Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как стать членом ОО БРИК?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Как стать членом ОО БРИК?

    КАК ВСТУПИТЬ В ОО БРИК ?


    Дорогие коллеги по увлечению, Общественное Объединение «Большой Рыболовный Интернет Клуб» приглашает Вас вступить в наши ряды для того, чтобы принять активное участие в общественной работе, которая направлена на совершенствование существующего законодательства, на воспитание рыболовной культуры и бережного отношения к природе Беларуси, водоемам и их обитателям.


    Теперь, подробно, о процедуре вступления.
    • Вам необходимо заполнить заявление по образцу.

    Председателю Правления







    Общественного объединения
    «Большой Рыболовный
    Интернет Клуб»
    Закржевскому О.В.
    От_______________________
    _________________________
    проживающего по адресу :


    г. Минск,__________________



    __________________________



    тел._______________________







    Заявление


    Прошу принять в члены ОО «БРИК».

    Дата:

    Подпись: ______________ /_______________________/
    • Оплатить квитанцию через любое отделение АСБ «Беларусбанк» в размере 1-ой базовой величины.

    Необходимый комментарий.
    Сумма - не очень существенная для большинства рыболовов. Она была рассчитана еще до регистрации ОО, как минимально необходимая для покрытия текущих расходов ОО, исходя из количества учредителей ОО, на момент регистрации.
    На сегодняшний день вся работа ведется всеми должностными лицами в ОО на общественных началах, небольшую зарплату получает только бухгалтер. Денежные средства находятся под жестким контролем, аккумулируются на расчетном счете и будут использоваться на изготовление членских билетов, рекламной символики (наклейки, флаги, значки и др.), на развитие сайта ОО «БРИК», на организацию коллективных мероприятий ОО «БРИК», прежде всего экологических, по уборке водоемов и др. цели, предусмотренные уставом. [/LIST]
    К сожалению, на данный момент членами ОО БРИК могут быть только лица, проживающие на территории г.Минска и Минской области, достигшие 16-ти летнего возраста.
    • Запечатайте заявление и квитанцию об оплате в почтовый конверт и отправьте по юридическому адресу ОО «БРИК».

    Вот необходимые реквизиты:

    ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
    «БОЛЬШОЙ РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ КЛУБ»

    Юридический адрес: 220035, пр.Машерова, 78, помещение 11H, 3-й этаж, комната 3.
    Тел./факс (017) 2902064.
    Председатель Правления – Закржевский О.В.
    Расчетный счет BY75AKBB30150014270085600000 в филиале N 614 АСБ «Беларусбанк» код банка AKBBBY21614.
    УНП 194900401.

    При оплате указывайте «членский взнос Ф.И.О.»

    Также нас интересует Ваша контактная информация, которую Вы можете изложить в произвольной форме: телефоны (мобильный, домашний или рабочий), Ваш e-mail, ник в Интернете (если есть).

    Если у Вас возникнут затруднения с заполнением заявления или квитанции, звоните по указанному выше телефону. На Ваши вопросы ответит Ирина Рыбак, а при необходимости поможет заполнить документы лично по адресу: г.Минск, пер.Калининградский, д.8., офис 2.


    И в заключение хочу ответить на вопрос: Почему нужно вступать в ОО?

    Наше видение этого вопроса заключается в том, что нас очень много, рыболовов, которые любят Беларусь, ее природу, и много делают хорошего и полезного. Но сегодня этого мало. Для того, чтобы формировать гражданское общество, общественную позицию, нужно объединить усилия многих людей. Общественная организация позволяет путем обсуждения проблемы сначала выработать общую позицию, сформулировать ее, а затем, путем переговоров с государственными органами власти и управления, решить проблему. Но для того, чтобы нашу организацию и наши проблемы воспринимали серьезно, немаловажным является вопрос о численности рядов нашей организации. Если нас будет много, то мы сможем обойтись без необходимой на данный момент процедуры сбора подписей рыболовов в поддержку тех, или иных вопросов. Это положительно отразится на оперативности и эффективности нашей работы.

