Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Знаки отличия участников форума БРИК

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Знаки отличия участников форума БРИК

    Здесь обсуждаются знаки отличия участников форума:
    Сообщение от HapKoT Посмотреть сообщение
    Я считаю, что знаки отличая - это не причисление нас к какой-то отличительной касте, они помогут нам в общении, нахождении новых друзей, единомышленников. Возможно, в какой-то степени помогут в борьбе с браками.
    Тема с опросом. Голосуйте. Обсуждайте. Предлагайте варианты.
    ----------------------------------------------------------------

    Уважаемые форумчане, администрация форума уведомляет, что для знаков отличия участников форума вы можете использовать:
    - официальный адрес сайта WWW.BRIK.ORG
    - официальную эмблему ОО БРИК - Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	logo_oo.jpg
Просмотров:	5
Размер:	23.7 Кб
ID:	3921106
    - эмблему участника форума (на основе эмблемы клуба БРИК) - Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	лого-2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	13.6 Кб
ID:	3921107
    - а также свой ник в любом сочетании с данными атрибутами.

    Настоятельная просьба принять во внимание,
    что официальные эмблемы клуба БРИК: малая Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	малая. эмблема.jpg
Просмотров:	1
Размер:	6.7 Кб
ID:	3921109 и большая Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	большая эмблем&#10.jpg
Просмотров:	1
Размер:	9.6 Кб
ID:	3921108 являются прерогативой только членов клуба. Использование их не членами клуба может стать для них причиной негативных последствий в соответствии с п. 4.4.16 правил форума.
    620
    Да.
    76.61%
    475
    Не знаю.
    7.10%
    44
    Нет.
    16.29%
    101
    Последний раз редактировалось UGO; 09.10.2014, 22:46.
    А я бягу, бягу i валасы назад!

  • #47
    Сообщение от A100 Посмотреть сообщение
    зы. Буковки по отдельности клеил?
    Буковки не клеил, Вован, Минск-Сити из Москвы привез. Всё на прозрачной самоклеящейся полосе. Клеится, как бумажка о пройденном техосмотре.

    добавлено через 5 минут
    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Почему никто не подходит знакомиться?
    Игорь, мот бояццо???:p :p :p
    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Гляжу вокруг: везде темно,
    Теряю ориентацию...
    Последний раз редактировалось Стары БАК; 02.10.2007, 22:12. Причина: Добавлено сообщение

    Комментарий


    • #48
      2Всем
      Спокойно, господа.
      Вопрос о символике для форумчан нечленов клуба будет рассмотрен советом БРИКа.
      Примется решение, что это будет и где это можно будет приобрести.
      Сделается несколько макетов и выберется лучший.
      Пождите чуток.
      ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
      У.Караткевiч

      Комментарий


      • #49
        Пришел медвед и все испортил...
        Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

        Комментарий


        • #50
          Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
          Пришел медвед и все испортил...
          Все - это не всех.:D
          А то подеретесь тут, горячие парни.
          Вот одному и лицо испортили.:D
          ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
          У.Караткевiч

          Комментарий


          • #51
            Сообщение от БМ-0851 Посмотреть сообщение
            2Всем
            Спокойно, господа.
            Вопрос о символике для форумчан нечленов клуба будет рассмотрен советом БРИКа.
            Примется решение, что это будет и где это можно будет приобрести.
            Сделается несколько макетов и выберется лучший.
            Пождите чуток.
            народ жаждет видеть макеты и голосовать тоже... (хоть тут не Минские поучаствуют:roll: )

            добавлено через 5 минут
            Сообщение от valera Посмотреть сообщение
            Genrix, ты упустил один существенный момент ( мое мнение). Неминские в ОО "БРИК" вступить немогут и знакомится с тысячами форумчан носившись по всей синеокой небудут.По фото (если все выложим 2800 с гаком) запомниш кого? Если и по аватуре невсегда узнаеш. КЛУБ "БРИК" уже переполнен. Да и там начались бы теже проблемы. Я вот давно мечтаю увидеться на рыбалке с Sergsom, X-Factor и побологурить о наших водоемах. Скажеш на сайте? Так это мне хорошо , можно целый день сидеть в сетке через ADSL и платить при этом 10 тыс. бел за месяц. А попробуй посидеть через телефонную линию и в основном по беспорольке. Так что небудем забывать о друзьях не с Минска.И случай из жизни: в отпуске рыбачу на Гуте, неберет щучка. Плывет мужик, подплыл к нему на моторе, перекинулись пару слов. Говорит еду.
            согласен полностью, поэтому и голосую за :)
            Последний раз редактировалось Rammstein; 03.10.2007, 12:56. Причина: 3.3.14. полное цитирование длинной (более 10 строк) реплики другого пользователя на этом же форуме;
            Лучше рыб могут быть только рыбы, которых еще не ловил...
            ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu ʎv!!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ ʎv.

