Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Здоровье

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Здоровье

    Назрело ,наверное;)
    Мне,лично,рыбалка дает то необходимое движение,которого не хватает, здесь, многим мужикам, за тридцать. Машина, комп , офис... Мозги работают,живот растет:-D .
    И о лечении разных болячек стоит поговорить и опытом поделиться.Так как в наши поликлиники ,с серьезной проблемой, никому не советую обращаться. Лечиться даром - даром лечиться;).И врачи и целители ,среди нас
    наверняка,есть.Так что-велкам:D ,в тему.
    Последний раз редактировалось Григорий; 27.04.2021, 21:35.
    Григорий, Витебск.

  • Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
    Тут суть не в этом - как можно так оказывать платные услуги, когда косяк на косяке сидит и косяком погоняет...
    А чему ты удивляешься? Зарплата у медсестер в поликлинике минимальная. Я за эти деньги с дивана даже ногу не опущу . Им просто повиг всё. Меньше не заплатят(уже некуда),больше -тоже. Так и работают.
    Григорий, Витебск.

    Комментарий


    • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
      А чему ты удивляешься? Зарплата у медсестер в поликлинике минимальная. Я за эти деньги с дивана даже ногу не опущу . Им просто повиг всё. Меньше не заплатят(уже некуда),больше -тоже. Так и работают.
      Гриша, только не надо оправдывать х....вую работу врачей низкой зарплатой....
      Если меня что-то когда то не устраивало, я что то в своей жизни менял, а не жил но принципу " Как платите, так и работаю".
      Много бюджетников пашут на совесть...
      Это моя Мама, которая всю жизнь проработала учителем в школе, и всю жизнь я ее помню работающей. Даже сейчас, когда она давно на пенсии, летом, у меня на даче, она пишет каждый день методические пособия для молодых учителей. БЕСПЛАТНО!!!
      Это наши друзья, семья врачей скорой помощи, которые друг друга видят пару раз в неделю, но пашут... И от алкашей им прилетало, и кляузы на них пишут, а они пашут...
      Это моя соседка, которая работает учителем младших классов, и каждый день бежит в школу как на праздник. И дети ее обожают.
      Это наш участковый врач-педиатр, которая двух моих детей лечила. Которая хоть сейчас и на пенсии, а работает... И после приема ходит по вызовам. И пьяные отморозки ее грабили, и ноги по гололёду ломала, но работу свою делала очень хорошо.
      И когда моя жена пыталась ей шоколадки- конфетки сунуть, отказывалась всегда.
      Да я ещё кучу примеров привести готов...
      Я не хочу слушать о том, что другой работы не найти, что зарплаты маленькие и т.п...
      Не нравится- не работай. Работаешь - делай на совесть...
      Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

      Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

      Комментарий


      • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
        ... Я за эти деньги с дивана даже ногу не опущу...
        Можно видимо и так читать- "...Я тяжелей фотоаппарата никогда ничего в руки не возьму...";):cool:
        С ув. Павел: 329-26-51 Vel.

        Комментарий


        • Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
          Не нравится- не работай. Работаешь - делай на совесть...
          Я также всегда придерживаюсь такого принципа.
          Если не нравится дело по любым причинам - не нужно его и начинать, а если начал делать - делай хорошо до конца.

          Комментарий


          • Сообщение от Sergo Посмотреть сообщение
            Я также всегда придерживаюсь такого принципа.
            Если не нравится дело по любым причинам - не нужно его и начинать, а если начал делать - делай хорошо до конца.
            Ну ,вы теоретики.;) Это на бумаге всё без оврагов .А в жизни...:(
            К тому же,обсуждаемая проблема никак не относится к непосредственной угрозе здоровью и жизни. Это вопрос администрирования. К ним претензии и выставляйте.
            Григорий, Витебск.

            Комментарий


            • Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
              Не могу не поделиться историей
              Сколько правды в этом рассказе... Я не в Минске живу, а в райцентре в 100 раз меньше - и тот же зооцирк. Левая рука не знает что делает правая... Хотя бывший медминистр Жарко ставил себе задачу - убрать очереди из поликлиник, бестолковщины меньше не стало...

