Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Голосование за слоган форума

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Голосование за слоган форума

    По итогу конкурса на слоган сайта Правление выбрало 5 слоганов, которые выставляются на голосование пользователей форума, срок голосования - по 30 ноября текущего года.

    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Критика - вещь конструктивная только тогда, когда вы предлагаете решение того, что вам не нравится.


    Вот тема, в которой вы предлагали различные слоганы.


    Если вам не нравятся все, предложенные для голосования варианты, предлагаю каждому из тех, кто здесь отметился с таким мнением, выложить свою топ-пятерку. Условия такие:


    1. Только из того, что было предложено в теме.
    2. Стихи в любом виде не предлагать.
    3. Максимальное число слов вместе с предлогами - 5.
    200
    С рыбалкой по жизни!
    25.50%
    51
    Рыбалка - это навсегда!
    5.00%
    10
    Больше, чем о рыбалке!
    19.50%
    39
    То, что нас объединяет!
    20.50%
    41
    Рыбалки много не бывает!
    29.50%
    59

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось UGO; 15.10.2013, 11:11.
    С уважением Александр
    Соблюдай!

  • #47
    короче все мало рыбалки и баста-)))), ан нет еще голосуем-)))

    Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

    Комментарий


    • #48
      Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
      ...гыыы... представь себе конкурс на слоган, на каком-либо другом форуме... ну типа - кролиководов... пушкинистов... самогонщиков... и т.д.
      И там из 5 вариантов - вполне может быть и этот слоган... и кто там кого объединяет...? :mrgreen:
      И где в этом слогане - про рыбалку....
      А разве мало рыбалки в аббревиатуре БРИК? Любой несведущий задаст вопрос:" Что такое БРИК"? Ответ: "Большой Рыболовный Интернет Клуб". То, что нас объединяет!
      А с кроликами - сильно! :) Это не только ценный мех, но и то, что нас объединяет! :) :) зачОт!
      Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

      Комментарий


      • #49
        Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
        Так, господа. Критика - вещь конструктивная только тогда, когда вы предлагаете решение того, что вам не нравится.

        Вот тема, в которой вы предлагали различные слоганы.

        Вместо того, чтобы рассуждать о том, как вам все не нравится, предлагаю каждому из тех, кто здесь отметился с таким мнением, выложить свою топ-пятерку. Условия такие:

        1. Только из того, что было предложено в теме.
        2. Стихи в любом виде не предлагать.
        3. Максимальное число слов вместе с предлогами - 5.
        И всё-таки считаю, что очень-преочень достойным вариантом был предложенный Колосовым "Рыбалка нашего времени". Душевно, достойно, понятно. Жаль, что его не включили.
        Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
        "Сама ты рупор" (long kast)

        Комментарий


        • #50
          Сообщение от Kluy Посмотреть сообщение
          Мне ближе мой слоган. Рыбалка- образ жизни!
          ПОЧТИ ТОЖЕ, ЧТО И "С рыбалкой по жизни! " - ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
          ДРУГОЙ ЖИЗНИ НЕ БУДЕТ - ТОЛЬКО ЭТА...

          Комментарий


          • #51
            Проголосовал за 4-й вариант . Ведь все мы здесь на форуме , на разных акциях , фэстах , совместных посиделках , совместных рыбалках , соревнованиях и др. только потому , что нас объединил БРИК . Поэтому БРИК - это то , что нас объединяет .
            Рыбалка это не хобби , это диагноз

            Комментарий


            • #52
              А мне 5 вариант понравился. Проголосовал и увидел, что не мне одному. Прикольно!

              Комментарий


              • #53
                Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
                считаю, что очень-преочень достойным вариантом был предложенный Колосовым "Рыбалка нашего времени"
                Поддержу.
                А вот так:

                БРИК - то, что нас объединяет.
                Рыбалка нашего времени.


                из предложенного, имхо, наилучший вариант, пусть и не пять слов.

                Комментарий


                • #54
                  Сообщение от Seregin Посмотреть сообщение
                  KARAKOVA расписал прикольно, посмеялся от души.
                  Теперь по теме, не голосовал т.к. мнение совпадает с большинством, какие то варианты затертые до дыр, не звучат, и если продолжится конкурс, то четко прописать что принимаются только слоганы состоящие не более пяти слов (хотя так наверное и было), т.к. во время конкурса было очень много стихотворений, четверостиший. Но и в пять слов тоже тяжело вложить смысл БРИКа (рыбалки).
                  Все же проголосовал, т.к. перезачета видимо не будет, и если будет написано БРИК-то, что нас объединяет! то в принципе какой-то смысл в этом есть.
                  З.Ы. как то так
                  Жизнь хороша, когда рыбачишь не спеша

                  Комментарий

                  Просматривают:

                  Свернуть

                  Обработка...
                  X