Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мультипликаторные катушки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мультипликаторные катушки

    Всё о катушках - характеристики, плюсы-минусы, сравнительный анализ, сфера применения
    Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

  • Эксенса б\у брал бы только если есть возможность опробовать работу катушки перед покупкой.

    Комментарий


    • Сообщение от SINGLGREY Посмотреть сообщение
      Metanium DC и Bantam или б/у Exsence DC 12. Что бы выбрали вы?
      я выбрал Bantam MGL. Буду брать к сезону. Чисто субъективно - система DC у меня ассоциируется почему-то с автоматическими коробками передач, а мне они не очень... (выбрал режим спорт, зима, экономия топлива и катайся) в катушке это режимы флюр, нейлон, PE и т. д.
      Чем понравился Bantam? - у Bantam полностью металлический корпус, латунная ГП, шпуля MGL, выглядит компактнее в сравнении с Metanium.
      А если говорить глобально - все три катушки хороши.

      Комментарий


      • А про Steez вы прочесть не успели?

        Комментарий


        • Люди добрые, подскажите как ведёт себя Daiwa px68 с воблерками до 10 и можно ли ей бросать воблеры весом 2.5 грамма?

          Комментарий


          • Wardes, Нет.

            Комментарий


            • В стоке. Но китайцы в помощ

              Комментарий


              • Парни, ткните пожалуйста пальцем, где толково описано как настраивать тормоза катушки. Спасибо.

                Комментарий


                • Может эта статья вам что-то прояснит http://japantackle.com/tackle_topics/brake_system.htm
                  Всегда идущий

                  Комментарий


                  • День добрый всем,подскажите разобрал на днях daiwa zillion pe special,а в ней и гп и пин бронза вроде не так должно быть,или я не прав

                    Комментарий


                    • daiwa zillion pe special у 100Н 6.3 сталь - бронза, а у более поздней - не знаю.

                      Комментарий


                      • Сообщение от rovin Посмотреть сообщение
                        День добрый всем,подскажите разобрал на днях daiwa zillion pe special,а в ней и гп и пин бронза вроде не так должно быть,или я не прав
                        Какая версия катушки у вас? сталь по бронзе была только у 6,3:1. У 7,9:1 ГП бронзовая. если у вас все-таки 6,3:1, то возможно главную пару уже поменяли до вас (если брали б/у)

                        Комментарий


                        • игорь сукачев, 7.9 спасибо за подсказку,будет спокойнее,а то за япа усомнился,вроде не первую катушку заказывали у него.по мне так бронза и бронза думаю что хватит на долго,больше грамм 20 не планируется нагружать.

                          Комментарий


                          • Замена подшипников на шпуле

                            Добрый день! Может кто поможет, нужен съемник для замены подшипника на шпуле. Минск, подъеду в любую точку города.


                            +375296918999 Viber, WhatsApp

                            Комментарий


                            • Вечер добрый. Привёз товарищ мне TATULA SV tw.попробовал её поставить на палочку Barkley x-series1 220см 4-20гр . Побросал разные приманки : начал с16гр. И спустился вниз до L minnow 44. И вроде бы все комфортно. Подскажите пожалуйста где в Минске можно найти палочку до 200см. Для приманок от3 до 17гр. И если не сложно укажите название. Ценник до 200уе. Заранее спасибо. Не исключаю бу варианты.
                              И почему СОВЕСТЬ только мучает -- А? Где положительные эмоции???:roll:

                              Комментарий


                              • Сообщение от CORNET Посмотреть сообщение
                                Вечер добрый. Привёз товарищ мне TATULA SV tw.попробовал её поставить на палочку Barkley x-series1 220см 4-20гр . Побросал разные приманки : начал с16гр. И спустился вниз до L minnow 44. И вроде бы все комфортно. Подскажите пожалуйста где в Минске можно найти палочку до 200см. Для приманок от3 до 17гр. И если не сложно укажите название. Ценник до 200уе. Заранее спасибо. Не исключаю бу варианты.
                                Под какие приманки?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X