              Комментарий


              • Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
                Хотя бывший медминистр Жарко ставил себе задачу - убрать очереди из поликлиник, бестолковщины меньше не стало...
                Ну, не надо уж так строго.Гораздо лучше стало. Процесс идет.Тот же талон к врачу можно по интернету заказать на удобное время. Другой вопрос ,если срочно надо. Так тут даже и в платных медучреждениях проблемы бывают.
                Григорий, Витебск.

                Комментарий


                • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                  Гораздо лучше стало
                  Из серии лучше стало. Взял талон к терапевту, какую-то плевую справку по донорству. Талон на очень точное время - 9.43. Я тогда подумал: ишь ты! Как будто цифры Усейна Болта на стометровке...

                  Отпросился с работы, был у двери кабинета в 9.35. Какие-то люди - бабульки, тетки - сидят че-то на скамейках. Я токо руку положил на ручку двери в 9.43, а мне: мужчина, вы куда? Грю им - читайте завидуйте - 9.43, а они как вдарили - а у меня 9.06, 9.18, 9. 30. Сурьезно? А вы не просто так сидите? Пришлось битый час там еще смыкаться...... НТП привнес какие-то улучшения, но это НТП, люди в самом деле на конях не ездят, сама же система горемычно-больничного постосовка - все таже бестолковщина.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
                    Пришлось битый час там еще смыкаться......
                    Дык раньше по 3-5 часов в очереди мыкались. Час к терапевту? Это уже ни о чем. Зато бесплатно. Было бы платно(хоть 50 копеек),там бы ни одной бабульки не было.;) Хошь не хошь,а приходится мириться с минусами бесплатного здравоохранения. Бабульки туда больше от скуки приходят, чем лечиться.
                    Григорий, Витебск.

                    Комментарий


                    • Подскажите хорошую, по качеству услуг, цена не волнует, стоматологию в Минске. Нужно удалить зуб мудрости, второй скорее всего тоже, но этот с последующим протозировпнием.
                      Никогда не сдавайся ...

                      Комментарий


                      • На Захарова...Но это на мой взгляд...
                        От рассвета до заката губы шепчут:"Надо, надо!"(на рыбалку)

                        Комментарий


                        • Тоже за Захарова. Хирург Кузнецов мне правый верхний мудрости рвал. Не передать, как я боялся, запасся кетановом и минералкой перед походом. А на деле - чпок - свободен. Толком и удивиться не успел.
                          The rifle is the first weapon you learn how to use, because it lets you keep your distance from the client. The closer you get to being a pro, the closer you can get to the client.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Zalex Посмотреть сообщение
                            Подскажите хорошую, по качеству услуг, цена не волнует, стоматологию в Минске. Нужно удалить зуб мудрости, второй скорее всего тоже, но этот с последующим протозировпнием.
                            Тоже беда была с двумя верхними "мудрыми", почти "пни" от них остались, вспомнив последнее посещение бесплатной стоматологии, и сравнив с посещением платной подумал: деньги пыль - нервы все. Стал цены мониторить, ёпа мать, зуб выдрать от 50 до 100 рублей. Подумалось, что нервы и так еще крепкие, а деньги не такая уже и пыль. И побрёл я в поликлинику. А там доктор - хирург молодец просто, стандартный вопрос:- Алергия есть? ответ: - Не замечено. Обколол мне зуб, три минуты пошаманил "разводным ключем" и вуаля, ни болело и все ок. Ну потом покровянил с полдня, но это от медучереждения не зависит, наверное. Так, что поинтересуйся, что про "местного" хирурга из поликлиники говорят, может не все так плохо. Да и в поликлинике есть платный кабинет.

                            Комментарий


                            • Сообщение от leonidavich Посмотреть сообщение
                              Да и в поликлинике есть платный кабинет.
                              Рвать и лечить,это очень разные вещи. Лечить только платно, а вот рвать я в бесплатную хожу. Там у хирургов опыта гораздо больше ,чем у платных.
                              Григорий, Витебск.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                                Там у хирургов опыта гораздо больше ,чем у платных.
                                В бесплатной тоже разные врачи бывают, есть и такие, которые в процессе набора опыта, никак не забуду как у хлопца одного начались судороги от боли - руки и ноги сами задергались.
                                Осмелюсь предложить стоматологию Лодэ, а врачи - выбирай любого.
                                https://www.lode.by/doctors/type_sto...irurgi_34.html
                                Ален Делон, Ален Делон не пьет одеколон.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X