Здоровье - Страница 262
Страница 262 из 263 ПерваяПервая ... 162212252258259260261262263 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,916 по 3,930 из 3931

Тема: Здоровье

Развлекающийся Аватар для Григорий
    Вес репутации
    155

По умолчанию Здоровье

Назрело ,наверное
    Мле,лично,рыбалка дает то необходимое движение,которого не хватает, здесь, многим мужикам, за тридцать. Машина, комп , офис... Мозги работают,живот растет .
    И о лечении разных болячек стоит поговорить и опытом поделиться.Так как в наши поликлиники ,с серьезной проблемой, никому не советую обращаться. Лечиться даром - даром лечиться.И врачи и целители ,среди нас
    наверняка,есть.Так что-велкам ,в тему.
    Григорий, Витебск.

Вес репутации
    155

Цитата Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
    Тут суть не в этом - как можно так оказывать платные услуги, когда косяк на косяке сидит и косяком погоняет...
    А чему ты удивляешься? Зарплата у медсестер в поликлинике минимальная. Я за эти деньги с дивана даже ногу не опущу . Им просто повиг всё. Меньше не заплатят(уже некуда),больше -тоже. Так и работают.
    Григорий, Витебск.

Прынц на белом коне Аватар для Паша Эмильевич
    Записей в дневнике
    13
    Вес репутации
    87

Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    А чему ты удивляешься? Зарплата у медсестер в поликлинике минимальная. Я за эти деньги с дивана даже ногу не опущу . Им просто повиг всё. Меньше не заплатят(уже некуда),больше -тоже. Так и работают.
    Гриша, только не надо оправдывать х....вую работу врачей низкой зарплатой....
    Если меня что-то когда то не устраивало, я что то в своей жизни менял, а не жил но принципу " Как платите, так и работаю".
    Много бюджетников пашут на совесть...
    Это моя Мама, которая всю жизнь проработала учителем в школе, и всю жизнь я ее помню работающей. Даже сейчас, когда она давно на пенсии, летом, у меня на даче, она пишет каждый день методические пособия для молодых учителей. БЕСПЛАТНО!!!
    Это наши друзья, семья врачей скорой помощи, которые друг друга видят пару раз в неделю, но пашут... И от алкашей им прилетало, и кляузы на них пишут, а они пашут...
    Это моя соседка, которая работает учителем младших классов, и каждый день бежит в школу как на праздник. И дети ее обожают.
    Это наш участковый врач-педиатр, которая двух моих детей лечила. Которая хоть сейчас и на пенсии, а работает... И после приема ходит по вызовам. И пьяные отморозки ее грабили, и ноги по гололёду ломала, но работу свою делала очень хорошо.
    И когда моя жена пыталась ей шоколадки- конфетки сунуть, отказывалась всегда.
    Да я ещё кучу примеров привести готов...
    Я не хочу слушать о том, что другой работы не найти, что зарплаты маленькие и т.п...
    Не нравится- не работай. Работаешь - делай на совесть...
    Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

Вonа mente Аватар для Новополочанин
    Вес репутации
    96

... Я за эти деньги с дивана даже ногу не опущу...
    Можно видимо и так читать- "...Я тяжелей фотоаппарата никогда ничего в руки не возьму..."
    С ув. Павел: 329-26-51 Vel.

Могилевский рыболов
    Вес репутации
    125

Не нравится- не работай. Работаешь - делай на совесть...
    Я также всегда придерживаюсь такого принципа.
    Если не нравится дело по любым причинам - не нужно его и начинать, а если начал делать - делай хорошо до конца.

Вес репутации
    155

Цитата Сообщение от Sergo Посмотреть сообщение
    Я также всегда придерживаюсь такого принципа.
    Если не нравится дело по любым причинам - не нужно его и начинать, а если начал делать - делай хорошо до конца.
    Ну ,вы теоретики. Это на бумаге всё без оврагов .А в жизни...
    К тому же,обсуждаемая проблема никак не относится к непосредственной угрозе здоровью и жизни. Это вопрос администрирования. К ним претензии и выставляйте.
    Григорий, Витебск.

Продвинутый пользователь Аватар для Уклейкин
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    96

Не могу не поделиться историей
    Сколько правды в этом рассказе... Я не в Минске живу, а в райцентре в 100 раз меньше - и тот же зооцирк. Левая рука не знает что делает правая... Хотя бывший медминистр Жарко ставил себе задачу - убрать очереди из поликлиник, бестолковщины меньше не стало...

Вес репутации
    155

Цитата Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
    Хотя бывший медминистр Жарко ставил себе задачу - убрать очереди из поликлиник, бестолковщины меньше не стало...
    Ну, не надо уж так строго.Гораздо лучше стало. Процесс идет.Тот же талон к врачу можно по интернету заказать на удобное время. Другой вопрос ,если срочно надо. Так тут даже и в платных медучреждениях проблемы бывают.
    Григорий, Витебск.

