Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Удилища Graphiteleader

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Удилища Graphiteleader

    Давно уже хотел создать данную тему, прошу владельцев этих удилищ, высказывать свои мнения .
    Последний раз редактировалось long kast; 17.09.2013, 09:28.

  • Сообщение от tav59 Посмотреть сообщение
    Metkii, ну я половил нормальными. ) В итоге оставил в арсенале тока америкосов, правда все прошли билдера.
    Каждому своё...
    Ну если еще и покупать палки за неслабые деньги, а потом еще и к билдеру их тащить, то это еще раз подтверждает мои слова.
    Последний раз редактировалось Metkii; 19.06.2018, 11:50.

    Комментарий


    • Сообщение от Metkii Посмотреть сообщение
      Ну у меня был St.croix LXS76MLXF2 (вроде достаточно новая и недешевая топовая у них модель). И что? Палка г. полное. Вес 130+гр. (g-craft mjls-882-pe тот же, с тестом до 28гр и гораздо большей длине, меньше весит.). Бросает легкие приманки под ноги. Для баланса там твин 4000 нужен.

      И что мы имеем:
      - любой нормальный японец будет легче, сбалансирован лучше, вязать рыбу лучше.
      - и да, насчет прочности. Бриден меньшим весом и большим ростом внушает доверия больше при поднятии рыбы в лодку/на берег.

      Так что прежде чем тут про лохов или еще кого говорить, нужно нормальными удилищами половить.
      Ловлю на экстрима третий год и считаю, что для ловли судака с лодки на водохранилище одна из лучших палок.Прекрасно балансируется 2500 катушкой.
      Последний раз редактировалось волька; 18.06.2018, 23:54.

      Комментарий


      • А что у Виво прототип появился конкурент? По чуйке и выносливости?

        Комментарий


        • Припять, прошлая неделя, в заброс, воблер от Storm, палка Vivo GVOS 842M.

          Палка отработала на все 100%, ни одного шанса не дала. И под лодку пытались уйти, и с места спуртовали, и свечку выдали, взята в лодку без подсака.

          Реабилитация не возможна к сожалению, поэтому попала на фотосессию на базе, в отличии от других представителей хищников.

          В этот раз ловил в основном двумя палками, той что выше, и GVOS 762ML. На всякий случай брал в бой, то что позволяло иметь запас по мощности.

          Имхо: Vivo не образец по чуйке, есть у меня и более информативные спиннинги, не лучшая палка по дальности, когда надо запулить за горизонт беру другие варианты - по совокупности всех качеств плюс надёжность в борьбе с трофейными экземплярами - из моего арсенала, не маленького надо сказать, беру пару Vivo в лодку.

          В этот раз ловил и Вигором и Ямагой, но это куда более интелегентные и более информативные палки, в основном для души на стандартную препятствуют щуку 1-1,5 кг, и мерного нижнеприпятского окуня.
          Последний раз редактировалось Zalex; 20.06.2018, 09:05.
          Никогда не сдавайся ...

          Комментарий


          • Сообщение от Zalex Посмотреть сообщение
            палка Vivo GVOS 842M.

            Палка отработала на все 100%, ни одного шанса не дала. И под лодку пытались уйти, и с места спуртовали, и свечку выдали, взята в лодку без подсака.
            Cаня с такими параметрами:
            Строй: Fast
            Тест по леске (lb): 6-16
            Тест(гр): 7-28
            отработает даже дешёвый "китаец".

            Несколько раньше:
            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	AMBA0078.jpg
Просмотров:	1
Размер:	127.5 Кб
ID:	3885654
            5,550, но здесь:
            Строй: Fast
            Тест по леске (lb): 4-8
            Тест(гр): 1,77-8,86
            катушка 1000 по Дайве и шнур #0,6.
            Без подсака правда не обошлось, но тут имеется горький опыт поездки в сельскую амбулаторию с тройником в пальце, руки жалко.

            Комментарий


            • GaryK,

              На Вигор и на Ямаги выводил разных крокодилов, это всего лишь вопрос времени.

              А про китайцев давай не начинать, 80% товаров так или иначе это Китай
              Никогда не сдавайся ...

              Комментарий


              • Сообщение от Zalex Посмотреть сообщение
                GaryK,

                На Вигор и на Ямаги выводил разных крокодилов, это всего лишь вопрос времени.

                А про китайцев давай не начинать, 80% товаров так или иначе это Китай
                Мы покупаем топовые комплекты для максимального удовольствия от рыбалки,это все старо как день,но я повторю снова - рыбу можно ловить и на орешник или на березу как у Моргунова)))),вопрос в удовольствии.

