Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Западный кордон - 2013

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Западный кордон - 2013

    26-27 октября, ВПЕРВЫЕ НА ГРЕБНОМ КАНАЛЕ г. БРЕСТА, Западный рыболовный клуб "Буг" проведёт соревнования по спортивному лову рыбы фидером и поплавочной удочкой "ЗАПАДНЫЙ КОРДОН - 2013". Основные соревнования пройдут в один день, 27 октября, в лично - командном формате, команда - 2 человека. Регистрация до 23 октября включительно. Регламент - прилагается.
    Для участия возможен орг.взнос
    Народ, давайте откроем для себя новый водоём!

    С Уважением, Евгений Виноградов.
    тел. +375 296 900591 (Велком)
    +375 298 072080 (МТС)
    Вложения
    Последний раз редактировалось yura brest; 19.10.2013, 12:23.
    Рыба ловится вчера,завтра и на том берегу.

  • #17
    Так я про это и говорю. Какой смысл усложнять жизнь. Пусть каждый решит , чем ловить - и ловит. Просто смешанные команды превратятся в личников.

    Комментарий


    • #18
      Друзья, давайте не будем устраивать полемику.
      Организаторам не всё равно как будут проходить соревнования, есть свои определённые цели и задачи, с которыми предстоит разобраться в процессе турнира. Нам многое надо понять на новом водоёме и поэтому мы просим прислушаться к нашему мнению - выполнить те элементарные требования, которые мы предлагаем. Для этого был предложен командный принцип, и разнесены зоны поплавочной и фидерной ловли. И ещё: основное - это проверка брестского гребного канала, а 14 метров - это интрига, возможность поплавочникам проявить себя в ловле матчем, махом, болонкой, а фидеристы, я думаю, не претендуют на роль поплавочников.
      Мы с большим уважением относимся к единомышленникам, и надеемся на взаимопонимание и сотрудничество, в процессе проведения этого сложного, с организационной точки зрения, мероприятия.
      Западный рыболовный клуб "Буг"

      Комментарий


      • #19
        Боже упаси меня разводить не нужные разговоры. Раз организаторам так лучше , значит так тому и быть. Прошу отменить регистрацию команды "ФиМа", и зарегистрировать двух личников:
        1.Змиевский А-фидер
        2.Шевчук А.-матч
        Ситроен 5956 ОР-7

        Комментарий


        • #20
          Хотелось бы уточнить , а на таких любителей-личников , как я ,тоже будет действовать данное ограничение по способу ловли ?

          Комментарий


          • #21
            Sheff
            Спасибо за понимание. Принято.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Dim-ka Посмотреть сообщение
            Хотелось бы уточнить , а на таких любителей-личников , как я ,тоже будет действовать данное ограничение по способу ловли ?
            Мы никого не ограничиваем в способах ловли, хотите - ловите на поплавочную снасть, хотите - фидером, только выбирайте для себя лучший способ заранее, и - вперёд. И ещё, у нас нет любителей-личников и профессионалов-командников, у нас есть - участники, все - равны.
            Западный рыболовный клуб "Буг"

            Комментарий


            • #22
              Понятно, спасибо за ответ. Заявку подкорректирую.

              Комментарий


              • #23
                Уважаемые организаторы! Если не трудно, обозначте место проведения и сбора на карте.
                Спасибо

                Комментарий


                • #24
                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	ЗК 2013.jpg
Просмотров:	1
Размер:	170.8 Кб
ID:	3633243Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Место сбора.jpg
Просмотров:	1
Размер:	193.0 Кб
ID:	3633244

                  Получите.
                  Западный рыболовный клуб "Буг"

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от Anatoli_Z Посмотреть сообщение
                    Уважаемые организаторы! Если не трудно, обозначте место проведения и сбора на карте.
                    Спасибо
                    Ссылка на гребной канал!
                    http://goo.gl/maps/EubX6
                    Век живи, век учись, а все равно....

                    Западный рыболовный клуб "Буг"
                    West feeder team (Kamenec)

                    Комментарий


                    • #26
                      в связи с небольшой спортивной травмочкой полученной вчера, к большому моему сожалению, у меня не получиться принять участие в соревнованиях. Буду зрителем и болельщиком.

                      Комментарий


                      • #27
                        Если есть информация, и она не секретна хотел бы узнать по глубинам в зонах фидера и матча . и о предполагаемой рыбе

                        Комментарий


                        • #28
                          Заявка команды "Ромейко и К", поплавочная зона:
                          1. Ромейко В.В.
                          2. Буната А.М.
                          Мицубиси Галант 85-87ЕС-1
                          Ситроен С5 23-93ЕМ-1

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от sheff Посмотреть сообщение
                          Если есть информация, и она не секретна хотел бы узнать по глубинам в зонах фидера и матча . и о предполагаемой рыбе
                          Глубины в поплавочной зоне на дистанции 15-30м от 2,1 до 3,9 метра, в фидерной на этих же дистанциях 2,1-5,1 метра. Видовой состав как и на Минском гребном канале. Летом никто из нас не ловил здесь.

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от sheff Посмотреть сообщение
                            Если есть информация, и она не секретна хотел бы узнать по глубинам в зонах фидера и матча . и о предполагаемой рыбе
                            Глубины на расстоянии 15-30 метров от берега - 1,9-4,5 метра. В зоне матча чуть глубже и меньше прибрежной растительности (легче будет притапливать леску), в зоне фидера, в целом, чуть мельче, сорвсем незначительно, чуть больше растительности, чуть ровнее рельеф. Дальше 30 метров - тайна покрытая мраком. Тросы у нас стоят и на запасном канале, примерно с таким же шагом, как и на основном, но они опущены все, правда не до самого дна, а как бы парят над дном.
                            возникнут ещё вопросы - задавайте, на все постараюсь ответить.
                            Последний раз редактировалось Vinn; 17.10.2013, 21:33.
                            Западный рыболовный клуб "Буг"

                            Комментарий


                            • #30
                              так же будет организована доставка кормового мотыля (цена около 18$ за кг), насадочного мотыля (цена уточняется). По поводу количества пишите мне в личку, или по телефону мтс 791 59 80 Дима.

                              Комментарий


                              • #31
                                Ереметько Леонид-фидер

                                Ауди 80. 74-60 ЕМ-1

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X