Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Знаки отличия участников форума БРИК

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Знаки отличия участников форума БРИК

    Здесь обсуждаются знаки отличия участников форума:
    Сообщение от HapKoT Посмотреть сообщение
    Я считаю, что знаки отличая - это не причисление нас к какой-то отличительной касте, они помогут нам в общении, нахождении новых друзей, единомышленников. Возможно, в какой-то степени помогут в борьбе с браками.
    Тема с опросом. Голосуйте. Обсуждайте. Предлагайте варианты.
    ----------------------------------------------------------------

    Уважаемые форумчане, администрация форума уведомляет, что для знаков отличия участников форума вы можете использовать:
    - официальный адрес сайта WWW.BRIK.ORG
    - официальную эмблему ОО БРИК - Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	logo_oo.jpg
Просмотров:	5
Размер:	23.7 Кб
ID:	3921106
    - эмблему участника форума (на основе эмблемы клуба БРИК) - Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	лого-2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	13.6 Кб
ID:	3921107
    - а также свой ник в любом сочетании с данными атрибутами.

    Настоятельная просьба принять во внимание,
    что официальные эмблемы клуба БРИК: малая Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	малая. эмблема.jpg
Просмотров:	1
Размер:	6.7 Кб
ID:	3921109 и большая Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	большая эмблем&#10.jpg
Просмотров:	1
Размер:	9.6 Кб
ID:	3921108 являются прерогативой только членов клуба. Использование их не членами клуба может стать для них причиной негативных последствий в соответствии с п. 4.4.16 правил форума.
    620
    Да.
    76.61%
    475
    Не знаю.
    7.10%
    44
    Нет.
    16.29%
    101
    Последний раз редактировалось UGO; 09.10.2014, 22:46.
    А я бягу, бягу i валасы назад!

  • #32
    Сообщение от Don Посмотреть сообщение
    НарКот
    Понимаешь, ну получат все Эннадцать сотен наклейки, значки, шевроны, но пишущих в форуме можно одной-двумя сотнями измерить. Так что с ними познакомиться нет труда.
    Я свое мнение уже писал на эту тему. Да и с одной/двумя сотнями людей только здороваться за руку десяток минут надо. А занкомиться - совсем другое дело. Да и бывает читаешь отчет с водоема какого-нить. Сам там был. Видел много каких-то челов, а оказывается среди ниых были и пишущие на форуме. Увидел бы на машине наклейку - подошел бы.
    Затянулись что-то объяснения насчет "для чего надо знаки отличая". Многие просто не понимают сами или не хотят понять других.
    Нужно просто найти рациональное решение вопроса или просто забыть про него и ездить своей немногочисленной группой на фесты да писать на оруме отчеты.
    ЗЫЖ С уважением.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 02.10.2007, 17:39.
    А я бягу, бягу i валасы назад!

    Комментарий


    • #33
      Знаки отличия форумчан БРИКа это хорошая идея, но боюсь малоисполнимая. Если члены клуба БРИК ещё более менее организованы, то выполнить и раздать знаки проще, а как решить это на более количественном уровне? Кто этим займётся? Какова механика при постоянном "приросте" посетителей? Этак придётся постоянно кому-то у станка сидеть и штамповать.
      Если уж делать эмблемы для форумчан, то хотелось бы чтобы они ограничивались словами "Рыболовный форум www.brik.org и ник", без всяких ОО и БРИКов.

      Комментарий


      • #34
        Я не вижу никаких проблем: хочешь познакомиться поближе с людьми - вступай в ОО или Клуб, получай причитающие тебе наклейки и другую символику, если человек адекватный и не создает проблем другим, получить две рекомендации нет проблем, если кандидат не соответствует этим требованиям, так с таким я и знакомится не хочу. Если человек по каким -то причинам не хочет состоять в какой либо организации пусть придумает сам себе любую символику с упоминанием www.brik.org и украшает как машину так и себя .