            Комментарий


            • #52
              Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
              Я член клуба (но не ОО) БРИК и, кстати, иностранец. У меня есть наклейка на авто, на куртке нашивка "БРИК", а на жилете - нашивной бэдж с логотипом клуба и ником. На рыбалке бываю как минимум раз в неделю. Знаю еще несколько таких. Почему никто не подходит знакомиться? И еще кстати: знаю лично многих форумчан, которым с удовольствием дал бы рекомендацию, но они пока не стремятся вступить в клуб или ОО.
              Я однажды подходил. :D После того я отлично запомнил UGO , кстати и Мышку тоже. Из тех, кого запомнить после первого знакомства помогли нашивки- Дядя Лёша и Andrew. В общем толк от них есть, даже если и сам обладатель нашивки этого не заметил.:-D

              Комментарий


              • #53
                Может не в тему,а может и заинтересует.
                Насколько я понимаю БРИК это официально зарегистрированная организация.Так почему же самой организации не взять в аренду хороший водоем и заняться любительским ловом разводом рыбы ,той которая нравиться,не построить там пусть не большую но базу.
                И можно встречаться и ловить и проводить сборы.Многим бы было интересно приобрести опыта и на организацию денег заработать

                Комментарий


                • #54
                  Поскольку я учавствую со своим ником не только в БРИКе, то на автосике уже сверкают буковки с ником....дочка постаралась....Такшта - знакомьтеся, если хотца.
                  А эмблему, если красивая будет, то подумаю...хотя это напоминает трииконицу на панели авто.......
                  ПыСы
                  Клеила перед поездкой в Кёник, чтоб интернет-друзья могли сразу найти авто......
                  ...Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ≈≈≈≈
                  С уважением, Δοη™

                  Комментарий


                  • #55
                    Сообщение от fider_77 Посмотреть сообщение
                    Может не в тему,а может и заинтересует.
                    Насколько я понимаю БРИК это официально зарегистрированная организация.Так почему же самой организации не взять в аренду хороший водоем и заняться любительским ловом разводом рыбы ,той которая нравиться,не построить там пусть не большую но базу.
                    И можно встречаться и ловить и проводить сборы.Многим бы было интересно приобрести опыта и на организацию денег заработать
                    Енто уже коммерческая деятельность. Налоги, лицензии,куча контролеров, изменение уставных документов
                    Посмотрел устав- усё можна тольки астарожна.
                    Последний раз редактировалось yurrka; 03.10.2007, 17:16. Причина: невнимательность
                    Не состоял.Не привлекался. Веду себя адекватно.

                    Комментарий


                    • #56
                      Сообщение от fider_77 Посмотреть сообщение
                      Может не в тему,а может и заинтересует.
                      Насколько я понимаю БРИК это официально зарегистрированная организация.Так почему же самой организации не взять в аренду хороший водоем и заняться любительским ловом разводом рыбы ,той которая нравиться,не построить там пусть не большую но базу.
                      И можно встречаться и ловить и проводить сборы.Многим бы было интересно приобрести опыта и на организацию денег заработать
                      Сообщение от yurrka Посмотреть сообщение
                      Енто уже коммерческая деятельность. Налоги, лицензии,куча контролеров, изменение уставных документов
                      Посмотрел устав- усё можна тольки астарожна.
                      Всё правильно это коммерческая деятельность. Но если водоём будет взят только для нужд членов ОО БРИК с целью не комммерческого использования а с целью отдохнуть порыбачить членам ОО БРИК, тогда можно. Но пока средства не позволяют. В будущем планируется.

                      Комментарий


                      • #57
                        Сообщение от Rammstein Посмотреть сообщение
                        Всё правильно это коммерческая деятельность. Но если водоём будет взят только для нужд членов ОО БРИК с целью не комммерческого использования а с целью отдохнуть порыбачить членам ОО БРИК, тогда можно. Но пока средства не позволяют. В будущем планируется.
                        Прошу прощения, но прочитав устав, я исправил своё сообщение.
                        Не состоял.Не привлекался. Веду себя адекватно.

                        Комментарий


                        • #58
                          в общем большенство-за.. думайте господа ....
                          Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                          Комментарий


                          • #59
                            Сообщение от Дим_C
                            При прохождении техосмотра пришлось содрать. Вопрос: как сейчас на это дело смотрят?
                            Индивидуально.:p , то бишь непредсказуемо.
                            Техосмотрщик на эту даже внимания не обратил, а на дверках какой-то огонь (или дракон???) нарисован бывшим хозяином - так сказал - "Сейчас сдирать заставлю".
                            Думаю - один и тот же специалист в понедельник заставит сдирать, а в пятницу или субботу пропустит. Или не пропустит, если зуб болит.:p

                            Комментарий


                            • #60
                              Сообщение от Rammstein Посмотреть сообщение
                              ...если водоём будет взят только для нужд членов ОО БРИК с целью не комммерческого использования а с целью отдохнуть порыбачить членам ОО БРИК, тогда можно. Но пока средства не позволяют. В будущем планируется.
                              вот это здорово. Здорово когда будет место куда можно будет приехать пообщаться и отдохнуть с единомышленниками. Конечно это потребует капиталовложений...но... с мира по нитке....и =

                              можно эту тему развивать. пишите кто за и против.!

                              Комментарий


                              • #61
                                Если кто увидит на рыбалке, на автомобиле, на заднем стекле справа, наклейку Клуба-Рено, то это я - Леонид. Подходите - Поговорим.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X