Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Удилища Graphiteleader

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Удилища Graphiteleader

    Давно уже хотел создать данную тему, прошу владельцев этих удилищ, высказывать свои мнения .
    Последний раз редактировалось long kast; 17.09.2013, 09:28.

  • спасибо. теперь я спокоен

    Комментарий


    • Кидать то Тира 4 гр будет, а вот стучать -нет... Как вариант под Ваши задачи Аспро 782 до 16 гр либо Сильверадо до 15 или если с запасом до 20 гр. От четырех гр конечно они не стукнут , но от 6 гр на шнуре 6лб , вполне четко. ИМХО
      Победа не всегда означает быть первым.
      Победа-это когда ты стал лучше, чем ты был.

      Комментарий


      • Тира 6г отстукивает, отвечаю. Естественно, в идеальных условиях. Иногда, когда не знал с чем придется столкнуться на воде и нужен был универсальный вариант, я с успехом заменял ей финку в джиге с весами 4-6г.

        Комментарий


        • Унцовка Тиро с пяти барабанит , у меня Прототип , но у товарища младший брат китайская серия ЕХ - тоже с пятерки . Но нужны , как правильно подметил tav59 , идеальные условия . Был момент , когда Финеззу продал , ставил на него Кардифф с ниткой 0,2РЕ и пивного окуня , только в путь , отлавливал .
          Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

          Комментарий


          • всем спасибо. взял по итогу сильверадо 3-15. на воде опробую и отпишусь.

            Комментарий


            • Сообщение от Vladimir86 Посмотреть сообщение
              всем спасибо. взял по итогу сильверадо 3-15. на воде опробую и отпишусь.
              Поздравляю. )
              И почти не сомневаюсь, что отзыв буде восторженным.

              Комментарий


              • Сообщение от Vladimir86 Посмотреть сообщение
                всем спасибо. взял по итогу сильверадо 3-15. на воде опробую и отпишусь.
                Была такая в Торзите,по низам в руку на нитке 0.4 грамм с 6-ти чуток слышно,эта модель глухая по отбою до безобразия,а вот вершинка очень иформативная,видно все. Так как на вершинки не смотрю и важен отбой в руку,продал после пары рыбалок. За те деньги,что за нее просят,можно и в разы по лучше палку найти.

                Комментарий


                • Сообщение от jigit 13 Посмотреть сообщение
                  Кидать то Тира 4 гр будет, а вот стучать -нет... Как вариант под Ваши задачи Аспро 782 до 16 гр либо Сильверадо до 15 или если с запасом до 20 гр. От четырех гр конечно они не стукнут , но от 6 гр на шнуре 6лб , вполне четко. ИМХО
                  Как владелец Аспро 782 скажу, что на 0,6 шнуре ставлю 5 гр. + приманка 3,5д. стук слышится на твердом дне четко. 6-7гр + 3,5д приманка уже на любом дне в руку. Вообще Аспро очень звонкая и злая палка. Не нарадуюсь. Верх, 14гр + 3,5д. приманка край. Дальше валится.

                  Комментарий


                  • Унцовка Graft на 0,6 шнурке 7гр + 3-4" стучит, были аспро, тиро, виво - слишком дорого за них. если и платить деньги, то уже за реально соответствующие своей цене вещи.

                    Комментарий


                    • Доброго дня! Подскажите хочу себе тиро ех 792 4-22 гр. Может кто-нибудь подскажет где лучше купить?

                      Комментарий


                      • Сообщение от ZARZOOR 1 Посмотреть сообщение
                        Унцовка Тиро с пяти барабанит .


                        ZARZOOR 1, на этом форуме , народ разный.
                        Есть те, кто много чем ловили, что пробовали.
                        Некоторые , авторитеты, для меня (!) уже ничего не
                        отрицают и не пишут.
                        Они, по Конфуциански , скорее всего, сидят на вершине горы
                        и с улыбкой смотрят , как бьются 2 тигра в далине.
                        Я еще на их уровень не вышел, но от начального- далеко.
                        У меня вызывают улыбку твои заявы о сверх чутке Графитлидеров.

                        Комментарий


                        • Veteran , улыбайся . Улыбка это здорово ! Но убеждать и биться с тобой "как тигры в долине" я не собираюсь . Это твои проблемы : верить или не верить .
                          Да , какими палками ловишь ?


                          P.S. Думаю , до пятницы ответа не дождаться ...
                          Последний раз редактировалось ZARZOOR 1; 06.06.2018, 13:56.
                          Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

                          Комментарий


                          • Сообщение от ZARZOOR 1 Посмотреть сообщение
                            Veteran , улыбайся .
                            Да , какими палками ловишь ?


                            P.S. Думаю , до пятницы ответа не дождаться ...
                            Пишу, когда есть время и желание.
                            О том , чем ловлю имел с тобой переписку в личке 6.10 2017:cool:

                            Комментарий


                            • Сообщение от Veteran Посмотреть сообщение
                              Пишу, когда есть время и желание.
                              О том , чем ловлю имел с тобой переписку в личке 6.10 2017:cool:
                              О-па , я не храню столько письма , за исключением тех , которые считаю важными для себя . Но , судя по заносчивости и манере письма , это будет какой нибудь американский кол . Угадал ?
                              Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

                              Комментарий


                              • Сообщение от ZARZOOR 1 Посмотреть сообщение
                                судя по заносчивости и манере письма
                                вкратце:
                                Сообщение от ZARZOOR 1 Посмотреть сообщение
                                Это твои проблемы : верить или не верить .
                                Да , какими палками ловишь ?
                                Сообщение от ZARZOOR 1 Посмотреть сообщение
                                ГУГЛ в помощь , молодой человек .
                                Сообщение от ZARZOOR 1 Посмотреть сообщение
                                уверенно и пишу . А у Вас ? Чем ловите ?
                                так и будем это считать незаносчивой, но очень уверенной формой письма. :)

                                А теперь вопрос: сами Вы готовы сходу доверять советам специалистов, зарегиных здесь менее двух лет тому и с такой "незаносчивой" формой подачи?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X