Продвинутый пользователь Аватар для Уклейкин
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    96

Гораздо лучше стало
    Из серии лучше стало. Взял талон к терапевту, какую-то плевую справку по донорству. Талон на очень точное время - 9.43. Я тогда подумал: ишь ты! Как будто цифры Усейна Болта на стометровке...

Отпросился с работы, был у двери кабинета в 9.35. Какие-то люди - бабульки, тетки - сидят че-то на скамейках. Я токо руку положил на ручку двери в 9.43, а мне: мужчина, вы куда? Грю им - читайте завидуйте - 9.43, а они как вдарили - а у меня 9.06, 9.18, 9. 30. Сурьезно? А вы не просто так сидите? Пришлось битый час там еще смыкаться...... НТП привнес какие-то улучшения, но это НТП, люди в самом деле на конях не ездят, сама же система горемычно-больничного постосовка - все таже бестолковщина.

Вес репутации
    155

Цитата Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
    Пришлось битый час там еще смыкаться......
    Дык раньше по 3-5 часов в очереди мыкались. Час к терапевту? Это уже ни о чем. Зато бесплатно. Было бы платно(хоть 50 копеек),там бы ни одной бабульки не было. Хошь не хошь,а приходится мириться с минусами бесплатного здравоохранения. Бабульки туда больше от скуки приходят, чем лечиться.
    Григорий, Витебск.

Александр Аватар для Zalex
    Вес репутации
    153

Подскажите хорошую, по качеству услуг, цена не волнует, стоматологию в Минске. Нужно удалить зуб мудрости, второй скорее всего тоже, но этот с последующим протозировпнием.
    Никогда не сдавайся ...

Пользователь
    Вес репутации
    0

На Захарова...Но это на мой взгляд...
    От рассвета до заката губы шепчут:"Надо, надо!"(на рыбалку)

хве-и-ле-и-пе-ок Аватар для Кук
    Вес репутации
    137

Тоже за Захарова. Хирург Кузнецов мне правый верхний мудрости рвал. Не передать, как я боялся, запасся кетановом и минералкой перед походом. А на деле - чпок - свободен. Толком и удивиться не успел.
    The rifle is the first weapon you learn to use, because you can keep far from the client. The more experience you have, the closer you get.

Опытный пользователь
    Вес репутации
    74

Цитата Сообщение от Zalex Посмотреть сообщение
    Подскажите хорошую, по качеству услуг, цена не волнует, стоматологию в Минске. Нужно удалить зуб мудрости, второй скорее всего тоже, но этот с последующим протозировпнием.
    Тоже беда была с двумя верхними "мудрыми", почти "пни" от них остались, вспомнив последнее посещение бесплатной стоматологии, и сравнив с посещением платной подумал: деньги пыль - нервы все. Стал цены мониторить, ёпа мать, зуб выдрать от 50 до 100 рублей. Подумалось, что нервы и так еще крепкие, а деньги не такая уже и пыль. И побрёл я в поликлинику. А там доктор - хирург молодец просто, стандартный вопрос:- Алергия есть? ответ: - Не замечено. Обколол мне зуб, три минуты пошаманил "разводным ключем" и вуаля, ни болело и все ок. Ну потом покровянил с полдня, но это от медучереждения не зависит, наверное. Так, что поинтересуйся, что про "местного" хирурга из поликлиники говорят, может не все так плохо. Да и в поликлинике есть платный кабинет.

Вес репутации
    155

Цитата Сообщение от leonidavich Посмотреть сообщение
    Да и в поликлинике есть платный кабинет.
    Рвать и лечить,это очень разные вещи. Лечить только платно, а вот рвать я в бесплатную хожу. Там у хирургов опыта гораздо больше ,чем у платных.
    Григорий, Витебск.

Там у хирургов опыта гораздо больше ,чем у платных.
    В бесплатной тоже разные врачи бывают, есть и такие, которые в процессе набора опыта, никак не забуду как у хлопца одного начались судороги от боли - руки и ноги сами задергались.
    Осмелюсь предложить стоматологию Лодэ, а врачи - выбирай любого.
    https://www.lode.by/doctors/type_sto...irurgi_34.html
    Жизнь человека обретает свой настоящий смысл именно тогда, когда он полюбит кого-нибудь как самого себя, начинает беречь этого человека, заботиться о нем, любить.
    Научившись этому между собой, у себя в семье, муж и жена начинают переносить этот благодатный опыт на людей вокруг себя, на своих ближних.

Страница 262 из 263 ПерваяПервая ... 162212252258259260261262263 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права