Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Здоровье

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Здоровье

    Назрело ,наверное;)
    Мне,лично,рыбалка дает то необходимое движение,которого не хватает, здесь, многим мужикам, за тридцать. Машина, комп , офис... Мозги работают,живот растет:-D .
    И о лечении разных болячек стоит поговорить и опытом поделиться.Так как в наши поликлиники ,с серьезной проблемой, никому не советую обращаться. Лечиться даром - даром лечиться;).И врачи и целители ,среди нас
    наверняка,есть.Так что-велкам:D ,в тему.
    Последний раз редактировалось Григорий; 27.04.2021, 21:35.
    Григорий, Витебск.

  • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Я так понимаю язва желудка или двенадцатиперстной? Нет смысла нынче её народными средствами лечить. Она теперь лечится не сложнее простуды. Сначала, сходи зонд проглоти. Врач глянет,что за язва и где. Заодно, на анализ ,для определения заражением хеликобактером, пробу возьмет. Если заражение есть, то пропьешь специальный курс лекарств в течении недели. Если не поможет ,назначат другой, подлиннее. И забудешь всё ,как страшный сон. Если хеликобактера не обнаружат, то назначат курс антикислотных средств + строгая диета на пару недель. И тоже забудешь.
    Спасибо за совет но может без таблеток и зонтов обойтись. Слышал есть какие-то народные методы

    - - - Добавлено - - -

    Ребята извените забыл написать язва ,двенадцатиперстной? вот и как с ней бороться, у меня их просто 2 . Слышал есть какое то народное средство с мёдом????
    Последний раз редактировалось Aleksandr00325; 20.05.2018, 02:02.
    Берегите природу и она о вас не забудет

    Комментарий


    • Сообщение от Aleksandr00325 Посмотреть сообщение
      Ребята извените забыл написать язва ,двенадцатиперстной? вот и как с ней бороться, у меня их просто 2 . Слышал есть какое то народное средство с мёдом????
      Ну, раз не хочешь зонд(на худой конец можно рентгеном обойтись)и таблетки ,то попробуй прополис. Вреда от него точно не будет ,а он и заживляет, и хеликобактерии убивает. Я принимал его курс в начале лечения гастрита. Где -то читал ,что даже при раке желудка помогает. http://evehealth.ru/lechenie-propoli...rstnoy-kishki/
      Вот тут в середине статьи пишут даже о запатентованной российской методике борьбы с хеликобактером с помощью водной настойки прополиса.
      http://pishhevarenie.com/gastrit/lec...bakter-pilori/
      Последний раз редактировалось Григорий; 20.05.2018, 08:23.
      Григорий, Витебск.

      Комментарий


      • Сообщение от Aleksandr00325 Посмотреть сообщение
        Слышал есть какое то народное средство с мёдом????
        Есть ещё книга советского профессора Кузьминой Клавдии Алексеевны "Лечение пчелиным мёдом и ядом". Обратите внимание на раздел "Прополис" и "Действие мёда на желудочно-кишечный тракт".
        Военно-юридический аппарат был великолепен.
        «Похождения бравого солдата Швейка во время мировой войны», 1921

        Комментарий


        • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
          Ну, раз не хочешь зонд(на худой конец можно рентгеном обойтись)и таблетки ,то попробуй прополис. Вреда от него точно не будет ,а он и заживляет, и хеликобактерии убивает. Я принимал его курс в начале лечения гастрита. Где -то читал ,что даже при раке желудка помогает. http://evehealth.ru/lechenie-propoli...rstnoy-kishki/
          Вот тут в середине статьи пишут даже о запатентованной российской методике борьбы с хеликобактером с помощью водной настойки прополиса.
          http://pishhevarenie.com/gastrit/lec...bakter-pilori/
          Спасибо. Они в аптеках продаются наших?и называеться прополис???
          Берегите природу и она о вас не забудет

          Комментарий


          • Сообщение от Aleksandr00325 Посмотреть сообщение
            Спасибо. Они в аптеках продаются наших?и называеться прополис???
            Есть - http://www.tabletka.by/result1.php?t...=-23&x=35&y=14
            Но лучше купить прополис на рынке(у тех кто мед продает) и сделать самому.
            Григорий, Витебск.

