Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Комментарии на исходящие письма

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Комментарии на исходящие письма

    Здесь оставляем коментарии на исходящие письма.

    Хочу добавить, что основную работу по подготовке письма взяли на себя Антон Феликсович и Андрей Кошкин.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 26.12.2007, 20:40.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • знаете мужики, с таким подходом можно и газету СБ обвинить, указав на количество тиража, раз столько, значит столько покупают/присутствуют,
    а значит все эти читатели/пользователи согласны со всеми статьями/изменениями в правила, значит главный редактор пишет эт все от имени читателей:). Веселуха, полная, действительно- тактическая хитрость:)

    Комментарий


    • Критиков много, а "реализаторов" идей мало.:(

      Комментарий


      • Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
        Критиков много, а "реализаторов" идей мало.:(
        В споре рождается истина, а AN прав!
        Тяжело в ученьи, легко на отдыхе!!!

        Комментарий


        • Я ещё раз хочу подчеркнуть: такие методы имеют право на жизнь и реализацию. Просто обращаться с этим оружием нужно аккуратно, чтобы пальцы себе не поотрубать нафиг.
          Сообщение от AN Посмотреть сообщение
          с таким подходом можно и газету СБ обвинить, указав на количество тиража, раз столько, значит столько покупают/присутствуют,
          а значит все эти читатели/пользователи согласны со всеми статьями/изменениями в правила, значит главный редактор пишет эт все от имени читателей
          Нельзя обвинить. Потому что Пашин слоган:"Написенному - верить!"

          Комментарий


          • В департамент по мелиорации направлен список с составом делегации для участия в "круглом столе".

            В список вошли:

            1. Турист (ОО БРИК).
            2. Антон ( ОО БРИК)
            3. АN (ОО БРИК)
            4. Усач (участник форума)
            5. DON (участник-форума)
            Неважно где рыбачить, важно с кем

            Комментарий


            • Уважаемые, а за что мы с вами боремся?
              То, за что целенаправленно борюсь я, пока не член ОО «БРИК», но рыболов, посещающий сайт ОО «БРИК», замечательно определил в целях ОО БРИК г-н Арешко: «…прививать настоящую любовь к природе вместо потребительской».
              в моем понимании текущие действия ОО в эту формулу укладываются.
              А что предлагают «лидеры оппозиции»? Насколько их действия соответствуют высоким целям? Чего хотят они, кроме Хортицы?
              Я не мать Тереза, что бы всем помогать.
              Пришел отстаивать свою позицию.

              Ты против всех дальнейших ограничений для рыболовов? И чем хороша эта твоя позиция? А с чем она больше вяжется - с любовью к природе, или потребительским к ней отношением? Ты сам себя хоть раз спроси.
              То, что это самое «потребительское отношение» у значительной части нашего народа в крови, это понятно. Зачем так активно рекламировать его?
              Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

              Комментарий


              • Дык здесь обсуждение исходящих. Давй это где нибудь в другой ветке обсудим. Сам выбирай, где.
                Минский карповый клуб.

                Комментарий


                • Вот это я хотел написать в теме созданной Azyrynga, а потом удаленной Для начала наверное надо всем, кто голосует или еще будет голосовать, вступить в ОО БРИК, я как понимаю ,что что-то изменить в уставе имеют право только члены ОО(или я ошибаюсь?)
                  Ну а теперь по теме. В 2007г в декабре месяце вышел указ президента о новых правилах любительского рыболовства,было много бреда и нестыковок в этих правилах, тогда на форуме долго длилось обсуждения какие сделать поправки и как без крови выйти из положения, в конце концов обсудили ,собрали подписи и пошли к слугам народа.Результат был хороший, правила отправили на доработку и в итоге приняли поправки предложенные рыбаками,а выдвинутые от имени клуба Брик(может быть я и ошибаюсь), тогда и обсуждалось все кроме
                  ограничивающие права рыболовов любителей (сокращение количества крючков, снастей и т.д.),
                  скорей всего так и должно быть, для этого есть специальные структуры , которые должны изучить эти вопросы и вынести свой вердикт. ОО БРИК не имеет таких специалистов ,чтобы изучить такие важные вопросы как(сколько крючков и снастей необходимо иметь одному рыболову, чтобы не нарушить баланс рыбьего поголовья)только предположения , которые выдвигаются от имени ОО.
                  Никого не хотел обидеть, это просто мое мнение.
                  Последний раз редактировалось Филин; 01.03.2009, 16:17.
                  Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                  Комментарий


                  • Azyrynga,
                    Я прокомментировал исходящее письмо:
                    …прививать настоящую любовь к природе вместо потребительской».
                    в моем понимании текущие действия ОО в эту формулу укладываются.
                    и комментарии к нему «лидеров оппозиции» (надеюсь, это не оскорбление), одним из наиболее ярких представителей которой, на мой взгляд, являешься ты.
                    Я поддерживаю те позиции ОО, против которых ты борешься, пытаюсь критиковать твою, и таким образом реализую свое право излагать собственное мнение по этому вопросу. И делаю это совсем не только для тебя.
                    Посему, если действительно хочешь где-нибудь ответить на заданные мной тебе риторические вопросы, выбери место сам. Здесь эта полемика действительно может быть неуместной. Я, собственно, поругаться никогда не рвусь, просто есть вещи, пройти мимо которых молча не могу никак.
                    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                    Комментарий


                    • Отправлены письма с вопросами по Вилейском водохранилищу, интересно какие ответы мы на них получим ?
                      Последнее большое переселение было в Америку , для местных жителей, это закончилось резервациями , что будет с Европой в 21 веке, боюсь даже предположить ?:cool:

                      Комментарий

                      Просматривают:

                      Свернуть

                      Обработка...
                      X