Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фэст водномоторников 2014 (в память Костяна)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Фэст водномоторников 2014 (в память Костяна)

    Добрый день,уважаемые водномоторники.
    этот фэст (2014г.)-пройдёт в память нашего друга, водномоторника и просто хорошего человека - Костяна.
    Когда умирает кто-то близкий, мы теряем целую жизнь. Мысли и воспоминания одолевают нас, и становится сложно придумать даже несколько слов, чтобы описать то, каким он был. Мы не знаем, как произнести прощальные слова.

    Мне очень тяжело говорить о нём... Именно в прошедшем времени... Не могу удалить его номер,из своего телефона...
    Просто не верю,что его нету,с нами...
    Костяныч...земля тебе пухом....
    Ты у нас в сердце...

    ----------------------
    Время:
    30.05-01.06.2014

    Место:
    Фэст водномоторников будет на р. Припять
    https://maps.google.com/maps?t=h&ll=...lassic&dg=ntvb
    220 км от Минска.

    Маршрут:
    Из Минска по Р23 на Микашевичи - 192 км; поворот на М10 в сторону Гомеля;
    через 10 км поворот на право на Дзедовку. В Дедовке на т-образном на право на Бронислав, в Брониславе (асфальт заканчивается) на лево на Гряда (там путевки), потом на Князь Бор, потом на Повчин. В Повчине на развязке на лево и по полевой дороге держаться правее - 5 км (примерно) вдоль Запесоцкого старика до реки. Есть несколько мест где презд возможно будет.
    ----------------------
    бейджики: Цена 10.000
    Кружки, если есть желание, по 45 000 цветные.
    Заказывать heller в личку.
    86
    Гродненское водохранилище
    13.95%
    12
    Припять - усадьба Панский сад (около Мозыря)
    32.56%
    28
    Днепр (Гомельская область)
    15.12%
    13
    Днепр (Могилевская область)
    16.28%
    14
    Восточная Березина
    9.30%
    8
    Чигиринское водохранилище
    12.79%
    11

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось andrio; 02.05.2014, 11:37.
    Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

  • Сообщение от slon Посмотреть сообщение
    Володя , чего то кажется что помимо спортсменов и фестующих будет огромное количество независимых экипажей на эти даты.
    Прошу уточнений ... Некие независимые экипажи планируют посетить именно ту поляну , где пройдёт ЧР ? Или имеются в виду независимые экипажи которые там рыбачат по любому всегда ? .
    В чём суть проблемы , проще говоря ? :)
    ЧР совсем не против зрителей , и тем более возможных дополнительных участников , пусть даже на один этап . А независимым экипажам - возможность потусить в большой и приятной компании , с какой никакой организацией процесса ... Хоть убей не вижу никаких скрытых или явных конфликтов интересов.

    Комментарий


    • Если конфликтов нет, то я буду!
      Не люблю их последнее время:cool:
      Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

      Комментарий

      Просматривают:

      Свернуть

      Обработка...
      X