Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Знаки отличия участников форума БРИК

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Знаки отличия участников форума БРИК

    Здесь обсуждаются знаки отличия участников форума:
    Сообщение от HapKoT Посмотреть сообщение
    Я считаю, что знаки отличая - это не причисление нас к какой-то отличительной касте, они помогут нам в общении, нахождении новых друзей, единомышленников. Возможно, в какой-то степени помогут в борьбе с браками.
    Тема с опросом. Голосуйте. Обсуждайте. Предлагайте варианты.
    ----------------------------------------------------------------

    Уважаемые форумчане, администрация форума уведомляет, что для знаков отличия участников форума вы можете использовать:
    - официальный адрес сайта WWW.BRIK.ORG
    - официальную эмблему ОО БРИК - Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	logo_oo.jpg
Просмотров:	5
Размер:	23.7 Кб
ID:	3921106
    - эмблему участника форума (на основе эмблемы клуба БРИК) - Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	лого-2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	13.6 Кб
ID:	3921107
    - а также свой ник в любом сочетании с данными атрибутами.

    Настоятельная просьба принять во внимание,
    что официальные эмблемы клуба БРИК: малая Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	малая. эмблема.jpg
Просмотров:	1
Размер:	6.7 Кб
ID:	3921109 и большая Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	большая эмблем&#10.jpg
Просмотров:	1
Размер:	9.6 Кб
ID:	3921108 являются прерогативой только членов клуба. Использование их не членами клуба может стать для них причиной негативных последствий в соответствии с п. 4.4.16 правил форума.
    620
    Да.
    76.61%
    475
    Не знаю.
    7.10%
    44
    Нет.
    16.29%
    101
    Последний раз редактировалось UGO; 09.10.2014, 22:46.
    А я бягу, бягу i валасы назад!

  • #62
    Народ, а много ли ЧЛЕНОВ БРИК носит свои наклейки? Лично я практически нигде, кроме фестов, не встречал никого, увы....
    (029) 576-46-76(МТС) Александр

    Комментарий


    • #63
      Фотограф
      На машине.
      ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
      У.Караткевiч

      Комментарий


      • #64
        БМ-0851
        Многабукофф, че-нить образней и проще, ты же рекламщик.....
        ...Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ≈≈≈≈
        С уважением, Δοη™

        Комментарий


        • #65
          И сдирай и клей при каждом ТО :(

          Комментарий


          • #66
            БМ-0851, опять же, рядом с машиной Вы же не рыбалите ?
            (029) 576-46-76(МТС) Александр

            Комментарий


            • #67
              :D
              Сообщение от vic Посмотреть сообщение
              И сдирай и клей при каждом ТО :(
              Зато за год не успеет задубеть , и снимется лёгким движением руки. А новая - не проблема, зато можно новую сделать немножко лучше , или просто что-то изменять . Я совсем не против, если какой нибудь хороший человек заработает пару копеек в год на новой наклейке для моей машины.
              Фотограф.
              Можно спросить, если кого встретил-" а там случайно не ваша машина?" ( конечно, если она не на парковке возле ProStora стоит):D :D :D
              А если у самого есть нашивка, то и спрашивать не придётся.

              Комментарий


              • #68
                Сообщение от БМ-0851 Посмотреть сообщение
                Фотограф
                На машине.
                А вот эта наклеечка красивая.... сразу видно... и со вкусом :) Де иакую мона сделать?
                А я бягу, бягу i валасы назад!

