Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Удилища Graphiteleader

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Удилища Graphiteleader

    Давно уже хотел создать данную тему, прошу владельцев этих удилищ, высказывать свои мнения .
    Последний раз редактировалось long kast; 17.09.2013, 09:28.

  • #32
    Похвастаться.

    Вчера был по работе в Киеве. Зашёл в любимый магазин. Взял помацать Veloce Neo glvns-692ml 2,06м. 3,5-10,5 г. Злюка ещё та. 30 г. головку на тюльпан повесил, коньчик удилища прогнулся всего на 5 см. Неудержался купил для твича. Сейчас руки чешутся потестить.
    Подпись удалена за нарушение пункта 2.11.2 Правил форума

    Комментарий


    • #33
      Если не секрет во сколько стала палочка???

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от Барс Посмотреть сообщение
        Если не секрет во сколько стала палочка???
        :D:D:DУжОс,а не вопрос!Не надо так писать!)))))))))))
        Последний раз редактировалось Bear-44; 20.09.2013, 22:01.
        Команда "".

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от Барс Посмотреть сообщение
          Если не секрет во сколько стала палочка???
          Не секрет 350$ минус 5% по карте магазина, итого 332,5$
          Подпись удалена за нарушение пункта 2.11.2 Правил форума

          Комментарий


          • #36
            Спасибо, мои поздравления!!!

            Комментарий


            • #37
              Про относительно,.. недорогой.
              Долго искал в пару к GL 842 GLX лёгкую палочку для супер лёгких воблерков.
              Нашёл - купил. У нашего форумчанина - дай ему Бог Здоровья.
              Bosco Nuovo 602 UL, до 7 гр. Анимация (в твич) воблерочков - Супер. Кидаемость, если так можно назвать, достойная.
              Я доволен!
              Куплю книгу Шишкина..

              Комментарий


              • #38
                У нас есть пользователи риволтами, поделитесь впечатлениями???

                Комментарий


                • #39
                  Подъяпонистый Китаец

                  Барс,
                  Их (Риволт) 12 моделей. Что бы получить о всех впечатления надо ой как много отзывов.......... ;)
                  Может сконкретезируете ЧТО интересует? Или вопрос задан, что послушать мнения пользователей данной серии?
                  Лично для меня в описании на сайте МИДА хватило одного предложения:
                  Вся серия Rivolta, в отличии от удилищ Vivo, производится на китайских мощностях компании Olimpic.
                  Как выразился К.К. "подъяпонистый Китаец". :D
                  Правда он это написал про продукцию другого Товаропроизводителя, но сути это не меняет формулировка подходит и к Риволте.
                  Последний раз редактировалось CapitanTwerty; 26.09.2013, 10:15.
                  в запасе

                  Комментарий


                  • #40
                    Дима,зря ты так...Ривольта классная серия. А любимый твой Рестив,где делают? Как ты думаешь? От себя добавлю,ловил Ривольтой до 12 гр -палочка супер и по чуйке и по забросу.
                    Победа не всегда означает быть первым.
                    Победа-это когда ты стал лучше, чем ты был.

                    Комментарий


                    • #41
                      Про спиннинги Графитлидер могу однозначно утвержать следующее: Если одной палочкой Виво со всей дури треснуть по другой палочке Виво,то одна из двух палочек обязательно сломается,проверено!))))) Теперь будем тестировать на ремонтнопригодность)))

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от jigit 13 Посмотреть сообщение
                        Дима,зря ты так...Ривольта классная серия. А любимый твой Рестив,где делают? Как ты думаешь? От себя добавлю,ловил Ривольтой до 12 гр -палочка супер и по чуйке и по забросу.
                        Рома, да знаю я где Рестивы делают. Только я их продал. Оба. И не потому, что их делают в Китае, просто время Рестивов лично для меня ушло. 852МЛ да очень нравился, но нашел замену на моё ИМХО получше.............. :D
                        Риволтой не ловил, GRIS 772 ML потрёс, посмотрел строй, как мне показалось с излишне гибким кончиком и мощным комлем (сразу почемуто на ум пришел фидер :)), но это всё ИМХО и не более того. И взял себе Тирку до 22 гр. Вот этот понравился, брасает на Прошке в 10 ЛБ ОЧЕНЬ прилично, поверхностники, твич до Храпа 10, джиг от 6 гр., Отводной поводок, всё оцениваю на 8-ку. На Рыбе отрабатывает великолепно. Правда были и обидные сходы с уходом клыкастого под трос (не хватает всё таки мощи TIRO GOTS 832 M-MR II (new)) И поломаный сомиком офсет (ох уж это моя экономия! говорили мне бери Дэкой или Гамакатсу ) В общем спиннинг нравится, лёгкий, приятный прутик, а сходы и поимки это фарт в 70% случаях.
                        Короче, GOTS-792ML добротный универсал, для ходовой рыбалки по низкому Днепру в черте города.
                        Но нет предела совершенству и думаю, что есть спиннинги и получше Тиры ;) . Вот хочу сравнить GOTS-792ML с TYS732M-T, благо появилась возможность.
                        Всё ИМХО.
                        в запасе

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от ТиккурилА Посмотреть сообщение
                          Если одной палочкой Виво со всей дури треснуть по другой палочке Виво,то одна из двух палочек обязательно сломается,проверено!)))))
                          А нифигасе...парни,что там у Вас за доходы такие?Я себе 842-й ВИВО взял,так пыль сдуваю с него,деньжища то какие..а это ВИВО о ВИВО.:D

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от serdyukov_s Посмотреть сообщение
                            Про относительно,.. недорогой.
                            Долго искал в пару к GL 842 GLX лёгкую палочку для супер лёгких воблерков.
                            Нашёл - купил. У нашего форумчанина - дай ему Бог Здоровья.
                            Bosco Nuovo 602 UL, до 7 гр. Анимация (в твич) воблерочков - Супер. Кидаемость, если так можно назвать, достойная.
                            Я доволен!
                            спасибо за лестный отзыв) рад, что довольны)

                            с ув.
                            Only топчик ©

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от ДТ 75 Посмотреть сообщение
                              А нифигасе...парни,что там у Вас за доходы такие?Я себе 842-й ВИВО взял,так пыль сдуваю с него,деньжища то какие..а это ВИВО о ВИВО.:D
                              Ну этож по неосторожности)))
                              Заказал уже на Миде- верх стоит30% от стоимости спина,если с фото, если без-50%. Обещают в течении 2 месяцев привезти.

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от ТиккурилА Посмотреть сообщение
                                Ну этож по неосторожности)))
                                Заказал уже на Миде- верх стоит30% от стоимости спина,если с фото, если без-50%. Обещают в течении 2 месяцев привезти.
                                Я может что-то упустил!!!! А как сломали спин?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X