Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Здоровье

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Здоровье

    Назрело ,наверное;)
    Мне,лично,рыбалка дает то необходимое движение,которого не хватает, здесь, многим мужикам, за тридцать. Машина, комп , офис... Мозги работают,живот растет:-D .
    И о лечении разных болячек стоит поговорить и опытом поделиться.Так как в наши поликлиники ,с серьезной проблемой, никому не советую обращаться. Лечиться даром - даром лечиться;).И врачи и целители ,среди нас
    наверняка,есть.Так что-велкам:D ,в тему.
    Последний раз редактировалось Григорий; 27.04.2021, 21:35.
    Григорий, Витебск.

  • Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
    Сходил я сегодня в поликлинику, талонов на сегодня и на завтра нет. На послезавтра ещё не дают, смею предположить, что чтобы попасть к врачу, очередь
    к терминалу надо занимать в 7 утра, за час до открытия поликлиники :(.
    талон.бай онлайн запись удобненько однако. На послезавтра не дают? Мне в регистратуре пятницу дали на этот четверг.

    Комментарий


    • Классно вам: одного меня радикулит накрыл в пояснично-крестцовой зоне. Даж по лестнице идешь - покалывает на каждом шаге. Почитал, что надо пояс из собачьей шерсти...Пояса нет, но съезжу к тестю, возьму Тузика, положу на эту зону и завяжу его лапы на своем пузе. Турник пишут нужен, бассейн...

      Комментарий


      • Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
        меня радикулит накрыл в пояснично-крестцовой зоне. Даж по лестнице идешь - покалывает на каждом шаге. Почитал, что надо пояс из собачьей шерсти...
        Уклейкин, пояс из собачьей шерсти - это хорошо, если он есть, в качестве лечебно-профилактического средства.
        Однако для быстрого снятия болезненных симптомов рекомендую купить три ампулы диклофенака (а ещё лучше диклобара) и уколоть себе в задницу по одной штуке в день. Как правило, помогает быстро и качественно. По крайней меня и многих моих друзей, которым довелось столкнуться с обострением этого гадкого недуга - выручило не раз.
        И это пройдет...

        Комментарий


        • Сообщение от Схимник Посмотреть сообщение
          Однако для быстрого снятия болезненных симптомов рекомендую купить три ампулы диклофенака (а ещё лучше диклобара) и уколоть себе в задницу по одной штуке в день.
          Стандартная рекомендация врачей. Я брату иногда колю, и тестю. Приходилось и себе .Только в задницу колоть самому себе затруднительно.Можно в мякоть бедра. Укол не болючий. Более 3 уколов подряд применять не рекомендуется.Плохо влияет на ЖКТ. Хотя , моей жене и 10 прописали.
          Григорий, Витебск.

          Комментарий


          • Напалм отдыхает((((

            Комментарий


            • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
              Только в задницу колоть самому себе затруднительно.Можно в мякоть бедра.
              Согласен, но это ежели бёдра пышные. В свои же тощие и жилистые ходули даже и пробовать загонять иглу боюсь - в кость упрётся:) Потому, в случае острой необходимости, изгаляюсь сам себе, в задницу. И не только при обострении радикулита, а вообще любой курс лечения с уколами - провожу сам (ну ежели только в больничке пребываю - то тогда да, отдаюсь сестричкам)
              Хотя мне, конечно, легче. Лет с шестнадцать тренировки, да по несколько штук в день самому себе, хоть и малой иглой... - но всё равно хочешь не хочешь, а воскрепчаешь к этому делу.:twisted:
              И это пройдет...

              Комментарий


              • Не !
                Ну понятное дело с сестричками лучшей, чем самому:D:D:D

                Комментарий


                • Спасибо, парни. Жонка втирала два дня какую-то мазь - стало легше, может без уколов-таблеток обойдусь.

