Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Знаки отличия участников форума БРИК

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Знаки отличия участников форума БРИК

    Здесь обсуждаются знаки отличия участников форума:
    Сообщение от HapKoT Посмотреть сообщение
    Я считаю, что знаки отличая - это не причисление нас к какой-то отличительной касте, они помогут нам в общении, нахождении новых друзей, единомышленников. Возможно, в какой-то степени помогут в борьбе с браками.
    Тема с опросом. Голосуйте. Обсуждайте. Предлагайте варианты.
    ----------------------------------------------------------------

    Уважаемые форумчане, администрация форума уведомляет, что для знаков отличия участников форума вы можете использовать:
    - официальный адрес сайта WWW.BRIK.ORG
    - официальную эмблему ОО БРИК - Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	logo_oo.jpg
Просмотров:	5
Размер:	23.7 Кб
ID:	3921106
    - эмблему участника форума (на основе эмблемы клуба БРИК) - Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	лого-2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	13.6 Кб
ID:	3921107
    - а также свой ник в любом сочетании с данными атрибутами.

    Настоятельная просьба принять во внимание,
    что официальные эмблемы клуба БРИК: малая Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	малая. эмблема.jpg
Просмотров:	1
Размер:	6.7 Кб
ID:	3921109 и большая Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	большая эмблем&#10.jpg
Просмотров:	1
Размер:	9.6 Кб
ID:	3921108 являются прерогативой только членов клуба. Использование их не членами клуба может стать для них причиной негативных последствий в соответствии с п. 4.4.16 правил форума.
    620
    Да.
    76.61%
    475
    Не знаю.
    7.10%
    44
    Нет.
    16.29%
    101
    Последний раз редактировалось UGO; 09.10.2014, 22:46.
    А я бягу, бягу i валасы назад!

  • Сообщение от Жигулист Посмотреть сообщение
    Стою вчера в машине около 19 часов на перекрёсткее Лобанка и Горецкого, жду, когда пиццу "Лисицу" испекут. По привычке смотрю в зеркало..Правый ряд стопориться из-за оранжевых буйков, во втором едут и их не пропускают, но вот один добрый самаритянин притормозил и моргнул, дама в первом ряду не поверила...он второй раз моргнул, дама нехотя поехала, даже не сказав спасибо аварийкой. За ней едет наш добрый водитель на небольшеньком бордовом "Ниссане", а на корме у него синяя наклейка)))))). Респект тебе и уважуха, брат. Знай наших.
    Часто вижу это бордовый Ниссан с наклейкой в районе ГИППО на Горецкого (видимо с работы едем в одно время).

    Комментарий


    • Жигулист, Спасибо за респект и уважуху. Я на этом ниссане катаюсь. Правда думаю поездив за мной некоторые время поменяли бы свое мнение о водителе ниссана:oops: т.к. у меня некоторое время назад пропали поворотники и все никак не займусь их починкой...

      Дачник а ты на чем передвигается? Хоть бы бибикнул да рукой махнул.
      Рыба становится виновной, когда проглотит крючок - чужая собственность. Kolibri KM280+Tohatsu 5 2T+ Mark-5x DSI

      Комментарий


      • Сообщение от ЁЖ Посмотреть сообщение
        Дачник а ты на чем передвигается? Хоть бы бибикнул да рукой махнул.
        Привет.
        Катаюсь на Хонде Цивик Аэродек (универсал) цвет темный баклажан.
        При следующей встрече обязательно и бибикну и рукой махну

        Комментарий


        • Прюуэт, Великан!
          Трудно не узнать т-с цитромона с эмблемой Брика и именной надписью на ОПЕ ;), а также бороду за рулем ;).
          Около 12 дня (уже вчера) дня на Денисовской.
          Бибиками поздоровался. Звиняй, коли трохи отвлек от дороги. Но ты и сам не сильно заморачивался на знаки и скорость;).
          Ни гвоздя, ни жезла!
          Ни хвоста, ни чешуи!

          Комментарий


          • Привет, привет. И Вам всех благ.
            HUSKY - 400, Tohatsu 18 л/с,2 т, Raymarine Dragonfly 5DVS "
            +37529-336-18-67

            Комментарий


            • Всем доброго! А в этом году будем наклейки делать? А то едет новая лодочка- а наклейки закончились...;)
              Викинг 340 LS, Suzuki DF2,5S, Lowrance mark-5x Pro

              Комментарий


              • Привет Тойоте 4 раннер, только что на съезде с МКАДа в районе пр. Дзержинского. Резво ты трассу режешь)

                Комментарий


                • Сообщение от Orange Посмотреть сообщение
                  Привет Тойоте 4 раннер, только что на съезде с МКАДа в районе пр. Дзержинского. Резво ты трассу режешь)
                  Тучка на Брест ушуршал!)))

                  Комментарий


                  • О, Руслану ни гвоздя, ни жезла! Да, на Брест свернул.)))

                    Комментарий


                    • Сегодня на Кижеватова, был замечен Т-4, белый, ник - Матёрый, сигналить не стал, чтоб не спугнуть "матёрого":D:D:D

                      Комментарий


                      • Вчера была замечена Нива зелёная с логотипом на ул.Тростенецкой ,поприветствовал сигналом...никого не спугнул:D:D:D
                        Перекрасил автос ,ещё не прикрепил наклейку..Но автос у меня и так очень приметный получился!

                        Комментарий


                        • Сообщение от Автоминутка Посмотреть сообщение
                          Перекрасил автос ,ещё не прикрепил наклейку..Но автос у меня и так очень приметный получился!
                          Был замечен на Автовазе, уже с наклейкой, автос реально приметный

                          Комментарий


                          • В прошедшую пятницу на МКАД в районе подъема между казинца и пр.дзержинского был замечен серебристый форд галакси с номером 8882 и 5 регионом ник рассмотреть не удалось но первую букву разглядел - L .
                            Сигналить не стал, а то выглядел бы как обиженный автомобилист перед которым в горку перестроился в третий ряд другой. Обогнать тоже не получилось, поэтому привет виртуальный!
                            .... главное процесс! А не результат!!!!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Владимир_Б Посмотреть сообщение
                              В прошедшую пятницу на МКАД в районе подъема между казинца и пр.дзержинского был замечен серебристый форд галакси с номером 8882 и 5 регионом ник рассмотреть не удалось но первую букву разглядел - L .
                              Сигналить не стал, а то выглядел бы как обиженный автомобилист перед которым в горку перестроился в третий ряд другой. Обогнать тоже не получилось, поэтому привет виртуальный!
                              Привет Владимир, извини, не заметил!!!
                              Клуб "МГ"

                              Комментарий


                              • Long, Да, нормально все, я просто без опознавательных знаков на служебной машине ехал, даже если и помахал бы тебе рукой, то ты подумал бы, что за чел машет????))))))
                                .... главное процесс! А не результат!!!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X