Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мультипликаторные катушки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мультипликаторные катушки

    Всё о катушках - характеристики, плюсы-минусы, сравнительный анализ, сфера применения
    Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

  • Сообщение от paper Посмотреть сообщение
    привык к cvc инфинити у скорпа, .... Но а по факту хотельсь бы услышеть владельцев китайцев?
    А я привык к линейной магнитке и теперь у зилика хочется магфорс заглушить, 90% джиг.

    Комментарий


    • Сообщение от pROB23 Посмотреть сообщение
      А я привык к линейной магнитке и теперь у зилика хочется магфорс заглушить, 90% джиг.
      вам стоит обратить на красного стида у него есть модификация с линейными магнитами

      - - - Добавлено - - -

      https://ru.aliexpress.com/item/Haibo-steed-baitcasting-fishing-reel-magnetic-brake-6-5-1-left-right-handed-free-shipping/32802714564.html?spm=a2g0v.10010108.1000014.1.38f7 f731xf6SM9&traffic_analysisId=recommend_3035_1_860 78_iswiall&scm=1007.13338.86078.0&pvid=2317f386-b40f-4a8c-9cfe-50c511ce4535&tpp=1 вот он на линейных магнитах

      Комментарий


      • На тему по китайским катушкам в соответствующую ветку

        Комментарий


        • Всем доброго здоровья.Может кто подсказать, взаимозаменяемые ли шпули daiwa zillion 100hl и td z us trail.?

          Комментарий


          • Сообщение от Прохор Посмотреть сообщение
            Всем доброго здоровья.Может кто подсказать, взаимозаменяемые ли шпули daiwa zillion 100hl и td z us trail.?
            да

            Комментарий


            • Сообщение от oxy Посмотреть сообщение
              да
              Значит,если я правильно понимаю,шпуля с Али от зиллиона подойдёт к us зетке.Спасибо за ответ.

              Комментарий


              • Сообщение от Прохор Посмотреть сообщение
                Значит,если я правильно понимаю,шпуля с Али от зиллиона подойдёт к us зетке.Спасибо за ответ.
                А как эта шпуля с воблерами?Индуктор у неё подпружиненный или фиксированный?Какие веса по верхнему тесту,в реальности?

                Комментарий


                • Подпружиненый, см в ветке

                  Комментарий


                  • Что тут думать катушку этого бренда Elite Venture и в путь . https://www.google.by/url?sa=t&rct=j...fw-wmA9RMLJZV5
                    Всегда идущий

                    Комментарий


                    • Сообщение от iskatel Посмотреть сообщение
                      Что тут думать катушку этого бренда Elite Venture и в путь
                      сейчас полно китайских катушек с более интересными шпулями и системами торможения да возможно и дешевле, см. в соотв. ветке

                      Комментарий


                      • Всем привет! Может есть пользователи Abu Garcia REVO LTX BF8?

                        Комментарий


                        • Сообщение от iskatel Посмотреть сообщение
                          Что тут думать катушку этого бренда Elite Venture и в путь . https://www.google.by/url?sa=t&rct=j...fw-wmA9RMLJZV5
                          Моя первая бэйткастинговая катушка.Пользовался ей довольно долго в комплекте с gec
                          692mh.Катушка собрана довольно хорошо(для своей стоимости).Г.п. из желтого металла,алюминиевая рама,оригинальный центробежный тормоз,с которым трудно сделать бороду,шпуля 36мм.Казалось бы диаметр шпули обязывает к дальнему забросу,но вес пустой шпули 24г позволяет адекватно
                          забрасывать воблеры от 20 г.В течение нескольких месяцев использовал её с небольшими джерками 25-50,редко 75г.Катя жива до сих пор.В статье автор упоминает LM 44,думаю это не реально,я пробовал ставить гибриды.Разницы на лёгких весах особо не заметил.Есть с чем сравнивать --- adu premier gen3,abu alt,shimano scorpion 1001xt,daiwa zillion 100shl.

                          Комментарий


                          • Ребята,хочу попробовать себя в кастинге. Вопрос;- Haibo smart в новом иполнении нормальный аппарат для лоха,или-же выброшенные деньги? Я сам заядлый шиманист и в чудеса не верю,но говорят время не стоит на месте.......
                            Кто хочет что-то сделать ищет возможности,кто не хочет делать ничего,ишет причины.

                            Комментарий


                            • Древний,
                              Shimano - и в Африке Shimano. Нравится - берите смело, катушку от 100$, ниже по бюджету я бы не смотрел.
                              Haibo - ???

                              Комментарий


                              • Для первой катушки Смарт вполне себе катушка. Лучше Салмы и Блэк Макса. Дизайн не космический , но шпуля , шары и тормоза не хуже дорогих брэндов.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X