Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Знаки отличия участников форума БРИК

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Знаки отличия участников форума БРИК

    Здесь обсуждаются знаки отличия участников форума:
    Сообщение от HapKoT Посмотреть сообщение
    Я считаю, что знаки отличая - это не причисление нас к какой-то отличительной касте, они помогут нам в общении, нахождении новых друзей, единомышленников. Возможно, в какой-то степени помогут в борьбе с браками.
    Тема с опросом. Голосуйте. Обсуждайте. Предлагайте варианты.
    ----------------------------------------------------------------

    Уважаемые форумчане, администрация форума уведомляет, что для знаков отличия участников форума вы можете использовать:
    - официальный адрес сайта WWW.BRIK.ORG
    - официальную эмблему ОО БРИК - Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	logo_oo.jpg
Просмотров:	5
Размер:	23.7 Кб
ID:	3921106
    - эмблему участника форума (на основе эмблемы клуба БРИК) - Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	лого-2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	13.6 Кб
ID:	3921107
    - а также свой ник в любом сочетании с данными атрибутами.

    Настоятельная просьба принять во внимание,
    что официальные эмблемы клуба БРИК: малая Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	малая. эмблема.jpg
Просмотров:	1
Размер:	6.7 Кб
ID:	3921109 и большая Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	большая эмблем&#10.jpg
Просмотров:	1
Размер:	9.6 Кб
ID:	3921108 являются прерогативой только членов клуба. Использование их не членами клуба может стать для них причиной негативных последствий в соответствии с п. 4.4.16 правил форума.
    620
    Да.
    76.61%
    475
    Не знаю.
    7.10%
    44
    Нет.
    16.29%
    101
    Последний раз редактировалось UGO; 09.10.2014, 22:46.
    А я бягу, бягу i валасы назад!

  • Сообщение от moonkeeper Посмотреть сообщение
    Т.е. это машина: магниты, рамки, наклейки, шильда
    Человек: шевроны.:)
    Ну да . Что-то вроде строевого смотра . Вот еслиб еще с построением на плацу Можно на дамбе какой:D И с песней!!!!!
    Вообще класс придумал.

    Комментарий


    • Ребята ! Главное чтобы перебора не было. Мы же рыбаки. А то скоро на наши авто больше внимания обращать будут чем на СПЕЦ авто.
      Берегите природу - Мать Нашу!!! Клуб "МГ"

      Комментарий


      • Сообщение от Джексон Посмотреть сообщение
        Ну да . Что-то вроде строевого смотра . Вот еслиб еще с построением на плацу Можно на дамбе какой:D И с песней!!!!!
        Вообще класс придумал.
        Это в корейскую ветку,там мужики правильные,поставят как надо,не забалуеш!
        Всё суета сует и ловля ветра. ;) Екклесиаст.

        Комментарий


        • Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
          Мне кажется, надо из текста убрать "мне". Получится - "Если Вам мешает мой автомобиль, позвоните по телефону". А то перегруз мой/мне получается. Могу предложить третий вариант, где будут и извинения и символика форума:
          Извините, если Вам помешал мой автомобиль. Прошу Вас позвонить по телефону №. А снизу символика. И оставить место только для одного телефона. Во первых - прошли времена, когда народ таскал 2 трубы для экономии межоператорных звонков. Во вторых - чем больше строк для номера, тем меньше они по размеру получаются. А номер должен быть читабельным, особенно в сумерках или когда дождь и стекло залито.
          Я вот таскаю две трубы, друг один тоже таскает, на работе учредители таскают по несколько труб (по разным соображениям).

          В целом, довольно интересные советы, завтра попробую сделать еще варианты. :) Молодец, Паша!

          Добавлено через 16 часов 14 минут
          Кстати о спонсорах. Если "с шапкой" по собирать придется порядком. Вот примерный ценник на тиражи.

