Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Удилища Graphiteleader

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Удилища Graphiteleader

    Давно уже хотел создать данную тему, прошу владельцев этих удилищ, высказывать свои мнения .
    Последний раз редактировалось long kast; 17.09.2013, 09:28.

  • Сообщение от Zalex Посмотреть сообщение
    Так как все лучшие тут...

    Посоветуйте палку очень дальнобойную, так что бы кастмастер 21 грамм за 80 метров уходил, в росте 280-295, в тесте по верху 28-35 грамм. Так волей судьбы мой дальнобой похоже уйдет в люди...
    Если еще есть смысл - могу парочку идей подкинуть в личку. Чуйку не обещаю, но заброс - точно.
    Я вот разучился мясом кидать тяжелые приманки. Видно придется вспоминать... Либо мульты в абгрейт пускать
    No kill

    Комментарий


    • Сообщение от Ляксеюшка Посмотреть сообщение
      Хотя мне ГЛ нравится как удочка, цена-качество, если не брать в российских и наших магазах (за исключением распродаж)....
      Можешь подсказать где этот ГЛ не в России продается? Дай название пары магазинов, ну просто чтоб порядок цен сравнить.

      Комментарий


      • Вадим, на сакурафишинг вроде были. В японии он продается в оригинале (произведенный для внутреннего рынка а не по заказу Миды), но там совсем другие и серии и удочкм :) Вигоры, например.
        http://www.olympic-co-ltd.jp/fishing...g/Nuovo-VIGORE
        Последний раз редактировалось Володя Полоцк; 11.07.2018, 09:09.
        Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

        Комментарий


        • Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
          Можешь подсказать где этот ГЛ не в России продается? Дай название пары магазинов, ну просто чтоб порядок цен сравнить.
          Вадим , он и в Европе и Японии не дешево стоит : https://www.ebay.com/sch/i.html?_fro...eader+Spinning , https://www.sergiopesca.com/graphite...5&pageNumber=1 , http://www.maxpesca.es/es/58-canas-graphiteleader .
          Последний раз редактировалось ZARZOOR 1; 13.07.2018, 14:50.
          Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

          Комментарий


          • Если у кого то из юзеров брика есть графитлидер виво 702м 6-23, дайте знать в личку, есть один вопрос,спасибо

            Комментарий


            • Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
              Можешь подсказать где этот ГЛ не в России продается? Дай название пары магазинов, ну просто чтоб порядок цен сравнить.
              На офф сайте http://www.olympic-co-ltd.jp/fishing/products есть цены. Хотя в магазинах, обычно, стоит на 10-30% дешевле. Искать конкретные модели на ракутене, например. Или на инжипан/зенмаркет и т.п. посредниках.

              Комментарий


              • Добрый вечер, подскажите у кого есть опыт пользования aspro 772MH, достаточно ли его для твичинга воблеров 130 (рудра, балисонг), предполагаю использовать джиг/воблеры 60/40% (преимущество 130), спасибо.

                Комментарий


                • 742м продергивает рудру правда с тродом а 772мн как нечего делать дернет

                  Комментарий


                  • Всем доброго дня. Ищу спиннинг на "все случаи жизни" )))), а точнее джиг 8-16гр и твич воблеров 70-90 мм, понравился Виво 2,29 4-18, но показался жестковат, да и ранее здесь писали что глуховат товарищ.
                    Если есть обладатели такового, отзовитесь плз. Так же буду рад совету опытных рыболовов по поводу других моделей.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Silver1771 Посмотреть сообщение
                      Всем доброго дня. Ищу спиннинг на "все случаи жизни" )))), а точнее джиг 8-16гр и твич воблеров 70-90 мм, понравился Виво 2,29 4-18, но показался жестковат, да и ранее здесь писали что глуховат товарищ.
                      Если есть обладатели такового, отзовитесь плз. Так же буду рад совету опытных рыболовов по поводу других моделей.
                      Посмотри в сторону Tiro Nuovo 792ML, использую джиг 10(12) - 20 гр. (резиной ловлю 90% за 3") и твич 70-90 будет норм, дергал рудру, перегруз, но брала )) а вообще он жестковатый (наверное), но на джиге что я описал по кончику и в руку- норм, комфортный низ. Еще перегружал его на ~35гр.+4-5" легкий заброс и тоже норм, выдержал) Брал под озера джиг и воблеры +- как ты ожидаешь, устраивает, менять не собираюсь.

                      Комментарий


                      • Виво 2,29 4-18 купил весной себе на день рождения. После пару рыбалок оценил на 4. Сейчас трудно ловить другой палкой. Тактильная чувствительность достаточно на высоком уровне. С 90 орбитом справляется. По джигу 14 гр. свинец + 3 дюйма уверенно. Если аккуратно то можно и 16+4 дюйма. Вообщем палкой очень доволен.
                        Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Silver1771 Посмотреть сообщение
                          Всем доброго дня. Ищу спиннинг на "все случаи жизни" )))), а точнее джиг 8-16гр и твич воблеров 70-90 мм, понравился Виво 2,29 4-18, но показался жестковат, да и ранее здесь писали что глуховат товарищ.
                          Если есть обладатели такового, отзовитесь плз. Так же буду рад совету опытных рыболовов по поводу других моделей.
                          17 Silverado 782M будет "твой случай" . http://pal.sport-express.ru/tests/50720/ . Если честно , у меня эти "случаи" перекрыты Прототипами , а вот напарник им пользуется и с его слов , это лучшее , что у него было - именно как универсал под джиг и твич .
                          Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

                          Комментарий


                          • Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщение
                            Виво 2,29 4-18 купил весной себе на день рождения. После пару рыбалок оценил на 4. Сейчас трудно ловить другой палкой. Тактильная чувствительность достаточно на высоком уровне. С 90 орбитом справляется. По джигу 14 гр. свинец + 3 дюйма уверенно. Если аккуратно то можно и 16+4 дюйма. Вообщем палкой очень доволен.
                            А чего на 4?

                            Комментарий


                            • не понравилась "кедучесть" при тех же характеристиках зетрикхс эксилон и драгон екстрем кидают дальше.
                              Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Silver1771 Посмотреть сообщение
                                Всем доброго дня. Ищу спиннинг на "все случаи жизни" )))), а точнее джиг 8-16гр и твич воблеров 70-90 мм, понравился Виво 2,29 4-18, но показался жестковат, да и ранее здесь писали что глуховат товарищ.
                                Если есть обладатели такового, отзовитесь плз. Так же буду рад совету опытных рыболовов по поводу других моделей.
                                Грустно, что ты не смотрел барахолку ,
                                ушло твое счастье , на днях,
                                -Билдерский G.Loomis HSR 9000 IMX,
                                да еще и по халявной цене.
                                Под твои задачи - был бы супер гуд.
                                Он Вивой, глухой на одно ухо, - "полы умоет"
                                Последний раз редактировалось Veteran; 04.11.2018, 22:23.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X