Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как стать членом ОО БРИК?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Как стать членом ОО БРИК?

    КАК ВСТУПИТЬ В ОО БРИК ?


    Дорогие коллеги по увлечению, Общественное Объединение «Большой Рыболовный Интернет Клуб» приглашает Вас вступить в наши ряды для того, чтобы принять активное участие в общественной работе, которая направлена на совершенствование существующего законодательства, на воспитание рыболовной культуры и бережного отношения к природе Беларуси, водоемам и их обитателям.


    Теперь, подробно, о процедуре вступления.
    • Вам необходимо заполнить заявление по образцу.

    Председателю Правления







    Общественного объединения
    «Большой Рыболовный
    Интернет Клуб»
    Закржевскому О.В.
    От_______________________
    _________________________
    проживающего по адресу :


    г. Минск,__________________



    __________________________



    тел._______________________







    Заявление


    Прошу принять в члены ОО «БРИК».

    Дата:

    Подпись: ______________ /_______________________/
    • Оплатить квитанцию через любое отделение АСБ «Беларусбанк» в размере 1-ой базовой величины.

    Необходимый комментарий.
    Сумма - не очень существенная для большинства рыболовов. Она была рассчитана еще до регистрации ОО, как минимально необходимая для покрытия текущих расходов ОО, исходя из количества учредителей ОО, на момент регистрации.
    На сегодняшний день вся работа ведется всеми должностными лицами в ОО на общественных началах, небольшую зарплату получает только бухгалтер. Денежные средства находятся под жестким контролем, аккумулируются на расчетном счете и будут использоваться на изготовление членских билетов, рекламной символики (наклейки, флаги, значки и др.), на развитие сайта ОО «БРИК», на организацию коллективных мероприятий ОО «БРИК», прежде всего экологических, по уборке водоемов и др. цели, предусмотренные уставом. [/LIST]
    К сожалению, на данный момент членами ОО БРИК могут быть только лица, проживающие на территории г.Минска и Минской области, достигшие 16-ти летнего возраста.
    • Запечатайте заявление и квитанцию об оплате в почтовый конверт и отправьте по юридическому адресу ОО «БРИК».

    Вот необходимые реквизиты:

    ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
    «БОЛЬШОЙ РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ КЛУБ»

    Юридический адрес: 220035, пр.Машерова, 78, помещение 11H, 3-й этаж, комната 3.
    Тел./факс (017) 2902064.
    Председатель Правления – Закржевский О.В.
    Расчетный счет BY75AKBB30150014270085600000 в филиале N 614 АСБ «Беларусбанк» код банка AKBBBY21614.
    УНП 194900401.

    При оплате указывайте «членский взнос Ф.И.О.»

    Также нас интересует Ваша контактная информация, которую Вы можете изложить в произвольной форме: телефоны (мобильный, домашний или рабочий), Ваш e-mail, ник в Интернете (если есть).

    Если у Вас возникнут затруднения с заполнением заявления или квитанции, звоните по указанному выше телефону. На Ваши вопросы ответит Ирина Рыбак, а при необходимости поможет заполнить документы лично по адресу: г.Минск, пер.Калининградский, д.8., офис 2.


    И в заключение хочу ответить на вопрос: Почему нужно вступать в ОО?

    Наше видение этого вопроса заключается в том, что нас очень много, рыболовов, которые любят Беларусь, ее природу, и много делают хорошего и полезного. Но сегодня этого мало. Для того, чтобы формировать гражданское общество, общественную позицию, нужно объединить усилия многих людей. Общественная организация позволяет путем обсуждения проблемы сначала выработать общую позицию, сформулировать ее, а затем, путем переговоров с государственными органами власти и управления, решить проблему. Но для того, чтобы нашу организацию и наши проблемы воспринимали серьезно, немаловажным является вопрос о численности рядов нашей организации. Если нас будет много, то мы сможем обойтись без необходимой на данный момент процедуры сбора подписей рыболовов в поддержку тех, или иных вопросов. Это положительно отразится на оперативности и эффективности нашей работы.

