Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Удилища Graphiteleader

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Удилища Graphiteleader

    Давно уже хотел создать данную тему, прошу владельцев этих удилищ, высказывать свои мнения .
    Последний раз редактировалось long kast; 17.09.2013, 09:28.

  • #17
    Сообщение от Барс Посмотреть сообщение
    Кстати тиро и виво чем-то похожи только виво жестче, вам не кажется?
    Ничего общего....Абсолютно разные палки и по типажу и по направленности...Имхо
    Победа не всегда означает быть первым.
    Победа-это когда ты стал лучше, чем ты был.

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от jigit 13 Посмотреть сообщение
      Ничего общего....Абсолютно разные палки и по типажу и по направленности...Имхо
      Спасибо.

      Комментарий


      • #19
        Давно в спиннинге, много перебрал разного, но когда добрался до Графитлидера и приобрёл Finezza Nuovo 2.29 m. 0,6-8 g./ Tiro 2,36 m. 4-22 g; то уже третий сезон ничего не хочется. Хотя уже подумываю ещё для твича мелкоты какую нибудь злюку подобрать.
        Подпись удалена за нарушение пункта 2.11.2 Правил форума

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от tav59 Посмотреть сообщение
          Это вопрос религии.
          По исполнению - ДА! однозначно! По чувствительности, сравнивая с той же ЛЕСей ..... под вопросом. И по надежности тоже.................??? ;)
          Имею финку 0.5-7 и тиру 4-22. Офигенные палочки. Но есть условия рыбалки, когда я их откладываю в сторону. И ловлю как раз америкосами (лумис и MHX). И тоже с кайфом :)
          Согласен,действительно религия это важно!Имею Лесю 76 и Вигора 742 нуово который,совершенно разные удочки,,.и каждая для своих определенных условий...сравнивать их можно по дизайну,цвету,так сказать ....обе в одинаковых тестах,но каждая по своему хороша в различных ситуациях...

          Комментарий


          • #21
            Графитлидер.....эх чума просто....долго искал ,что хотел....наконец года два назад улыбнулась удача приобрести классику финку 0,6-6 гр, 732...... торчу и балдею от нее, считаю ее прообразом многих топовых на нынешнее время версий, но толи я привык ужо, то ли сильно консервативен в предпочтениях ,хоть и трес все что можно и посейдоны и хреноны....все не то .....с ней словно сроднился ,фсе нравиться,фсе устраивает.....
            Хочу еще из графитлидера что нить кастовое в тэсте эдак 4-16 гр или ближе, в росте 2,20-2,60, джиговое по острее, счас сталкер устраивает, но не каст, может посоветуете что нить из лидера.... бюджет за счастье значения не имеет....:-D
            «Я мельче этих подковок работал… гвоздики выковывал, их никакой мелкостоп взять не может. У нас глаз уже пристрелявши». Н.Лесков 8-029-72O-62-72 Денис

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от riba720 Посмотреть сообщение
              Графитлидер.....эх чума просто....долго искал ,что хотел....наконец года два назад улыбнулась удача приобрести классику финку 0,6-6 гр, 732...... торчу и балдею от нее, считаю ее прообразом многих топовых на нынешнее время версий, но толи я привык ужо, то ли сильно консервативен в предпочтениях ,хоть и трес все что можно и посейдоны и хреноны....все не то .....с ней словно сроднился ,фсе нравиться,фсе устраивает.....
              Хочу еще из графитлидера что нить кастовое в тэсте эдак 4-16 гр или ближе, в росте 2,20-2,60, джиговое по острее, счас сталкер устраивает, но не каст, может посоветуете что нить из лидера.... бюджет за счастье значения не имеет....:-D
              Привет. Если бюджет значение не имеет, то тогда Вигор это у них басовая серия. С запасом мощности, впринцыпе как и все что для басса.

              Комментарий


              • #23
                Вигор и велочка

                Комментарий


                • #24
                  Если бюджет значения не имеет, то это однозначно Vittoria GVTC-66M. Хотя конечно, палка не джиговая, а твичинговая. У ГЛ типичных (в нашем понимании) кастинговых палок нет. Для джига посмотрите у другого производителя.
                  Последний раз редактировалось Earl Cherry; 18.09.2013, 17:32.
                  Жить интересно...

                  Комментарий


                  • #25
                    Сегодня привезли мою новую Виву из Москвы. В понедельник позвонили с Миды, подтвердили поступление денег, а сегодня уже курьер доставил прямо в офис. Достаточно быстро.

                    Комментарий


                    • #26
                      Подробнее про доставку можно?...

                      Комментарий


                      • #27
                        На сайте Мидакомпани телефон интернетмагазина,они через сайт временно не работают. Позвонил, заказал, прислали счет на электронку,с ним пошел в Беларусбанк,оплатил,деньги к ним пришли через 3дня.Отзвонились,уточнили адрес доставки,мне доставку сделали бесплатную. Курьер сегодня привез.Все)
                        Кстати,прикупил у них еще шнур VARIVAS MAX POWER AVANI JIGGING 1#. Размотка 200мм,маркерованный по 10м,мне не очень нравится маркировка, но что сделаешь. 8-прядка. Буду юзать, но первое впечатление...диаметр визуально не совсем под 1#) Посмотрим в деле.
                        Менеджер интернет магазина- Григорий. +7(926) 768-77-09
                        В целом процесс покупки не напряжен,не считая 57минут в банке)))))
                        Кстати,прислали мне карту постоянного клиента. Могу маякнуть в личку,если кому понадобится.

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от ТиккурилА Посмотреть сообщение
                          На сайте Мидакомпани телефон интернетмагазина,они через сайт временно не работают. Позвонил, заказал, прислали счет на электронку,с ним пошел в Беларусбанк,оплатил,деньги к ним пришли через 3дня.Отзвонились,уточнили адрес доставки,мне доставку сделали бесплатную. Курьер сегодня привез.Все)
                          Кстати,прикупил у них еще шнур VARIVAS MAX POWER AVANI JIGGING 1#. Размотка 200мм,маркерованный по 10м,мне не очень нравится маркировка, но что сделаешь. 8-прядка. Буду юзать, но первое впечатление...диаметр визуально не совсем под 1#) Посмотрим в деле.
                          Менеджер интернет магазина- Григорий. +7(926) 768-77-09
                          В целом процесс покупки не напряжен,не считая 57минут в банке)))))
                          Кстати,прислали мне карту постоянного клиента. Могу маякнуть в личку,если кому понадобится.
                          диаметр визуально не совсем в какую сторону,больше,меньше?во сколько плетня обошлась?

                          Комментарий


                          • #29
                            Чет не видел я плетни,которая визуально была бы меньшего диаметра,чем заявлена)))) шнур 2720руб стоил,200метров размотка.

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от ТиккурилА Посмотреть сообщение
                              Сегодня привезли мою новую Виву из Москвы. В понедельник позвонили с Миды, подтвердили поступление денег, а сегодня уже курьер доставил прямо в офис. Достаточно быстро.
                              Что по цене вышло в $? Можно в лс.

                              Комментарий


                              • #31
                                вроде 15700 рублей...точно уже не посмотрю,не сохранил чеков

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X