Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Совместные фидерные рыбалки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Совместные фидерные рыбалки

    Вот, решил создать эту тему, дабы фидерный народ между фидерфестами не скучал.
    Формат темы, как "Поедем вместе на рыбалку" с отчётами о совместных посиделках.

  • #32
    Сообщение от bereg Посмотреть сообщение
    Планирую в воскресенье быть на Березине.
    Тебя ждать, во сколько? Я в районе обеда собираюсь уезжать.
    Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

    Комментарий


    • #33
      Сообщение от aha Посмотреть сообщение
      Тебя ждать, во сколько? Я в районе обеда собираюсь уезжать.
      Буду к шести утра, со мной два приятеля поспининговать едут, а у меня есть желание в затишок, как говорит Дима (HIMIK) пару кг. прикорми потратить. :mrgreen:
      Пообедаем вместе.;)

      Комментарий


      • #34
        ну как там обстановка? Саше Федюнину респект!! налупил леща мама не горюй!! надеюсь сегодня там тоже хорошо лоаят наши форумчане. ждем отчетов и фоток!

        Комментарий


        • #35
          в эти выходные не получилось,но в следующие как и планировал,"закрытие сезона"где то в том же районе.думаю ,что не смотря на погоду рыбка еще будет отзываться...ну и жду отчетов от ребят,оч интерестно )))))

          Комментарий


          • #36
            наверное такой классной рыбалки еще у меня не было. Отличная компания, атмосфера просто супер! :) Много общались, Андрюха(aha) угощал копчеными лещами и прозрачной водой "налибоки", за налибоки отдельное спасибо:). Как говорится словами не рассказать, пером не написать:) И рыбка не подвела, тоже порадовала, к часам 11 приплыла стая леща, после третьего понял, что я приехал на отдых, и делал передышки 1-2часа. Лещ на точке стоял до самого вечера. По общим подсчетам выловил 14,5кг, самый крупный 3кг. Здорово, что все это состоялось, привез домой море позитива. Спасибо Андрею(аha), Диме(Mytrych), Диме(Живчик), Андрею(AndrewSSS) за компанию. Побольше бы таких рыбалок. Фоток у меня нету, очень интересно самому поглядеть.
            Последний раз редактировалось Недачник; 13.10.2013, 22:20.

            Комментарий


            • #37
              Да, млин, половил плотвы - ни одной не поймал :) .
              Саша молоток!, но, скажу больше - сегодня ловили больше :) .
              Подробнее завтра.
              Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

              Комментарий


              • #38
                В месте мы сила!

                Парни спасибки всем , рыбалочка выдалась супер ! Отдельно Недачник,Aha,Mytrych!Парни все было здорово, спасибо вам за рыбалку и не только ! На следующие выходные я уже готов ,а вы?)))) Aha спасибки за офигительно вкусного копченого леща ! Недачник спасибки за расказ о ловле на фидер ,я совсем по-другому взглянул на этот вид ловли !Mytrych, Димончик спасибки за терпение, которое ты проявил рыбачив рядом сомною,вопросов было много))) Вот то, что я заснял на нашей общей рыбалке, респект Александру(Недачник)!!!!!

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от aha Посмотреть сообщение
                  Подробнее завтра.
                  Только что вернулся и плеснул портфешка в стаканчик (гранёный).

                  Андрюхе большое сенькью за организацию такой Рыбалки.
                  Поймал немного (плотва, лещ, подлещик, голавлик, два пескаря, подлещик, подлещик и в заключении хорошего ерша-носаря), но третий раз с фидером на реке.:D
                  Всем кто слева и справа спасибо за науку, было интересно наблюдать бешаный клёв и кое чему поучится (подслушав, ну и спросив).
                  От моих сябров спасибо за рыбу. (большое).
                  Местный сказал, что такой клёв леща возможен ещё до полной луны.;) Ещё неделя есть.

                  п.с. погода .лядь шептала, в конце рыбалки был в одной майке, паутина, паутина. было много холостых, мне бы кормушку чуть потяжелей.:mrgreen:

                  Комментарий


                  • #40
                    Отлично время провели. Саша (Недачник) показал мастер-класс. Если бы своими глазами не видел, не поверил бы :) Появился стимул дальше совершенствоваться в фидерной ловле.
                    А вот и фото того трех киллограмового порося !! Так держать!
                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	001.jpg
Просмотров:	1
Размер:	73.1 Кб
ID:	3632714

                    Комментарий


                    • #41
                      эх ,красавец,а подробнее.остнастка,корм ,наживка-насадка))))

                      Комментарий


                      • #42
                        Совместный выезд

                        Таки да !!!
                        Было приятно познакомиться с хорошими людьми: Aha (Андрей), AndrewSSS (Андрей), Недачник (Александр), Живчик (Дмитрий).
                        Результаты у всех разные, у меня весьма скромные. Отличился, как уже написали выше Недачник (Саша). Ему респект, молодец!
                        Фотка с моего телефона:
                        Люблю я рыбалку, а жена говорит- "клиника" :roll:
                        Жену тоже люблю
                        ----------------------------------------------------
                        Катаюсь на Suzuki Grand Vitara, 2010, 3.2, бензин, АКПП.

                        Комментарий


                        • #43
                          Ну дык, Саша в 5-ке лучших по РБ. Молодца, слов нет.
                          Циником может быть каждый, оптимистом только смелый!!!
                          О.К.

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от Олегич Посмотреть сообщение
                            Ну дык, Саша в 5-ке лучших по РБ. Молодца, слов нет.
                            сашам, на этих выходных просто повезло! не то что сирожам.

                            Комментарий


                            • #45
                              мужики.....место внатуре БЫЛО хорошее.......

                              Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                              Комментарий


                              • #46
                                Согласен с Димой. Спалили место...Загадят...
                                "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                                В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                                И.Губерман

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X