    Хочу развеять предубеждения о какой-либо «элитарности» нашей организации. Напротив, цели, которые мы ставим, не могут быть решены узким кругом людей. Только сообща мы сможем изменить ситуацию к лучшему. Будем рады Вам и Вашему участию в делах ОО «БРИК»!

    С уважением

    Правление ОО «БРИК»

    Свидетельство о государственной регистрации.

    Устав общественного объединения «Большой рыболовный интернет клуб».

    Разница между Общественной Организацией Большой Рыболовный Интернет Клуб и неформальным закрытым объединением по интересам Беларуский Рыболовный Интернет Клуб.
    Вложения
    Последний раз редактировалось Турист; 21.08.2017, 21:00.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Сообщение от Gor Посмотреть сообщение
    Задача не в количестве а в качестве
    ну тут как раз тот момент когда количество переходит в качество.
    набрав кворум в 10 человек можно зарегистрировать региональную ячейку (пусть меня поправят в деталях). и уже начать действовать в новом качестве.
    А.Рейтингу вам поможет ...

    Комментарий


    • Сегодня в истории ОО "БРИК", как я считаю, произошло важное событие.

      Мы приняли в члены ОО Мишу Клименкова. Был у нас до сих пор Леша Михайлов, один карпятник. Теперь стало двое. Леша останется бриковцем навечно и его имя всегда будет присутствовать на карповых фестивалях БРИКа.

      На прошедших соревнованиях 27-29 июля ОО БРИК реальной работой доказал, что нам с карпятниками, да и с другими рыболовами, по пути. И для инициативных людей с активной жизненной позицией, к нам ворота всегда открыты.

      добавлено через 4 часа 35 минут
      Прогресс идет семимильными шагами. Карпятников в БРИКЕ уже трое.

      Игорь Пархомчик стал третьим бриковцем-карпятником.

      На самом деле люди поступают очень дальновидно. Потому что, чем больше будет в БРИКе карполовов, тем выше ответственность у руководства за карповые мероприятия. А то, что ОО БРИК в этом вопросе реальный помощник - после прошедших соревнований доказывать никому не надо.

      И не нужно жалеть нескольких минут времени на написание заявление и 35 000 на годовой взнос. Это потом окупится многократно полученным удовольствием.
      Последний раз редактировалось Турист; 30.06.2008, 19:06. Причина: Добавлено сообщение
      Неважно где рыбачить, важно с кем

      Комментарий


      • Народ, из всего вышесказанного следует: для того чтобы вступить в ОО БРИК - рекомендации не нужны, и для того чтобы вступить в Клуб - все таки нужны? Правильно я понял или нет?
        Фотку скоро добавлю... А вот ставить её на аватар или нет, подумаю....

        Комментарий


        • Сообщение от Кузмич Посмотреть сообщение
          Народ, из всего вышесказанного следует: для того чтобы вступить в ОО БРИК - рекомендации не нужны, и для того чтобы вступить в Клуб - все таки нужны? Правильно я понял или нет?
          Абсолютно правильно.
          Неважно где рыбачить, важно с кем

          Комментарий


          • Турист, спасибо огромное!

            Будем пробовать и туда и туда )))
            Фотку скоро добавлю... А вот ставить её на аватар или нет, подумаю....

            Комментарий


            • Кузмич
              Кузмиииич !!! давай в клуб, а то иногда на рыбалке проводников на "дальний кардон" не хватает. То-то я думаю рыбалка в последнее время не ладится...
              Рыба ЕСТЬ! Рыба не может не ЕСТЬ!!!

              Комментарий


              • Сообщение от Костян Посмотреть сообщение
                Кузмич
                Кузмиииич !!! давай в клуб, а то иногда на рыбалке проводников на "дальний кардон" не хватает. То-то я думаю рыбалка в последнее время не ладится...
                :) :) :)
                Вот спасибо огромное за приглашение )) Насчет клуба уже пытаюсь собрать рекомендации, ищу варианты совместной встречи и , вот возможно завтра выбирусь в бильярд, конечно не рыбалка, но все же - совместное времяпрепровождение.