          210х120 (в финале), 4+4, 200 гр. бумага
          Тиражи:
          5.000 - 2 737 000
          10.000 - 3 411 000
          15.000 - 4 230 000

          Так что нужны будут спонсоры и лучше не один. ;)

          Комментарий


          • Вот снова варианты. Текстовку предложенную Пашей слегка изменил - вроде так лучше. Смотрим, выбираем.

            Комментарий


            • Собственно еще одна идея.
              Ставится банка с этикеткой в магазине.

              Фонд взаимопомощи "Рыболов рыболову"

              Зарабатываем карму оставляя денежки, радуем тех, кому немножко не хватило, например, на наживку или до дорогой вещи. Человек уходит с хорошим настроением, магазин благополучно получает прибыль. Все счастливы, наш клуб имеет дополнительную рекламу. ;)

              Ребят, оцените!

              Комментарий


              • Сообщение от moonkeeper
                Вот снова варианты
                № 3 гуд

                Комментарий


                • moonkeeper, слушай, отличная идея!Только что будет с неиспользованным фондом за день (два, три)? Рыбмаги в профит свой будут учитывать? Продавцы в карман себе? Аль создать какую-нить кассу, да пустить на зарыбление?

                  Добавлено через 1 минуту
                  Виталик, что там с именными шевронами слышно? Собираем заказы?
                  YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

                  Instagram - _alexi87

                  Комментарий


                  • Сообщение от alexi87 Посмотреть сообщение
                    moonkeeper, слушай, отличная идея!Только что будет с неиспользованным фондом за день (два, три)? Рыбмаги в профит свой будут учитывать? Продавцы в карман себе? Аль создать какую-нить кассу, да пустить на зарыбление?

                    Добавлено через 1 минуту
                    Виталик, что там с именными шевронами слышно? Собираем заказы?
                    Именные пока не собираем. Еще не разобрались с простыми + еще рамки в работе. Чтоб путаницы не вышло.

                    Кассу я думаю трогать не будут - совесть у людей, я верю, есть, тем более, что продавцы - рыбаки, да еще и спортсмены!

                    А касса будет работать все время - движение будет в обоих направлениях. :)

                    Комментарий


                    • moonkeeper, я бы в 3-ем варианте цифры для номера сделал бы больше, а логотип чуть меньше. Всё ж не забываем об основном предназначеинии шильда - номер телефона людям донести.
                      С кассой взаимопомощи - идея хорошая. Конечно, надо уповать на честность продавцов, но, по личному опыту, нечестные продавцы долго и не работают. Может когда нибудь и мне из такой кассы помощь придёт при покупке Ламигласа с Твинпауэром ;)
                      Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                      Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                      Комментарий


                      • Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
                        moonkeeper, я бы в 3-ем варианте цифры для номера сделал бы больше, а логотип чуть меньше. Всё ж не забываем об основном предназначеинии шильда - номер телефона людям донести.
                        С кассой взаимопомощи - идея хорошая. Конечно, надо уповать на честность продавцов, но, по личному опыту, нечестные продавцы долго и не работают. Может когда нибудь и мне из такой кассы помощь придёт при покупке Ламигласа с Твинпауэром ;)
                        :) Всё учтем. Но это уже завтра. Сегодня буду пьян. ДР у меня. :D

                        Комментарий


                        • Сообщение от moonkeeper Посмотреть сообщение
                          :) Всё учтем. Но это уже завтра. Сегодня буду пьян. ДР у меня. :D
                          Так с Днём Рождения! :)
                          Следуй своей мечте
                          Клуб "МГ"

                          Комментарий


                          • Сообщение от moonkeeper Посмотреть сообщение
                            :) Сегодня буду пьян. ДР у меня. :D
                            Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                            Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                            Комментарий


                            • Вот примерно так теперь будет.

                              Комментарий


                              • Ребят, кто сегодня за шевронами засылал человека, отпишитесь - по списку или не - чтобы знать с резервами как :)

                                Вечерком поглядывайте тему - думаю, будет информация интересная! ;)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X