    Хочу развеять предубеждения о какой-либо «элитарности» нашей организации. Напротив, цели, которые мы ставим, не могут быть решены узким кругом людей. Только сообща мы сможем изменить ситуацию к лучшему. Будем рады Вам и Вашему участию в делах ОО «БРИК»!

    С уважением

    Правление ОО «БРИК»

    Свидетельство о государственной регистрации.

    Устав общественного объединения «Большой рыболовный интернет клуб».

    Разница между Общественной Организацией Большой Рыболовный Интернет Клуб и неформальным закрытым объединением по интересам Беларуский Рыболовный Интернет Клуб.
    Вложения
    Последний раз редактировалось Турист; 21.08.2017, 21:00.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Турист, спс. Зарулю на днях
    Иной толкает котелок, который нужен мне ед-вали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается - "Вашу мать" - тебе в ответ по интернету!

    Комментарий


    • Отправил 10.01 почтой заявление и квитанцию. Жду...
      Викинг 340 LS, Suzuki DF2,5S, Lowrance mark-5x Pro

      Комментарий


      • У меня возник такой вопрос :если я проживаю постоянно в Минском районе но регистрация Гродненской области , могу ли я вступить в ОО БРИК . Заранее благодарен!!!!

        Комментарий


        • Можно , прописку не спрашивают , указываешь сам место жительства.

          Комментарий


          • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
            Денежные средства находятся под жестким контролем, аккумулируются на расчетном счете и будут использоваться на изготовление членских билетов, рекламной символики (наклейки, флаги, значки и др.), на развитие сайта ОО «БРИК», на приобретение коллективных мероприятий ОО «БРИК», прежде всего экологических, по уборке водоемов и др. цели, предусмотренные уставом.
            Как-то не звучит... Поправьте уж...
            Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть...
            Шекспир Уильям. Сонет 121

            Комментарий


            • Почти три месяца назад (10.01) отправил заявление с квитанцией- что-то ни ответа, ни привета...
              Викинг 340 LS, Suzuki DF2,5S, Lowrance mark-5x Pro

              Комментарий


              • Хочу озакомится с информацией,но не могу ее найти.
                По ссылке на устав, вылетает Главная страница сайта.
                Последний список членов ОО, за 2007?
                Оплата 35 000 белоруских рублей?
                Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                Комментарий


                • Slon.

                  Вот здесь можешь посмотреть устав: http://www.brik.org/showthread.php?t...86#post2016586

                  Членский взнос - 1 базовая на дату оплаты.
                  Неважно где рыбачить, важно с кем

                  Комментарий


                  • Доброго времени суток. В клуб вступит ещё можно??? Всё в силе - можно оплачивать??? Цена таже - 1 базовая???
                    Хороший клев бывает либо до того, как вы начали ловить, либо после этого.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Владимир 70 Посмотреть сообщение
                      Доброго времени суток. В клуб вступит ещё можно??? Всё в силе - можно оплачивать??? Цена таже - 1 базовая???
                      Доброго времени.
                      Правила вступления не изменились. Вступительный взнос - 1 базовая величина. Сейчас - 210 000 рублей.
                      Неважно где рыбачить, важно с кем

                      Комментарий


                      • Всем привет!

                        Комментарий


                        • Привет Игорь! Рады видеть нового человека на форуме! Присоединяйся.
                          Рыбалка это не хобби , это диагноз

                          Комментарий


                          • Доброго времени суток,
                            уважаемые коллеги, а в клуб можно сразу вступить, или надо кастинг пройти?
                            я уже не лузер, как быть?
                            Восток дело тонкое...

                            Комментарий


                            • Сообщение от bom Посмотреть сообщение
                              Доброго времени суток,
                              уважаемые коллеги, а в клуб можно сразу вступить, или надо кастинг пройти?
                              я уже не лузер, как быть?
                              Кастинг не нужен. Надо написать заявление на вступление, уплатить 1 базовую - членский взнос, и дело сделано.
                              Можете набрать меня по тел.+375 296761873. Проясню все моменты.
                              Неважно где рыбачить, важно с кем

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X