                А насчет ОО постараюсь в ближайшее время заполинть анкету и оплатить и тогда все будет гуд!
                Фотку скоро добавлю... А вот ставить её на аватар или нет, подумаю....

                Комментарий


                • Поддерживаю гомельчан, готовых создать ячейку БРИК.
                  мой тел Велком 6777067

                  Gor.Андрей, если регистрацией займешся ты, то можешь расчитывать и на Полещука. Давайте созвонимся с остальными Гомельчанами-Рогачевцами и пофестивалим-организуемся.
                  Последний раз редактировалось Serg-Gomel; 14.10.2008, 23:00.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Serg-Gomel Посмотреть сообщение
                    Поддерживаю гомельчан, готовых создать ячейку БРИК.
                    мой тел Велком 6777067

                    Gor.Андрей, если регистрацией займешся ты, то можешь расчитывать и на Полещука. Давайте созвонимся с остальными Гомельчанами-Рогачевцами и пофестивалим-организуемся.
                    Зайди в ветку про гомельскую область там решаем (пытаемся) этот вопрос. http://www.brik.org/showthread.php?t=2060&page=3
                    ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

                    Комментарий


                    • всем люди скожите пожалуйста кокой смысл клуба?)))
                      в закрытый рот, муха не летит:cool:

                      мтс 8(033)-666-26-44 Андрей

                      Комментарий


                      • андрюшко,

                        Целью деятельности ОО «БРИК» является реализация прав членов общественного объединения на ведение рыбной ловли в соответствии с законодательством Республики Беларусь, а также оказание содействия государственным органам в их работе по защите флоры и фауны.
                        Подробнее тут.

                        И вот ещё:
                        Наше видение этого вопроса заключается в том, что нас очень много, рыболовов, которые любят Беларусь, ее природу, и много делают хорошего и полезного. Но сегодня этого мало. Для того, чтобы формировать гражданское общество, общественную позицию, нужно объединить усилия многих людей. Общественная организация позволяет путем обсуждения проблемы сначала выработать общую позицию, сформулировать ее, а затем, путем переговоров с государственными органами власти и управления, решить проблему. Но для того, чтобы нашу организацию и наши проблемы воспринимали серьезно, немаловажным является вопрос о численности рядов нашей организации. Если нас будет много, то мы сможем обойтись без необходимой на данный момент процедуры сбора подписей рыболовов в поддержку тех, или иных вопросов. Это положительно отразится на оперативности и эффективности нашей работы.

                        Хочу развеять предубеждения о какой-либо «элитарности» нашей организации. Напротив, цели, которые мы ставим, не могут быть решены узким кругом людей. Только сообща мы сможем изменить ситуацию к лучшему. Будем рады Вам и Вашему участию в делах ОО «БРИК»!
                        Последний раз редактировалось Лис; 16.12.2008, 01:46.
                        ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

                        Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

                        Комментарий


                        • что мне надо чтобы вступить в клуб?))
                          в закрытый рот, муха не летит:cool:

                          мтс 8(033)-666-26-44 Андрей

                          Комментарий


                          • Сообщение от андрюшко Посмотреть сообщение
                            что мне надо чтобы вступить в клуб?))
                            Прочесть 1-ю страницу этой темы. Это - не журнал, чтобы читать с последней.:D
                            ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
                            У.Караткевiч

                            Комментарий


                            • Сообщение от БМ-0851 Посмотреть сообщение
                              Прочесть 1-ю страницу этой темы. Это - не журнал, чтобы читать с последней.:D
                              Ну и конечно же большое желание вместе с общением.
                              ПОРА ЕХАТЬ НА

                              Комментарий


                              • послушайте ....я из Жодино...вот я хочу вступить в БРИК....допустим я оплатил взносы и т.д.....а если не получиться приехать на встречи....во-первых учеба....а во- вторых нету личного транспорта....как быть?
                                ЛОвись рыбка большая и....еше больше =))

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X