Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Здоровье

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Здоровье

    Назрело ,наверное;)
    Мне,лично,рыбалка дает то необходимое движение,которого не хватает, здесь, многим мужикам, за тридцать. Машина, комп , офис... Мозги работают,живот растет:-D .
    И о лечении разных болячек стоит поговорить и опытом поделиться.Так как в наши поликлиники ,с серьезной проблемой, никому не советую обращаться. Лечиться даром - даром лечиться;).И врачи и целители ,среди нас
    наверняка,есть.Так что-велкам:D ,в тему.
    Последний раз редактировалось Григорий; 27.04.2021, 21:35.
    Григорий, Витебск.

  • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
    Гриша !

    Система безопастности не пускает по ссылке. Дай дату , тыком зайду.
    25,01,16 от Болотного Корча . Сообщение 3602
    Григорий, Витебск.

    Комментарий


    • Спасибо Гриша !

      Комментарий


      • Григорий, А что ты принимал, когда колени болели? Тогда мне это было противопоказано, ну а сейчас вспомнил. Не сочти за труд, повторись!

        Комментарий


        • Сообщение от VicKo Посмотреть сообщение
          Григорий, А что ты принимал, когда колени болели? Тогда мне это было противопоказано, ну а сейчас вспомнил. Не сочти за труд, повторись!
          Мукосат себе колол.
          Григорий, Витебск.

          Комментарий


          • Сообщение от Жигулист Посмотреть сообщение
            Я тут, я тут. Всё читаю и мотаю на ус))). Спасибо.
            Как дела с аритмией? У меня исчезла.Хоть и принимаю алкоголь внутрь частенько( умеренно,для меня :p).
            Григорий, Витебск.

            Комментарий


            • Сегодня невестку вместе с беременностью, видом на жительство и приступом почечной колики забрали по скорой. Госпитализировать соглашались только на платной основе - 150 руб. сутки :mad::mad::mad:, т.к. у нее только вид на жительство. Все ссылки на Закон... отметались ссылками на какое-то письмо. Может кто разъяснить ситуацию ???
              От госпитализации отказались, бо профильный врач появится только на следующей неделе.
              Как попасть в другую клинику ?
              Есть ли у нас платные урологические стационары ?

              Комментарий


              • может более дельного чего посоветуют, пока гляньте бывшую ж.д http://www.11gkb.by/uslugi/platnye-uslugi

                Комментарий


                • Кто-нибудь отлеживал во сне ногу, да так, что второй день наступить невозможно ?
                  Вернее вчера типа рахаживал со слезами на глазах. А сегодня, компетентные органы, сказали, что лучше бы лежал.
                  Но самое интересное, что в пятницу бала такая же история с другой ногой ( у меня их две ).Было тоже хреново, да так, что чуть приполз на банкет к товарищу, вернее привезли. Но случилось чудо. После очередной дозы не смог отказать даме и пустился в пляс.Вечер удался. Утром никаких последствий.

                  Комментарий


                  • два варианта
                    мрт пояснично крестцового отд позвоночника
                    и узи артерий нижних конечностей.

                    а в первую очередь - проверить пульсацию артерий на тыле стопы !!!
                    "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
                    Василь Быков.
                    1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

                    Комментарий


                    • Добрый день.
                      Порекомендуйте какие лекарства пить. Вторую неделю кашель, с утра сухой, потом вроде мокрота откашливается, на утро всё повторяется, температуры нет. Пью стоптуссин, безрезультатно.
                      Может у кого было подобное, по врачам нет времени ходить.
                      Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                      ФАРТОВЫЕ TEAM

                      Комментарий


                      • Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
                        Добрый день.
                        Порекомендуйте какие лекарства пить. Вторую неделю кашель, с утра сухой, потом вроде мокрота откашливается, на утро всё повторяется, температуры нет. Пью стоптуссин, безрезультатно.
                        Может у кого было подобное, по врачам нет времени ходить.
                        Попробуй амброксол в таблетках или АЦЦ.
                        Григорий, Витебск.

                        Комментарий


                        • Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
                          Добрый день.
                          Порекомендуйте какие лекарства пить. Вторую неделю кашель, с утра сухой, потом вроде мокрота откашливается, на утро всё повторяется, температуры нет. Пью стоптуссин, безрезультатно.
                          Может у кого было подобное, по врачам нет времени ходить.
                          Лечился черной редькой, помогло. Среднюю редьку на терку, отжать сок, добавить ложку меда. Хранить в холодильнике и по столовой ложке три раза в день. Выздоравливай.

                          Комментарий


                          • Спасибо, попробую.
                            Вот ещё вопрос. Не помню как называется тот препарат (реклама с телека), от простуды и гриппа на весь курс 6 таблеток. Может кто знает, как он и что за он ?
                            Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                            ФАРТОВЫЕ TEAM

                            Комментарий


                            • Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
                              ... Может кто знает, как он и что за он ?...
                              Выбирай тут. Обязательно глянь видео внизу сайта.
                              Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                              Комментарий


                              • Сообщение от serg2104 Посмотреть сообщение
                                Лечился черной редькой, помогло
                                Тёща тоже так лечилась. Помогло.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X