        Комментарий


        • #35
          Я считаю,что должны быть и нашивки и наклейки на авто.Если кому-то неохота на рыболовные шмотки лепить нашивки-пожалуйста,просто наверняка не у всех есть авто когда можно увидеть родственных душ по наклейке,а так глянул на (рукав,грудь или ещё куда) и ага.....свой чел.Короче моё мнение-НАДО.
          Муж и жена,как показывает практика-не всегда навсегда:(

          Комментарий


          • #36
            Оп-па! Ну и дискуссия. Прочел на одном дыхании - можно и в ринг . Правда, к концу уже больше смахивает на "...спор ради спора":) .
            А вроде все просто: есть Клуб - достаточно закрытое сообщество со своими правилами. Ну, да это их дело и право. Ещё есть Форум, на котором тусуется 2-3 тыс. чел.,ПРИНАДЛЕЖАЩИЙ этим самым клубням (закрытому сообществу)8-) . Все эмблемы и наклейки они себе уже придумали, но это скорее для мероприятий. Что касается желания участников Форума идентифицировать себя с помощью наклеек-бэджей-этикеток, то я здесь вообще никаких проблем не вижу: кинул клич, определил срок подачи заявок, пересчитал/собрал вместе всех желающих, рассчитал взнос каждого, разместил заказ под фактическое кол-во добровольцев, получил/обмыли /познакомились ..... и на фига те бэджи - и так знакомы:mrgreen: . Но это всё делать самим инициятарам - членам БРИК оно не надо. Лично мне для общения с людьми такая идентификация не нужна - лишь бы человек хороший был:D .
            Зы: +1 НарКот - умойся!:cool:

            Комментарий


            • #37
              Вопросы связанные с тем как вступить в БРИК, перенёс сюда.

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                Ну и я пару слов вставлю. Нашивки и наклейки людям нужны- это показывает опрос. Не для того , чтоб ходить строем, или честь отдавать, а просто чтобы узнать друг друга на берегу ( на фесте, на рыбалке, на дороге) . Приятно ,сидя в большом клубном шатре, без проблем узнавать людей и быть ими узнанным, а не спрашивать шёпотом у соседа, а что это за мужик.
                Это также отличный повод заговорить с человеком на рыбалке, заметив что он твой старый виртуальный знакомый. Очень интересно порой оценить ту огромную разницу между реальным человеком, и тем образом, который он себе нарисовал в компьютере. Или отсуствие такой разницы.
                Также приятно , когда увидев знакомую наклейку человек с такой же наклейкой
                +1 Полностью разделяю мнение long kast. Хотя бы поэтому, поскольку это опрос, я высказываюсь в пользу "знаков отличия", хотя мне и не очень по душе такая формулировка.

                На форуме есть люди которые мне глубоко симпатичны, и с которыми я познакомился, читая их отчеты. Пускай и "заочно", точнее "виртуально", но все равно, мне это очень приятно. Есть те люди с которыми бы о-о-очень хотелось познакомиться "очно", съездить вместе на рыбалку. Есть и некоторые форумчане, с которыми познакомился лично, и я этим знакомствам очень рад. Пускай даже их и не много и встречаешься с ними не так часто, как хотелось бы, все равно в памяти остаются лишь приятные моменты. И это главное. И пусть каждый из нас из двух-трех тысяч посетителей форума найдет хотя бы одного близкого по духу человека - это уже замечательно.
                А по поводу хороший я человек или нет - не мне судить. И если я человеку не симпатичен, он не будет со мной общаться. И не важно, есть у меня рыбка на машине или значок на груди.

                ПЫ.СЫ. А клубу и форуму от души огромное спасибо за то, что они есть...
                Последний раз редактировалось Rammstein; 02.10.2007, 18:20.

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
                  Я не вижу никаких проблем: хочешь познакомиться поближе с людьми - вступай в ОО или Клуб, получай причитающие тебе наклейки и другую символику, если человек адекватный и не создает проблем другим, получить две рекомендации нет проблем, если кандидат не соответствует этим требованиям, так с таким я и знакомится не хочу. Если человек по каким -то причинам не хочет состоять в какой либо организации пусть придумает сам себе любую символику с упоминанием www.brik.org и украшает как машину так и себя .
                  Genrix, ты упустил один существенный момент ( мое мнение). Неминские в ОО "БРИК" вступить немогут и знакомится с тысячами форумчан носившись по всей синеокой небудут.По фото (если все выложим 2800 с гаком) запомниш кого? Если и по аватуре невсегда узнаеш. КЛУБ "БРИК" уже переполнен. Да и там начались бы теже проблемы. Я вот давно мечтаю увидеться на рыбалке с Sergsom, X-Factor и побологурить о наших водоемах. Скажеш на сайте? Так это мне хорошо , можно целый день сидеть в сетке через ADSL и платить при этом 10 тыс. бел за месяц. А попробуй посидеть через телефонную линию и в основном по беспорольке. Так что небудем забывать о друзьях не с Минска.И случай из жизни: в отпуске рыбачу на Гуте, неберет щучка. Плывет мужик, подплыл к нему на моторе, перекинулись пару слов. Говорит еду на берег за грузами, я ему предложил свои но он отказался. Через время на форуме выяснили - на форуме общаемся (оказался Sergsom) а так неузнали друг друга. Созваниваемся, но личный контакт соовсем другое дело! Да и приехал на любой водоем, увидел форумчанина хоть по наклейке, хоть по нашивке или еще почем и разговор будет насколько интересней и полезней чем с незнакомым человеком. Ведь у спортсменов много секретов друг от друга, а всеравно есть о чем поговорить. А нам любителям и подавну.
                  Последний раз редактировалось valera; 02.10.2007, 19:54.
                  Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                  Комментарий