                  Комментарий


                  • http://osteocure.ru/lekarstva/podrob...a-ostenil.html
                    у матери есть 6 шт.Невостребован оказался ОСТЕНИЛ (Германия) стандартный,1%
                    Срок годности- 20.09.2019
                    У нас его нет в продаже, может, необходим кому-то из близких, знакомых и ищут.
                    (029) 6117157 Дмитрий

                    Комментарий


                    • Не могу не поделиться историей своего похода за прививкой Ваксигрипп в поликлинику номер 18, что на Серебрянке в г. Минске 14.11.2017.
                      Это не поход, это квест...
                      Прихожу и становлюсь в очередь в регистратуру...
                      Стою минут десять. Женщина в регистратуре, выслушав меня, со словами " Вам сперва в доврачебной", отправляет меня в окошко "Справки". Отстояв и там очередь, слышу "Вам в доврачебной, берите в регистратуре карточку"
                      - Простите, что? Меня из регистратуры к вам направили...
                      Иду опять в регистрату, опять стою в очереди. Ну не полезу же я по головам бабушек.
                      Заказываю карточку, иду в доврачебной кабинет. Отстояв очередь там, получаю первый вопрос:
                      - А Вы вакцину в кассе оплатили? К нам уже с оплатой надо...
                      - В смысле? А вдруг Вы мне направление не дадите? Что мне с оплатой делать?
                      Ну ладно, мне задают вопросы, заполняют какой то бланк и отправляют оплачивать. При этом сообщают, что после оплаты, я должен посетить кабинет 225 для прививки.
                      Прихожу в кассу.
                      Касирша:
                      -Вам какую вакцину?
                      -Ваксигрипп.
                      - А эта вакцина уже закончилась...
                      -Что? Это я потерял столько времени, и только сейчас узнаю, что вакцины нет?
                      Кассир начинает куда то звонить и выясняется, что одна доза все таки есть...
                      Оплачиваю, иду в кабинет 225. Электронная очередь! Цивилизация!
                      Жду минут десять и захожу.
                      Далее диалог:
                      - У Вас Ваксигрипп?
                      - Да.
                      - Так это Вам в 224-ый...
                      -Что? Вы издеваетесь?
                      Ну ведёт меня сама и проводит в 224.
                      Там мне делают прививку и от моего договора отрывают чек и засовывают себе в какую то папку с таким же чеками.
                      - Простите, а где мой чек? Верните пожалуйста...
                      - Нет, чек остаётся у нас...
                      - Нет девушка, я оплатил услугу и мне полагается чек...
                      - Ну идите тогда к старшей и спрашивайте у нее.
                      - Мне идти? Вы ничего не путаете?
                      В итоге, с моим чеком ходили куда то, снимали себе ксерокопию, а мне чек вернули...
                      Выводы... Не хочу их делать, а то забанят за маты...
                      Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                      Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                      Комментарий


                      • Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
                        историей своего похода за прививкой Ваксигрипп в поликлинику
                        Нам в этом отношении немного проще:
                        - заранее в компании составляем гуглдок со списком желающих на прививку и выбираем её название (по большинству голосов, обычно Ваксигрипп).
                        - записывается обычно >20чел и офис менеджер привозит медсестру к нам на работу, и в отдельном кабинете приглашаем по одному всех желающих привиться.
                        - нет очередей и лишних затрат времени, и медсестра свой план по прививкам с радостью выполняет.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Sergo Посмотреть сообщение
                          Нам в этом отношении немного проще:
                          - заранее в компании составляем гуглдок со списком желающих на прививку и выбираем её название (по большинству голосов, обычно Ваксигрипп).
                          - записывается обычно >20чел и офис менеджер привозит медсестру к нам на работу, и в отдельном кабинете приглашаем по одному всех желающих привиться.
                          - нет очередей и лишних затрат времени, и медсестра свой план по прививкам с радостью выполняет.
                          Я примерно по такой же методике.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
                            историей своего похода за прививкой Ваксигрипп
                            Проще записаться по телефону в детскую инфекционную и сделать без очереди 8)

                            Или в 10-й детской по платным услугам (для жителей Серебрянки).
                            Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

                            Комментарий


                            • Сообщение от DoctorAlex Посмотреть сообщение

                              Или в 10-й детской по платным услугам (для жителей Серебрянки).
                              Да там обычно и делаю... В детской вакцина закончилась. Обратился во взрослую...Тут суть не в этом - как можно так оказывать платные услуги, когда косяк на косяке сидит и косяком погоняет...
                              Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                              Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                              Комментарий


                              • Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
                                Да там обычно и делаю... В детской вакцина закончилась. Обратился во взрослую...Тут суть не в этом - как можно так оказывать платные услуги, когда косяк на косяке сидит и косяком погоняет...
                                Я пытался писАть нашим руководителям, что не нужно смешивать платные и бесплатные потоки при оказании медицинских услуг. Но кто слушает?
                                Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X