                Комментарий


                • [QUOTE=ZARZOOR 1;2409038]Против Люмисов и Кроев ничего против не имею , есть икона стиля , есть и почитатели ./QUOTE]


                  Хорошо хоть косвенно, но признался, что Лумисами,
                  иконами стиля не ловил.
                  З.Ы. А если бы присутствовал еще и на Киевском форуме,где и чемпионы Украины ( разгромившие на соревах в Казахстане в пух и прах мировых чемпионов - Питерцовых, Кузьминых и Шаниных пиарящих Графитлидер ) не считающих зазорным тусоваться на родном форуме,
                  то знал бы , что любую чуйку там всегда сравнивают с топами Лумиса. ;) А не Графитлидера:roll:
                  Последний раз редактировалось Robin Zon; 21.06.2018, 12:22.

                  Комментарий


                  • Вспомнилось, лет несколько назад,
                    после оголтелой Мидовской рекламы Viv,
                    с участием чемпионов,с клипом Питерцова , задумался я о приобретении дальнобойной унцовки.
                    У которой МИДОВЦЫ гнусно спризд@ли
                    у Деда легендарное магическое число - 842 !!!
                    Хорошо интуиция подсказала - не спеши, подожди отзывов.
                    Через несколько месяцев , после выхода на экран, этого чуда-юда один из наших форумчам выкладывает это чудо у нас в продаже.
                    В личке спросил, - Почему ?
                    Ответ был прост, - Набери в интернете и послушай песню русскую народную,
                    в исполнении -Б.Гребенщикова,
                    - "Нас с тобою на@бали..."
                    Последний раз редактировалось Robin Zon; 21.06.2018, 21:27.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Robin Zon Посмотреть сообщение
                      ... что любую чуйку там всегда сравнивают с топами Лумиса. ;) А не Графитлидера:roll:
                      А что на чуйке свет клином....
                      Мех бобра тоже является эталоном,только он никому нынче не нужон.

                      Комментарий


                      • - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Репейник Посмотреть сообщение
                        А что на чуйке свет клином....
                        Мех бобра тоже является эталоном,только он никому нынче не нужон.
                        Да нет , есть комплекс характеристик: дальность заброса, чуйка дна , а не поклевки , как у многих япончевских спиннингов, вязка рыбы ( Лумисовская несливаемоесть
                        засенноченого " сундука ".)
                        Да и вес приманки , выше теста спина - по ...уху.
                        Этож Лумис, он сдюжит и" не ляснит", как массово продаются
                        заломленые и отремонтированые яп.топы.
                        Последний раз редактировалось Robin Zon; 21.06.2018, 22:50.

                        Комментарий


                        • Вся эта хрень от Robin Zon, мне напоминает упоротых свидетелей Иеговы, которые ломятся во все квартиры и спрашивают о вере в бога...
                          p.s. В случае чего, я агностик, а значит и из "японцев" не делаю культа, но в аспекте ультролайта отношусь к ним (японцам) с почтением.
                          Я видел счастливых людей. И трезвых среди них не было.

                          Комментарий


                          • Robin Zon,

                            Не начинай...

                            Виво стоит своих денег, впрочем как и многие палки других производителей. Не Лумисом единым весь мир живёт...

                            - - - Добавлено - - -

                            Сегодня пол дня отловил Ямагой 80, для лёгких воблерочков мне самое оно. Взял пару щук, не счетное количество мелкого окуня (этих отпускал) и одну красноперину - так что на Припять я с Вивами, а на небольшую озерцо чего нибудь и полегче можно взять.
                            Никогда не сдавайся ...

                            Комментарий


                            • Сообщение от Zalex Посмотреть сообщение
                              Виво стоит своих денег
                              Что же они на пробке так сэкономили? Санкции с Португалией? :)
                              Спин за такие деньги и с EVA на рукоятке - моветон вроде ауди с ручными стеклоподъёмниками.
                              Всё могу понять, философия там и всё такое, тогда давай на циновках спать... :)
                              Сообщение от Zalex Посмотреть сообщение
                              Не Лумисом единым весь мир живёт...
                              Так и не все на крузерах ездят.
                              Последний раз редактировалось GaryK; 22.06.2018, 09:16.

                              Комментарий


                              • GaryK,

                                1. А чего Лумис начал разнесенку делать? Ещё лет несколько, такое и представить нельзя было.
                                2. Нынешний Лумис это примерно как представительский седан от Киа/Хундая.
                                3. Назовите хоть один одночастник Лумиса, который остался в производстве со времена отца основателя, куплю не задумываясь.
                                Никогда не сдавайся ...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X