Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Совместные фидерные рыбалки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Совместные фидерные рыбалки

    Вот, решил создать эту тему, дабы фидерный народ между фидерфестами не скучал.
    Формат темы, как "Поедем вместе на рыбалку" с отчётами о совместных посиделках.

  • #17
    Сел бы кому на хвост. На две ночи не готов, а вот на целый день с удовольствием

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от aha Посмотреть сообщение
      ...Выезжать буду в пятницу 11.10 после работы, т.е. после 16-15. Обратно, но не в Минск, в воскресенье в районе обеда.
      ... Хто со мной?
      Сообщение от Недачник Посмотреть сообщение
      Сел бы кому на хвост. На две ночи не готов, а вот на целый день с удовольствием
      Готов выехать без ночевки, на весь день (выезд рано утром, возвращение в Минск к вечеру). В субботу или в воскресение не принципиально, опираясь на погоду. В наличие Опель Зафира с багажником на крыше, т.е. итого 2-3 человека поместятся. Куда-нибудь на В.Березину или на Свислочь ниже ОВ.
      Люблю я рыбалку, а жена говорит- "клиника" :roll:
      Жену тоже люблю
      ----------------------------------------------------
      Катаюсь на Suzuki Grand Vitara, 2010, 3.2, бензин, АКПП.

      Комментарий


      • #19
        Эммм... Господа... И дамы ))) Есть личка, там по ходу все сердешные баталии....

        Буду в субботу на Днепре в районе Жлобина. И может и ни Вирском карьере - еще не определился... Если кто из Жлобина есть - отзовитесь, может и срастется... Сколько там бываю, а на рыбалку езжу под Рогачев...
        С уважением Александр
        Соблюдай!

        Комментарий


        • #20
          Ну, что, в пятницу после работы стартую.
          Mytrych, Недачник Вас ждать? Игорь, как у тебя получается? Ну и, если кто ещё подъедет, отпишитесь по возможности, так, чтобы знать.
          Для связи мой МТС - 56-56-559.
          Последний раз редактировалось aha; 13.10.2013, 18:37.
          Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от aha Посмотреть сообщение
            ...Mytrych, Недачник Вас ждать?...
            90% что я буду в указанном месте.
            День пока не определил (суббота или воскресение)
            Люблю я рыбалку, а жена говорит- "клиника" :roll:
            Жену тоже люблю
            ----------------------------------------------------
            Катаюсь на Suzuki Grand Vitara, 2010, 3.2, бензин, АКПП.

            Комментарий


            • #22
              Ну, вот, спасибо хлопцам за обнадёживающую весть http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post1621912 , рыбка ловится.
              Выезжаю, как и планировал, сегодня после работы.
              Подъезжайте на:
              Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от aha Посмотреть сообщение
                Подъезжайте на:
                Планирую в воскресенье быть на Березине. Маршрут понял, телефон записал. Вы там рыбу хоть ловить будете ?:mrgreen:

                Комментарий


                • #24
                  Как бы очень собираюсь :)
                  Я уже на месте. Сегодня ловить не буду, поставлю палатку, подготовлюсь :) , а с утречка - в бой.
                  Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от aha Посмотреть сообщение
                    Как бы очень собираюсь :)
                    Я уже на месте.
                    80-т грамм кормушки достаточно или надо больше ?

                    Комментарий


                    • #26
                      bereg, на березине смотря под каким углом бросать бушь-) я ловил на том месте и сотками и 80 ками-)

                      Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                      Комментарий


                      • #27
                        а у меня и 65 лежала))))))))

                        Комментарий


                        • #28
                          В начале сентября ловил сотками, в прошлом годе вроде восьмидесятками. Слева от меня, метров тридцать - затишок - восьмидесятки будут лежать хорошо. В обчем, места разные есть. Да, подсак с длинной ручкой очень не помешает, берег :) трохи обрывистый. Рыбка плюхает, мо будет и клевать.
                          Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

                          Комментарий


                          • #29
                            Подъеду завтра к 11.00 где-то и до вечера. Надеюсь, места на берегу хватит, чтобы расположиться)))

                            Комментарий


                            • #30
                              aha, ну как клёв? согласно прогнозу http://rybalku.ru/prognoz/?city=4133 сегодня и завтра мега-клев...

                              Комментарий


                              • #31
                                Мега-не мега, плотвы почти совсем нет, как и клева, но, один товарисч :) налупил ЛЕЩЕЙ!!!
                                А сейчас - коптилка заряжена, рыбка пропитывается дымком, Саня тягает лесчиков.
                                Ляпота...
                                Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X