                Комментарий


                • #69
                  long kast, так и я о чём - будь у меня машина или нашивка - "то и спрашивать не придётся"
                  (029) 576-46-76(МТС) Александр

                  Комментарий


                  • #70
                    Наклеечки можно было бы разместить на лобовом и заднем стеклах.
                    Представляется, что они могут быть совсем небольшими, но исполнены с каким либо отсвечивающим или голографическим эффектом (для темного времени суток).
                    Делать большую наклейку с интернет адресом ИМХО не совсем целесообразно: обзор ухудшим, а эффект сомнителный плюс беды с техосмотром возможны. Вспомните - когда в пробке перед вами стоит авто с надписями типа: ЦЦЦ.ЗАКРЫТЫЙ ГОНОЧНЫЙ КЛУБ.БУ или ЦЦЦ.СТРИТРЕЙСИНГ.БУ, то часто ли добравшись до сети вы туда заходите?
                    Что касается знаков отличия типа нашивок, то опять же ИМХО обмундирования то всякого много – на каждую пору года, на все нашивать как-то, наверное, напряжет.
                    А вот ежели значечек какой-либо привлекательный сварганить, то перецепить со шмотки на шмотку не проблема, а при желании и на шапку (кепку) можно.
                    ...не наживы ради, а удовольствия для.

                    Комментарий


                    • #71
                      Сообщение от freelander Посмотреть сообщение
                      Вспомните - когда в пробке перед вами стоит авто с надписями типа: ЦЦЦ.ЗАКРЫТЫЙ ГОНОЧНЫЙ КЛУБ.БУ или ЦЦЦ.СТРИТРЕЙСИНГ.БУ, то часто ли добравшись до сети вы туда заходите?
                      таки если по моим интересам ссылочка, то и зайду... но если нет, так и суда нет...

                      вообще то енто всё рассчитано на целевую аудиторию, (не думаю, что увидев рекламу прокладок, Вы пойдете по ссылке, дабы посмотреть их ТТХ).
                      так вот и встречаться будут такие наклейки в большинстве случаев на озерах(реках), люди увидят, зайдут... и у БРИКа появятся новые форумчане и члены...
                      может таким образом наберём народ в периферии, и кто-то из "аборигенов" выйдет в свет :)
                      Последний раз редактировалось X-Factor; 04.10.2007, 14:48. Причина: яинавориткадер аничирП
                      Лучше рыб могут быть только рыбы, которых еще не ловил...
                      ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu ʎv!!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ ʎv.

                      Комментарий


                      • #72
                        Людей увлекающихся рыбалкой гораздо больше, чем всех белорусских гонщиков вместе взятых. Я, например, на сайт попал случайно по поисковику, "а мужики то не знают". Короче даёшь наклейки с адресом
                        Не состоял.Не привлекался. Веду себя адекватно.

                        Комментарий


                        • #73
                          Уже все стало понятно. Более 82% за символику:D
                          Куда сдавать денежную помощь на реализацию проекта
                          От рыбалки главное- удовольствие

                          Комментарий


                          • #74
                            Сообщение от Don Посмотреть сообщение
                            БМ-0851
                            Многабукофф, че-нить образней и проще, ты же рекламщик.....
                            Дык это логотип БРИКа, вообще-то. За него проголосовал клуб.
                            Или ты про ник БМ-0851, тогда , конечно ,короче Don. :D
                            ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
                            У.Караткевiч

                            Комментарий


                            • #75
                              dima-tut
                              Спокойно. Все будет делаться централизовано. Подожди чуток.
                              ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
                              У.Караткевiч

                              Комментарий


                              • #76
                                Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
                                Я не вижу никаких проблем: хочешь познакомиться поближе с людьми - вступай в ОО или Клуб, получай причитающие тебе наклейки и другую символику.


                                Ага,а если я вот несовершенолетний,мне нельзя вступить в Брик,так что мне,2 года ещё ждать,чтобы нашивку получить.

                                Хотя можно сюда просто выложить дизайн нашивок,наклеек и т.д
                                И кому это надо,просто сделать,в каком нить отделе.И всё.
                                Или свой дизайн придумать.
                                Время проведённое на рыбалке. Не входит в счёт жизни!
                                Поеду на рыбалку всегда, звоните 5623322 (МТС) Юрий ;)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X