Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Здоровье

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Здоровье

    Назрело ,наверное;)
    Мне,лично,рыбалка дает то необходимое движение,которого не хватает, здесь, многим мужикам, за тридцать. Машина, комп , офис... Мозги работают,живот растет:-D .
    И о лечении разных болячек стоит поговорить и опытом поделиться.Так как в наши поликлиники ,с серьезной проблемой, никому не советую обращаться. Лечиться даром - даром лечиться;).И врачи и целители ,среди нас
    наверняка,есть.Так что-велкам:D ,в тему.
    Последний раз редактировалось Григорий; 27.04.2021, 21:35.
    Григорий, Витебск.

  • ФУ-У-Ф! Ну вот я и дома! Вырвался из цепких больничных лап слегка потрёпанным, но непобеждённым! Увесь зад искололи! Сижу и смотрю страшным, алчным взглядом на фидерА! Руки чешутся скорей рвануть куда нибудь! Ох, берегись рыбёха! С понедельника в отпуске, не буду месяц толкаться локтями на В. Березине, М.М и Вяче! А может ещё куда рванём с женой! Отдельное спасибо ЮРАСЬ-КАРАСЬ за совет! Немножко бы пораньше! Всем НХНЧ!
    В жизни есть и прекрасные моменты. Только нужно смотреть по сторонам!

    Комментарий


    • народ подскажите хорошего психотерапевта (сын расстался с любимой девушкой (первая любовь, не спит поросенок, на мои уговоры не реагирует ) думаю напоить но опасаюсь ))
      "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

      Комментарий


      • Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщение
        Кстати о птичках. Может кто даст грамотный совет по профилактике парадантоза? Возраст заставляет задуматься.
        Попробуй "малой кровью" пока обойтись. Купи и попользуйся длительное время лечебную зубную пасту.Parodontax - называется.Не дешевая,но действенная.Мне реально помогло.
        Григорий, Витебск.

        Комментарий


        • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
          Попробуй "малой кровью" пока обойтись. Купи и попользуйся длительное время лечебную зубную пасту.Parodontax - называется.Не дешевая,но действенная.Мне реально помогло.
          Спасибо за совет. Проблема пока не стоит, думаю о профилактике.
          Я снова здесь, я в бархатных штанах.

          Комментарий


          • Сообщение от baradzed Посмотреть сообщение
            народ подскажите хорошего психотерапевта (сын расстался с любимой девушкой (первая любовь, не спит поросенок, на мои уговоры не реагирует ) думаю напоить но опасаюсь ))
            " — Как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости." (с)
            отвечено в ЛС
            Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
            "Сама ты рупор" (long kast)

            Комментарий


            • Может кто сталкивался? Не могу долго мослать спинингом 2-3 часа и всё,мышцы спины становятся колом.
              У рыбака должны быть стальные нервы и чугунная задница!

              Комментарий


              • Сообщение от юраськарась Посмотреть сообщение
                Может кто сталкивался? Не могу долго мослать спинингом 2-3 часа и всё,мышцы спины становятся колом.
                Это старость,а вообще тоже такая беда была пока не начал в басеин ходить.Просто спининг ,это физическая нагрузка и когда ты работаешь 2.3 часа в одной позе начинают болеть мышцы спины.

                Комментарий


                • Сообщение от юраськарась Посмотреть сообщение
                  Может кто сталкивался? Не могу долго мослать спинингом 2-3 часа и всё,мышцы спины становятся колом.
                  Частое явление. Связано с тем, что имеет место длительная статическая нагрузка. Способствующими факторами являются неправильное положение рук (сильно вытянуты), неправильное положение тела - с поворотом, и непропорциональная снасть (слишком длинная рукоятка для тебя и т.д.). Исходя из причин можно искать и способ борьбы.
                  Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

                  Комментарий


                  • Подскажите пожалуйста знакомого офтальмолога. Нужен рецепт на очки. Но не совсем верный. С небольшой корректировкой. (Не знакомый офтальмолог знаю где принимает). Ну и консультацию бы получить грамотную.

                    Комментарий


                    • Сдрасти!
                      Позавчера, вечером, обнаружил, что меня едят. Два клеща в живот вцепились, сцуки! Сходил за грибочками, понимаешь...
                      Одного удалось вытащить, без особых проблем. Второй в неудобном месте сидел (што-што, а талия у меня имеецца), сволочь. Ковырял, ковырял - голова не выковырялась. Пришлось ножиком, кухонным, довыковыривать. Ладно - выковырял и забыл. Но сегодня, недавно совсем, почувствовал, что под левой подмышкой, где лимфоузлы, побаливает.
                      Это может быть связанно с этими гадами?
                      Шо робить?
                      Может, завещание написать, на всякий пожарный?
                      Минский карповый клуб.

                      Комментарий


                      • Я как-то тоже клеща подкармливал. Пару суток, как минимум. Потом вычислил и обезглавил. Но место укуса примерно с месяц было воспаленным и т.п. Болело, чесалось и т.п. А может и дольше чем месяц Пару лет уже прошло, а след до сих пор виден...
                        НА СТАРЫХ ЕЩЕ НЕ ТЯНЕТ, А МОЛОДЫЕ УЖЕ НЕ ДАЮТ...:cool:

                        Комментарий


                        • Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщение
                          Это может быть связанно с этими гадами?
                          Шо робить?
                          Вполне может.Это плохой признак Сто раз уже писалось. Наши клещи в 50% случаев заражены боррелиозом(родственником сифилиса). Купи завтра в любой аптеке антибиотик Доксициклин . Учитывая время после укуса и уже появившуюся реакцию,требуется пропить по одной капсуле -10 дней. При употреблении спиртного,доза увеличивается до 2 капсул в день. После этого желательно сдать анализ крови из вены на боррелии(в своей поликлинике).
                          Дело нешуточное.Последствия могут быть ,как при сифилисе.
                          Григорий, Витебск.

                          Комментарий


                          • Последствия могут быть ,как при сифилисе
                            .
                            Гриша, большущее спасибки - побег за таблетками! А то нос провалицца - девушки любить не будут.
                            ..
                            Зы... что-то, как твой пост прочитал, так и сердце закололо...
                            Может скорую вызвать?

                            - - - Добавлено - - -

                            О!
                            И суставы заломило...
                            Минский карповый клуб.

                            Комментарий


                            • Нашла вот такую статью, хотелось бы услышать мнение наших врачей.

                              http://econet.ru/articles/24601-kard...yh-zabolevaniy
                              I'd rather be hated for who I am, than loved for who I'm not...

                              Комментарий


                              • Сообщение от Злобная Собачница Посмотреть сообщение
                                Нашла вот такую статью, хотелось бы услышать мнение наших врачей.

                                http://econet.ru/articles/24601-kard...yh-zabolevaniy
                                Пока нет статистики, это очередная теория. Есть такое понятие - мультифакториальные заболевания. Это значит, что к болезни могут привести самые разные причины. И кардиологические не исключение. Этот доктор поставил во главу угла углеводы. А стресс? Куда его деть? А наследственность... Не всё так просто. Да и перевод статьи кривоват.
                                Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X