Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Удилища Graphiteleader

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Удилища Graphiteleader

    Давно уже хотел создать данную тему, прошу владельцев этих удилищ, высказывать свои мнения .
    Последний раз редактировалось long kast; 17.09.2013, 09:28.

  • Сообщение от npopok Посмотреть сообщение
    Подскажите какие существенные отличия между graphiteleader tiro 792ml и graphiteleader tiro ex 792ml. Данный момент владею тиро ех, есть ли смысл менять.
    Разница есть.
    У меня ML японец, у товарища L (до 12г) китаец. Если взять оба в руки, то ощущение, что спининги одной весовой категории. EX грубее однозначно.
    Но...если устраивает, то зачем менять?

    Комментарий


    • Для информации, на фото работа Vivo (GVOS 842M, тест 7-28 ) на рыбке под 12-13 кг. В тот же день проверил ее на рыбке под 30 - отработал как положено, фотки правда не делали.


      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image-0-02-04-52a041ecb770961a3ed9b9c364dbc21de8f13385c0ace8a59954182de39039e0-V.jpg
Просмотров:	2
Размер:	76.5 Кб
ID:	3854840
      Никогда не сдавайся ...

      Комментарий


      • знающие люди , владеющие Графитом Аспрой до 11 грамм. Как по чуйке этот спиннинг, от скольки грамм работает, терпит ли перегруз? Универсальность??По удобству, и с чем его можно сравнить из именитых лайтов, Тикт, Ямаги, Гринны?

        Комментарий


        • Коллеги, кто-нибудь заказывал TIRO GOMTS-812MH ?
          Модель этого года.

          Комментарий


          • Может кто коломаретти гонял до 21 грамма.....Хочу купить,а отзывов фактически нет????
            Рыбачить буду на ММ И ВВ...

            Комментарий


            • Сообщение от leader Посмотреть сообщение
              Может кто коломаретти гонял до 21 грамма.....Хочу купить,а отзывов фактически нет????
              Если отзывов нет, то может стоит включить мозг и подумать - почему ...
              До сих пор веришь надписям на заборах и
              нанятым пиарщикам ?

              Года 2 назад, на барахолке Rusfishing.ru ( я мониторил этот форум с целью
              поймать один эталонный спиннинг, выпуск которого прекращен)
              этих каломаретий было в достатке и не задорого.
              Спроса не увидел...
              Последний раз редактировалось Veteran; 04.10.2017, 23:09.

              Комментарий


              • Сообщение от Veteran Посмотреть сообщение
                Если отзывов нет, то может стоит включить мозг и подумать - почему ...
                До сих пор веришь надписям на заборах и нанятым пиарщикам ?.
                Может не стоит так категорично? Есть много палок, которые, очень даже популярны и достойны, но информации по ним практически нет. Это не делает их хуже.
                Leader, постучись в личку к def777. Может чего подскажет.
                "Поплавочник всегда неряшливо одет и грязен, а у спиннингиста чистые,блестящие приманки, опрятный вид. Он постоянно в движении, ходит вдоль реки, знакомится с пастухами и доярками". М. Н. Никольский, "Охота со спиннингом" 1949 г.

                Клуб "МГ"

                Комментарий


                • leader, имею в пользовании Calamaretti Prototype GOCPS-862MH - великолепная джиговая "палка" под наши условия, как и все кальмарницы от Графитлидер. Единственное, вопрос с реальным тестом: мой вроде как перевели в 10-28 г, но без особых проблем бросает и 50, а 40 кидать можно со всей дури. "Живой" кончик, а далее следует мощный комель, который сечет все. При этом все, что происходит на другом конце лески, отлично передается в руку: отчетливо "жужжит" поводок из флюра 0,45 во время падения приманки. На ВВ и ММ ловлю и им в волну, в штиль использую спиннинг полегче. Самая рыба - судак 3600 и такая же щука. Просто Каламаретти классом чуть ниже, но вполне достойное удилище.
                  Denn du bist was du isst

                  Комментарий


                  • Русаки на них кольца меняют. Заброс ни о чём, кальмаровые палки не подразумевают под собой дальнего заброса, но чуйка у них великолепная... На русфишинг почитай ветку "Кальмаровые удилища ( для "наших" условий )", в особенности сообщение #107
                    X-River 320 НДНД, Tohatsu 9.8, Raymarine Dragonfly 4 PRO

                    Комментарий


                    • FINEZZA PROTOTYPE GOFPS 762UL-T
                      Добрый день! Ребятушки у кого есть такой прутик ? Как он в деле ?

                      Комментарий


                      • Сообщение от Veteran Посмотреть сообщение
                        Если отзывов нет, то может стоит включить мозг и подумать - почему ...
                        До сих пор веришь надписям на заборах и
                        нанятым пиарщикам ?

                        Года 2 назад, на барахолке Rusfishing.ru ( я мониторил этот форум с целью
                        поймать один эталонный спиннинг, выпуск которого прекращен)
                        этих каломаретий было в достатке и не задорого.
                        Спроса не увидел...
                        Причем здесь пиарщики???Просто в Минске мало у кого есть....
                        А ты,включатель мозгов....ТЫкать своей жене будешь....когда она борщ варить будет....

                        Комментарий


                        • Доброго дня счастливые обладатели Graphiteleader, переловил очень многими спиннингами, с данной маркой ни я ни мои друзья не сталкивались. На следующий сезон планирую обновить арсенал. Интересует джиговая палка в росте 7,3-7,6 с тестом до 20-25 грамм. Также интересует лайтовая -ультралайтовая в таком же росте но уже более универсальная, кроме джига будет присутствовать воблерки и виртушки. Бюджет понимаю скромен для этого производителя в районе 200 условных за палку, или лучше с такими грошами на MAJOR CRAFT обратить внимание. Вообщем ваши рекомендации и подскажите где в Минске можно посмотреть-потрясти данные палочки. Заранее благодарен.
                          Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

                          Комментарий


                          • Летом видел на жданах в магазине возле переката, был большой выбор,но ценник.... Сам ловлю тиро нуово 4-22 два сезона,только джиг.

                            Комментарий


                            • Имею два спина Graphiteleader. Тиро нуово до 12гр и виво до 18гр. Ловлю 90% джиг. Тиро реальный тест до 14гр. Виво реальный до 20гр. Виво 100% джигит. А вот с тиро уже весьма приятно твичить, хотя и джиг на высоте. Тиро просто шикарный смычок.
                              YAMAHA F5 + групер 330 + Garmin 93sv

                              Комментарий


                              • Здравствуйте! Может есть пользователи Graphiteleader Aspro GAPS-722ML? Нужна консультация)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X