Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мультипликаторные катушки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мультипликаторные катушки

    Всё о катушках - характеристики, плюсы-минусы, сравнительный анализ, сфера применения
    Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

  • Сообщение от Ляксеюшка Посмотреть сообщение
    Но почему ты решил, что реоги не выпускают?
    Я сам не решал, просто читанул кое где такую информацию. С японцами в переписке не состаю, поэтому и интересуюсь правда или нет. В продаже они еще есть, но вот есть ли производство???

    А когда ты говорил про Риогу 3000 - имел ввиду новую Шрапнель или еще какую, я просто других Риог 3000 не знаю??


    Комментарий


    • Я вообще в дайвах особо не силен. Подобных размеров были мегабасы, но космически дорогие.
      No kill

      Комментарий


      • Итакъ
        По Осаке имеем:
        Прослеживается цепочка:Скорп200-Метан13(ДС)-Альдебаран15.Куда подевался маленьий Скорпиончик?Вычеркнули из списка или...?
        Опять же,не вижу реинкарнации КК в форелевом варианте. Мысли есть?

        Комментарий


        • Вадим, СС из форелевого размера Санода убрал даже из перечня в магазине - так что, скорее всего не будет ее. Под эти цели шима явно пошла по пути дайвы с выпуском обновленного альда БФС
          No kill

          Комментарий


          • По моему там ничего обновленного нет-обыкновенный тюннинг

            Комментарий


            • Тюнинга раньше не было...
              Серега, попробовал на кардифе 66-м калькутту 51-ю...да!видно она там жила. Только вот не легла мне она совсем в руку, не легла - как ни придумывал хват - как-то никак! Жду посылку Алексея - вся надежда на SS Air
              No kill

              Комментарий


              • Ляксеюшка,не совсем тебя понял. Катушка или катушка в комплекте с Кардифом не понравилась?

                Комментарий


                • Калькутта - это первая катушка, которой я был полностью удовлетворен! Комплект кардиф-калькутта - тоже очень хорош. Не понравился хват - не удобно мне - как ни пробовал
                  No kill

                  Комментарий


                  • Сообщение от Ляксеюшка Посмотреть сообщение
                    Не понравился хват
                    Причина?катушкодержатель?курок?патамушта бочонок?клавиша?

                    Комментарий


                    • Сообщение от Ляксеюшка Посмотреть сообщение
                      Вадим, СС из форелевого размера Санода убрал даже из перечня в магазине - так что, скорее всего не будет ее. Под эти цели шима явно пошла по пути дайвы с выпуском обновленного альда БФС
                      не вяжется у мну БФС с форелью. Ну надо иногда скорость на форели, но.... Не понимаю. Да и форель не ловлю, только удочки для нее люблю.
                      50СС я не жду. Они 100ую шпулю в 50ый корпус воткнули. Фиг его знает.... А кардифы катушки сняты?
                      У дайвы альфас новый хм...хм.... надо присмотреться. По лопухам шнурье гонять.
                      Вадим, забей. При электрическом Антаресе, тебе дисишки уже не надо. ИМХО, конечно.

                      Комментарий


                      • То,что 100 кк воткнули в 50 размер,это еще ни о чем не говорит-шпуля то большая,не форелевая
                        Про дисишку я вообще не думаю-я спрашивал ,почему про маленький скорпик японы молчат

                        Комментарий


                        • Калькутта и Калькутта Конквест - совсем не одно и то-же . Один хороший знакомый, владеющий Калькуттой и любитель Абу, удивлен был пальпировав и видя в деле Конквест. Хотя наверное Ляксей, говоря Калькутта, подразумевает Конквест.

                          Комментарий


                          • О КК и речь

                            Комментарий


                            • Влад, извини за не точность - в курсе этого. Имел ввиду КК
                              Вадим, как-то тянет меня на обхват катушки ладонью - а тут не ложиться большой палец нормально на клавишу...ну, может просто не работал раньше с такими маленькими ручками.
                              Серега, не у одного тебя не стыкуется кастинг и форель (кастинг и голавль). Но есть те, кто и ловит - воти мне захотелось. Не спорта ради - больше ради души!
                              Как раз небольшая форель и голавлик - классический УЛ в нашем его понимании. Сравню катушки, покидаю - там может и придет ясность. Пока из требований к катушке выделил небходимость большой передатки на случай бысрины

                              - - - Добавлено - - -

                              А бочат я больше люблю. Вот синий, серега, классно бы стал на кардифа - это точно...только довести его до работы на УЛе - много финансовых сил нужно
                              No kill

                              Комментарий


                              • Сообщение от Ляксеюшка Посмотреть сообщение
                                Вадим, СС из форелевого размера Санода убрал даже из перечня в магазине - так что, скорее всего не будет ее. Под эти цели шима явно пошла по пути дайвы с выпуском обновленного альда БФС
                                Сонода там пишет, что не уверен будет ли 50 размер, поэтому даже не включил его в список на сайте.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X