Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как стать членом ОО БРИК?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Как стать членом ОО БРИК?

    КАК ВСТУПИТЬ В ОО БРИК ?


    Дорогие коллеги по увлечению, Общественное Объединение «Большой Рыболовный Интернет Клуб» приглашает Вас вступить в наши ряды для того, чтобы принять активное участие в общественной работе, которая направлена на совершенствование существующего законодательства, на воспитание рыболовной культуры и бережного отношения к природе Беларуси, водоемам и их обитателям.


    Теперь, подробно, о процедуре вступления.
    • Вам необходимо заполнить заявление по образцу.

    Председателю Правления







    Общественного объединения
    «Большой Рыболовный
    Интернет Клуб»
    Закржевскому О.В.
    От_______________________
    _________________________
    проживающего по адресу :


    г. Минск,__________________



    __________________________



    тел._______________________







    Заявление


    Прошу принять в члены ОО «БРИК».

    Дата:

    Подпись: ______________ /_______________________/
    • Оплатить квитанцию через любое отделение АСБ «Беларусбанк» в размере 1-ой базовой величины.

    Необходимый комментарий.
    Сумма - не очень существенная для большинства рыболовов. Она была рассчитана еще до регистрации ОО, как минимально необходимая для покрытия текущих расходов ОО, исходя из количества учредителей ОО, на момент регистрации.
    На сегодняшний день вся работа ведется всеми должностными лицами в ОО на общественных началах, небольшую зарплату получает только бухгалтер. Денежные средства находятся под жестким контролем, аккумулируются на расчетном счете и будут использоваться на изготовление членских билетов, рекламной символики (наклейки, флаги, значки и др.), на развитие сайта ОО «БРИК», на организацию коллективных мероприятий ОО «БРИК», прежде всего экологических, по уборке водоемов и др. цели, предусмотренные уставом. [/LIST]
    К сожалению, на данный момент членами ОО БРИК могут быть только лица, проживающие на территории г.Минска и Минской области, достигшие 16-ти летнего возраста.
    • Запечатайте заявление и квитанцию об оплате в почтовый конверт и отправьте по юридическому адресу ОО «БРИК».

    Вот необходимые реквизиты:

    ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
    «БОЛЬШОЙ РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ КЛУБ»

    Юридический адрес: 220035, пр.Машерова, 78, помещение 11H, 3-й этаж, комната 3.
    Тел./факс (017) 2902064.
    Председатель Правления – Закржевский О.В.
    Расчетный счет BY75AKBB30150014270085600000 в филиале N 614 АСБ «Беларусбанк» код банка AKBBBY21614.
    УНП 194900401.

    При оплате указывайте «членский взнос Ф.И.О.»

    Также нас интересует Ваша контактная информация, которую Вы можете изложить в произвольной форме: телефоны (мобильный, домашний или рабочий), Ваш e-mail, ник в Интернете (если есть).

    Если у Вас возникнут затруднения с заполнением заявления или квитанции, звоните по указанному выше телефону. На Ваши вопросы ответит Ирина Рыбак, а при необходимости поможет заполнить документы лично по адресу: г.Минск, пер.Калининградский, д.8., офис 2.


    И в заключение хочу ответить на вопрос: Почему нужно вступать в ОО?

    Наше видение этого вопроса заключается в том, что нас очень много, рыболовов, которые любят Беларусь, ее природу, и много делают хорошего и полезного. Но сегодня этого мало. Для того, чтобы формировать гражданское общество, общественную позицию, нужно объединить усилия многих людей. Общественная организация позволяет путем обсуждения проблемы сначала выработать общую позицию, сформулировать ее, а затем, путем переговоров с государственными органами власти и управления, решить проблему. Но для того, чтобы нашу организацию и наши проблемы воспринимали серьезно, немаловажным является вопрос о численности рядов нашей организации. Если нас будет много, то мы сможем обойтись без необходимой на данный момент процедуры сбора подписей рыболовов в поддержку тех, или иных вопросов. Это положительно отразится на оперативности и эффективности нашей работы.

    Хочу развеять предубеждения о какой-либо «элитарности» нашей организации. Напротив, цели, которые мы ставим, не могут быть решены узким кругом людей. Только сообща мы сможем изменить ситуацию к лучшему. Будем рады Вам и Вашему участию в делах ОО «БРИК»!

    С уважением

    Правление ОО «БРИК»

    Свидетельство о государственной регистрации.

    Устав общественного объединения «Большой рыболовный интернет клуб».

    Разница между Общественной Организацией Большой Рыболовный Интернет Клуб и неформальным закрытым объединением по интересам Беларуский Рыболовный Интернет Клуб.
    Вложения
    Последний раз редактировалось Турист; 21.08.2017, 21:00.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • #17
    Сообщение от Rammstein Посмотреть сообщение
    В просто клуб по интересам-БРИК, можно.
    Все о нашем Клубе - «БРИК» Это оно и есть?

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от makaay Посмотреть сообщение
      Все о нашем Клубе - «БРИК» Это оно и есть?
      Да, это оно. Неужели трудно прочитать интересующие вас ссылки?

      Комментарий


      • #19
        Сообщение от Don Посмотреть сообщение
        НарКот
        Я думаю, что для личного знакомства стоит пару раз просто съездить на фестивали, соревнования, благо их проводят в достаточном количестве и по разным способам ловли.
        Почему-то не хватает времени ездить. Бывает, что есть неделя свободная, но никаких мероприятий нету БРИК'а. Как только попадется совпадение свободное время+фест - приеду обязательно!
        Последний раз редактировалось Rammstein; 02.10.2007, 17:37.
        А я бягу, бягу i валасы назад!