            Комментарий


            • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
              Есть - http://www.tabletka.by/result1.php?t...=-23&x=35&y=14
              Но лучше купить прополис на рынке(у тех кто мед продает) и сделать самому.
              А как его делать?
              Берегите природу и она о вас не забудет

              Комментарий


              • Сообщение от Aleksandr00325 Посмотреть сообщение
                А как его делать?
                Тебя в Гугле забанили? - http://evehealth.ru/lechenie-propoli...rstnoy-kishki/
                Григорий, Витебск.

                Комментарий


                • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                  Тебя в Гугле забанили?..
                  Врачи забанили похоже...;)
                  Сообщение от Aleksandr00325 Посмотреть сообщение
                  Спасибо за совет но может без таблеток и зонтов обойтись. Слышал есть какие-то народные методы
                  Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
                  Почему интерес только к народными или гастроэнтеролог не сказал о них? Средства народной медицины всего лишь подавляют симптоматику.
                  Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
                  Язва сама по себе может зарубцеваться, не исключено,но никуда она не денется. Возможна стадия стойкой ремиссии, но не факт что не проявится снова. Надо очень серьезно относится к данной болезни, даже если нет болевых ощущений и дискомфорта. У данной болячки есть сезонность. Не долеченная язвенная болезнь может проникать в сопредельные органы, а хеликобактер станет более устойчивым. Прободная язва приводит к летальному исходу. Отсчет идет на часы. О раке, думаю не стоит даже и говорить.
                  Ну. Прополис, так прополис...
                  Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
                    Ну. Прополис, так прополис...
                    Как ни крути ,но альтернативные официальной медицине методы есть и они работают. Пусть медленнее ,пусть не так очевидно,но это факт. Читал лет десять назад интерьвью с главврачем онкологического диспансера в Витебске. Про народные методы отзывался плохо,а вот о гомеопатии ,хоть и весьма осторожно,но положительно.
                    Сам лечился гомеопатией. Положительные сдвиги были налицо. Но очень сложно соблюдать режим приема препаратов.Долго, нудно.Народ у нас так нынче не любит. Хотят таблеток неделю попить и -здоров.:p
                    Григорий, Витебск.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                      Как ни крути ,но альтернативные официальной медицине методы есть и они работают.
                      Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                      Я так понимаю язва желудка или двенадцатиперстной? Нет смысла нынче её народными средствами лечить.
                      В чем сила, брат? (с) :) ;)



                      :p :D :D
                      Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
                        В чем сила, брат? (с)
                        А что делать ,если люди не приемлют официальной медицины в принципе? Лечить -то болезнь нужно.
                        Официальный способ быстрее и эфективнее.Но,если религия не позволяет...;)
                        Григорий, Витебск.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                          .Но,если религия не позволяет...
                          Прополис...
                          Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                          ....А что делать ,если люди не приемлют официальной медицины в принципе?....
                          Шикарно. Можешь показать мне таких? :)
                          Самому не смешно? :) Или речь идет о древней бабке из забытой деревни? Так и они уже лечатся в городах. Мне интересно воочию глянуть на человека, исходя из твоей версии.
                          Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
                            Мне интересно воочию глянуть на человека, исходя из твоей версии.
                            Так вон он - Aleksandr00325. К доктору не хочет.Хочет народных методов.:)
                            Григорий, Витебск.

                            Комментарий


                            • Сперва надо поробывать народную медицину!!!!
                              А потом, если не поможет можно и под нож
                              Берегите природу и она о вас не забудет

                              Комментарий


                              • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                                Так вон он - Aleksandr00325. К доктору не хочет.Хочет народных методов.
                                Знаешь чего человек хочет? 50 сообщений и в барахолку. Веришь? А мы с тобой, и не только, рецептуру с начальной диссертацией включили.:) Ну да ладно. Кому интересно, тот услышит.
                                Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X