Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Здоровье

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Здоровье

    Назрело ,наверное;)
    Мне,лично,рыбалка дает то необходимое движение,которого не хватает, здесь, многим мужикам, за тридцать. Машина, комп , офис... Мозги работают,живот растет:-D .
    И о лечении разных болячек стоит поговорить и опытом поделиться.Так как в наши поликлиники ,с серьезной проблемой, никому не советую обращаться. Лечиться даром - даром лечиться;).И врачи и целители ,среди нас
    наверняка,есть.Так что-велкам:D ,в тему.
    Последний раз редактировалось Григорий; 27.04.2021, 21:35.
    Григорий, Витебск.

  • Обыкновенная старческая дальнозоркость.
    Расстаивает раниий возраст вступления в "ряды", 45 лет самое время для "покуралесить".
    Сам за очёчами побежал в 52, но у меня стаж сидения за дисплеем с декабря 1990-го...

    Комментарий


    • Сообщение от GaryK Посмотреть сообщение
      Сам за очёчами побежал в 52
      Ну значит падать будет интенсивнее. Как мне доктор объяснил, я должен был к ней сразу после 40 прибежать. И тогда бы она прописала +0,5. А я в 45 пришел и поэтому сразу +1,0. Природу не обманешь, с ее слов.
      У меня зрение вблизи садилось где-то с 45 до 55. А потом стабилизировалось. В даль и сейчас 100%.
      А за компом тоже очень много. Он так сильно не влияет, как возраст, на мой взгляд.

      Комментарий


      • Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
        А где в минске в районе чижовки или лошицы можно проверить зрение и купить очки? В поликлинику лень переться. Стал плохо видеть в близи. Далеко отлично.
        Выбирай на любой вкус https://www.103.by/cat/optika/ochki/
        Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

        Комментарий


        • Сообщение от VicKo Посмотреть сообщение
          должен был к ней сразу после 40 прибежать. И тогда бы она прописала +0,5. А я в 45 пришел и поэтому сразу +1,0
          +0.75. у меня получилось ))
          Сообщение от DoctorAlex Посмотреть сообщение
          Выбирай на любой вкус
          Гуглить я вроде умею-но так же знаю что не все написанное правда. По этому и спрашивал реальных советов куда обратится в чижовке или лошице. По факту убил три часа времени- пишут врач,изготовление 20 минут в реале ни врача ни изготовления на этой точке нет. Есть в кунцевщине. На казинца сказали завтра к вечеру будут очки- приехал оплатил- а уже не факт что завтра. А у нас три дня на изготовление. культурно подразвели. Ну да фиг с ним. МНе не то что бы горит-просто времени нету на это. сегодня было пол дня свободного,хотел закрыть вопрос. по итогу придется еще время тратить и за биноклями переться.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от GaryK Посмотреть сообщение
          45 лет самое время для "покуралесить".
          Так в биноклях куралесить еще круче:oops:
          Лучше таксы - может быть только две таксы

          Комментарий


          • Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
            Так в биноклях куралесить еще круче
            Я всю жизнь ,с детства,в биноклях.И нифига оно куролесить не мешает.:p
            Григорий, Витебск.

            Комментарий


            • Интересно, скоко времени врачи могут откладывать лечение (удаление) опухоли. 26 декабря обнаружили, сказали 22 января явиться... Почти месяц - не перебор?

              Комментарий


              • Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
                Интересно, скоко времени врачи могут откладывать лечение (удаление) опухоли. 26 декабря обнаружили, сказали 22 января явиться... Почти месяц - не перебор?
                Сразу куча вопросов. Какая опухоль? Их сотни видов. Ну, и два главных раздела.Доброкачественная или злокачественнная(по простонародному -рак).При доброкачественной -все в порядке вещей .Торопиться особо некуда. Ну, а при злокачественной обычно не медлят. Хотя, и тут нюансы возможны. Мало информации даешь.
                Григорий, Витебск.

                Комментарий


                • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                  Их сотни видов
                  Сказали, что колоректальный рак, Григорий... Но что-то медики медлят... Дай Бог ошибаются, они же тоже ошибаются.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
                    Сказали, что колоректальный рак, Григорий... Но что-то медики медлят
                    Нехороший диагноз(как и любой рак) .У моей тещи был. Но он медленно растущий. Месяц туда-сюда , большой роли не играет. Будут резать ,скорее всего. Хотя ,моей теще лазером выжигать пробовали, но у неё уже запущено было. Не смогли полностью выжечь. 3 стадию ставили. Резать отказались . Сердце никакое было. Умерла не от рака, а от инфаркта.
                    Ты держись. 53 - не возраст. Вырежут кусок кишки , сошьют концы и до старости доживешь. Нашему поколению до 70 протянуть, уже подвиг.
                    Григорий, Витебск.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                      Ты держись
                      А что остается? А с другой стороны, двум смертям не бывать, а одной - не миновать. Будь что будет... Спасибо, буду держаться.

                      Комментарий


                      • У тебя хорошие шансы. Врачи разберутся. Главное операцию чтобы хороший доктор делал, чтоб не накосячил.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Rybachok Посмотреть сообщение
                          Главное операцию чтобы
                          Операция через неделю в Брестском онкодиспансере. Расскажу потом, что из этой бадяги вышло... Если расскажу...... в смысле не отправят в ту страну, где тишь и благодать...

                          Комментарий


                          • Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
                            Операция через неделю в Брестском онкодиспансере. Расскажу потом, что из этой бадяги вышло... Если расскажу...... в смысле не отправят в ту страну, где тишь и благодать...
                            Ну-у. Это врядли. Если сердце более-менее здоровое, то сильного страху нет. Поболеешь еще за свой Ливерпуль.:)
                            Григорий, Витебск.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
                              Операция через неделю в Брестском онкодиспансере. Расскажу потом, что из этой бадяги вышло... Если расскажу...... в смысле не отправят в ту страну, где тишь и благодать...
                              Усе добра буде, дружище!
                              Близкий родственник после подобной операции прожил более 30 лет, притом, что выявили болезнь очень поздно - сразу под нож. Если еще учесть, что достижения медицины, в этой области, заметно продвинулись, падать духом нет оснований.
                              Не по наслышке знаю.
                              Выздоравливай!
                              Минский карповый клуб.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщение
                                Выздоравливай!
                                Спасибо!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X