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
          Я не вижу никаких проблем: хочешь познакомиться поближе с людьми - вступай в ОО или Клуб, получай причитающие тебе наклейки и другую символику, если человек адекватный и не создает проблем другим, получить две рекомендации нет проблем, если кандидат не соответствует этим требованиям, так с таким я и знакомится не хочу. Если человек по каким -то причинам не хочет состоять в какой либо организации пусть придумает сам себе любую символику с упоминанием www.brik.org и украшает как машину так и себя .
          А как определяется, "если кандидат не соответствует этим требованиям"?
          Ну, хорошо.
          Кто согласен дать мне рекомендацию?
          Адекватный я человек или нет?
          А я бягу, бягу i валасы назад!

          Комментарий


          • #21
            В заявлении на вступление необходимо 2-е рекомендации, уважаемые действительные члены ОО Брик, кто готов дать (подписаться) рекомендацию желающему приобщиться к общественной деятельности, отзовитесь...

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от HapKoT Посмотреть сообщение
              Кто согласен дать мне рекомендацию?
              Адекватный я человек или нет?
              Сообщение от Nik_Minsk Посмотреть сообщение
              В заявлении на вступление необходимо 2-е рекомендации, уважаемые действительные члены ОО Брик, кто готов дать (подписаться) рекомендацию желающему приобщиться к общественной деятельности, отзовитесь...
              Рекомендации для вступления в БРИК и ОО БРИК даются через живое общение с членами БРИК, пожелавшими их дать. Например, после нескольких совместных рыбалок. Список членов БРИК приведён в этой теме, списывайтесь с теми, кто ближе вам по духу или уже с теми с кем общались на форуме, предлагайте совместный выезд. В общем, общайтесь не только через интернет.
              Последний раз редактировалось Rammstein; 02.10.2007, 15:06.

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от HapKoT Посмотреть сообщение
                Кто согласен дать мне рекомендацию?
                Адекватный я человек или нет?
                Сперва надо бы вымыть лицо и поменять ник, а то нафик нам в клубе такие персонажи?
                :roll:
                Спасибо, если кто меня читает.
                Спасибо, если кто потом ответит.
                Товарищ, помни - рыба подрастает,
                покуда ты общаешься в И-нете!
                :roll:

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от Rammstein Посмотреть сообщение
                  Рекомендации для вступления в БРИК и ОО БРИК даются через живое общение с членами БРИК, пожелавшими их дать. Например, после нескольких совместных рыбалок. Список членов БРИК приведён в этой теме, списывайтесь с теми, кто ближе вам по духу или уже с теми с кем общались на форуме, предлагайте совместный выезд. В общем, общайтесь не только через интернет.
                  Ах-ха.. а я про что? Мы-то и хотим общаться не только в сети! Замкнутый круг какой-то.
                  А я бягу, бягу i валасы назад!

                  Комментарий


                  • #25
                    Закидон
                    Ну Дима, как так можно, тебя рекомдации просят :)
                    ...Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ≈≈≈≈
                    С уважением, Δοη™

                    Комментарий


                    • #26
                      dΩn™, а мне дашь реком ?
                      (029) 576-46-76(МТС) Александр

                      Комментарий


                      • #27
                        Сообщение от Закидон Посмотреть сообщение
                        Сперва надо бы вымыть лицо и поменять ник, а то нафик нам в клубе такие персонажи?
                        :roll:
                        Действительно. А остальные нафик нужны? А давайте каждый свой собственный клуб откроет и будет его учередителем и членом в одном лице?
                        А мыть мне лицо или нет - я как-нибудь сам решу, без посторонних "умников" (не примите за обиду, о достопочтеннейший Закидон). Чем больше читаю - тем больше удвляюсь человекам. Посоветуйте мне еще место жительства сметить вместе с ником.
                        У каждого свое воззрения на мир. У меня немного другое, чем у Вас (вернее, совсем другое, что к данной теме не относиться).
                        Всётаки, ближе к теме, господа.
                        А я бягу, бягу i валасы назад!

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от HapKoT Посмотреть сообщение
                          Ах-ха.. а я про что? Мы-то и хотим общаться не только в сети! Замкнутый круг какой-то.
                          О каком замкнутом круге речь??? Перечтите ещё и ещё раз то что сейчас процитировали, там всё расписано, в подробностях, как получить рекомендацию.

                          Комментарий


                          • #29
                            Спасибо за информацию, я не мелко пишу?
                            Последний раз редактировалось HapKoT; 02.10.2007, 15:14. Причина: Медленно текущая паранойя
                            А я бягу, бягу i валасы назад!

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от Фотограф Посмотреть сообщение
                              dΩn™, а мне дашь реком ?
                              Гы-ы, нигде не состою и не участвую, помогаю движению чем могу, по доброй воле. Посему, звиняйте, дядька, чем могу.....
                              ...Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ≈≈≈≈
                              С уважением, Δοη™

                              Комментарий


                              • #31
                                Сообщение от Don Посмотреть сообщение
                                Гы-ы, нигде не состою и не участвую, помогаю движению чем могу, по доброй воле. Посему, звиняйте, дядька, чем могу.....
                                Взаимно, сэр.
                                (029) 576-46-76(МТС) Александр

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X