                  • #40
                    Сообщение от valera Посмотреть сообщение
                    Genri[, ты упустил один существенный момент ( мое мнение). Неминские в ОО "БРИК" вступить немогут и знакомится с тысячами форумчан носившись по всей синеокой небудут.
                    По не Минским. Для создания и регистрации в Минюсте ОО БРИК Республиканского значения, нам необходимо было иметь в составе клуба БРИК изрядное количество проживающих в каждой из областей РБ. У нас клубней хватило только на создание ОО БРИК Минского значения. Так что пока вот так вот.

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
                      Знаки отличия....... Кто этим займётся? Какова механика при постоянном "приросте" посетителей? Этак придётся постоянно кому-то у станка сидеть и штамповать.
                      Жена Андрея simapа работает на фирме, которая занимается вышивкой. Все вопросы (тираж/дотираж/цена/качество) можно задать simapу в личку. Я только могу сказать - видел их продукцию - потрясает.

                      Комментарий


                      • #42
                        Long kast! Вова! Выручай, ничё не понятно!

                        Комментарий


                        • #43
                          Я член клуба (но не ОО) БРИК и, кстати, иностранец. У меня есть наклейка на авто, на куртке нашивка "БРИК", а на жилете - нашивной бэдж с логотипом клуба и ником. На рыбалке бываю как минимум раз в неделю. Знаю еще несколько таких. Почему никто не подходит знакомиться? И еще кстати: знаю лично многих форумчан, которым с удовольствием дал бы рекомендацию, но они пока не стремятся вступить в клуб или ОО.
                          Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                          Комментарий


                          • #44
                            Для меня возможным вариантом может быть наклейка на машину (полоса на заднем стекле www.brik.org ) и какая-нибудь эмблема красивая на лодку, тоже с и-нет адресом. Ник писать не считаю нужным - кому надо будет - сам подойдёт познакомится.
                            Небольшую эмблему сделать не проблема - только просьба к bumerang (вроде он в рекламе ) или просто кто в кореле сваяет что-нибудь различимое на расстоянии. Можно, конечно , использовать и логотип с главной старницы сайта, но он неразличим и выглядит как синий квадрат.
                            Далее покупаем лист самоклеющейся плёнки и печатаем дома на принтере , вырезаем и клеим.Под силу каждому желающему.
                            А вот с полосой, широкой и длинной - есть трудности. С удовольствием бы приобрел готовую.
                            зы Хочу обратить внимание администрации клуба на то, что это будет действенная реклама Клубу и ОО.
                            Конечно каждый, кто нацепил данный логотип должен осознавать , что своими действиями на водоеме напрямую будет влиять на репутацию клуба.
                            сказал...

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от A100 Посмотреть сообщение
                              Для меня возможным вариантом может быть наклейка на машину (полоса на заднем стекле www.brik.org ) и какая-нибудь эмблема красивая на лодку, тоже с и-нет адресом.
                              Типа, так???:p
                              Кстати, пока фотку форматировал, идея взбрела - а мот рамочку под госномер замутить????

                              Комментарий


                              • #46
                                БАК

                                Ну, типа того, только крупнее и сверху (кому как нравится). По дорогам гоняет куча
                                ццц.wv-club.by
                                ццц.bmw-club.by
                                ццц.zaporozec-club.by.... и т.д. :)

                                зы. Буковки по отдельности клеил?
                                сказал...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X