Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Знаки отличия участников форума БРИК

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Знаки отличия участников форума БРИК

    Здесь обсуждаются знаки отличия участников форума:
    Сообщение от HapKoT Посмотреть сообщение
    Я считаю, что знаки отличая - это не причисление нас к какой-то отличительной касте, они помогут нам в общении, нахождении новых друзей, единомышленников. Возможно, в какой-то степени помогут в борьбе с браками.
    Тема с опросом. Голосуйте. Обсуждайте. Предлагайте варианты.
    ----------------------------------------------------------------

    Уважаемые форумчане, администрация форума уведомляет, что для знаков отличия участников форума вы можете использовать:
    - официальный адрес сайта WWW.BRIK.ORG
    - официальную эмблему ОО БРИК - Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	logo_oo.jpg
Просмотров:	5
Размер:	23.7 Кб
ID:	3921106
    - эмблему участника форума (на основе эмблемы клуба БРИК) - Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	лого-2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	13.6 Кб
ID:	3921107
    - а также свой ник в любом сочетании с данными атрибутами.

    Настоятельная просьба принять во внимание,
    что официальные эмблемы клуба БРИК: малая Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	малая. эмблема.jpg
Просмотров:	1
Размер:	6.7 Кб
ID:	3921109 и большая Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	большая эмблем&#10.jpg
Просмотров:	1
Размер:	9.6 Кб
ID:	3921108 являются прерогативой только членов клуба. Использование их не членами клуба может стать для них причиной негативных последствий в соответствии с п. 4.4.16 правил форума.
    620
    Да.
    76.61%
    475
    Не знаю.
    7.10%
    44
    Нет.
    16.29%
    101
    Последний раз редактировалось UGO; 09.10.2014, 22:46.
    А я бягу, бягу i валасы назад!

  • #17
    я считаю что это не может быть обязательно. не армия всетаки.
    если кому-то важно носить значек - не вижу причины почему бы и нет.
    лично я считаю что знаки можно носить в определенных случаях как таже выставка или слет, но не для повседневной жизни.

    пс, пока не проголосовал, так как ненашел подходящего варианта.
    А.Рейтингу вам поможет ...

    Комментарий


    • #18
      Don, на мое разуменне иногда стоят машины рядом, или людей встретишь у воды и окажеться что ты и он одной крови. Может и Диалог завяжеться + комрад+подпора в борьбе с браками.
      А так белорус по натуре "Партизан",ничего не знаю моя хата с краю, меня не трогают, ну и хорошо. Не понимая того что за ним следом прийдут,и подвинут с насиженных мест.
      Так было и с правилами,скепсиса более чем достаточно ..... но что то поменяли не все,но с нами уже считались и слегка прислушались.
      Здесь кто то написал на форуме что отмена ТО,это пиар акция для ОО"БРИК",можно это как хотите называть, но для меня рыболова я считаю это бредом бегать разворачивать надувную лодку для штампика и галочки "УПЛАЧЕНО". Где то мы это уже проходили в "Мастер и Маргарите".
      Меня другое удивляет поехал посмотреть в магазин "Рыболов" Пушкина 15, как идут дела со сбором подписей,на видном ли месте плакаты. Очередь в кассу, людей предостаточно,я говорю люди кому несложно распишитесь за отмену ТО.Подписей на тот момент было 6шт. И вот последний желающий чел лет под 50 говорит,я распишусь но ТО необходим нашим людям,я ему так зачем расписываетесь,так для массовости. Вышел с ним на улицу и говорю,а какие у вас аргументы,он мне у людей старые лодки по 10-15лет и они нуждаються в ТО, я ему а вы сами проверить не можете ,он на полном серьезе нет. А ему это же несложно накачать чуть больше положенного, упасть на борт,послушать что и где травит,и определиться ехать ему на воду сегодня или нет,или вы думаете что ГИМС вам в этом поможет или убережет от этого чтоб шов неразошелся,или лодка при входе вводу не была проколота. Так и разошлись,убедил я этого чела или нет незнаю,но мнение услышал.
      PS Для себя подумал до чего люди обленились думать головой, а только думают о том что кто за них делает,проверяет,проведет,подведет и прочее.... Вот как жизнь наклоняет некотрых-что даже ЖП поднять немогут.... Костян оказываеться ты не одинок в своих рассуждениях о том что ДЛя белоруса ТО гондолы жизненно необходим. Печально но факт!!!
      Последний раз редактировалось Антон; 01.10.2007, 18:17.
      Последнее большое переселение было в Америку , для местных жителей, это закончилось резервациями , что будет с Европой в 21 веке, боюсь даже предположить ?:cool:

      Комментарий


      • #19
        Знаки отличия.

        Ну и я пару слов вставлю. Нашивки и наклейки людям нужны- это показывает опрос. Не для того , чтоб ходить строем, или честь отдавать, а просто чтобы узнать друг друга на берегу ( на фесте, на рыбалке, на дороге) . Приятно ,сидя в большом клубном шатре, без проблем узнавать людей и быть ими узнанным, а не спрашивать шёпотом у соседа, а что это за мужик.
        Это также отличный повод заговорить с человеком на рыбалке, заметив что он твой старый виртуальный знакомый. Очень интересно порой оценить ту огромную разницу между реальным человеком, и тем образом, который он себе нарисовал в компьютере. Или отсуствие такой разницы.
        Также приятно , когда увидев знакомую наклейку человек с такой же наклейкой поморгает тебе аварийкой, или остановится на трассе на пару слов. Я был в этих ситуациях, и знаю, что это действительно радует. Правда наклейки были не клубные, а ультралайтовые окуньки, и не нашивки, а майки с надписями от Бумеранга, спасибо ему за это. Скоро надеюсь, получу клубные, и жизнь станет ещё веселей:D
        Так что я вполне за нашивки на одежду, наклейки на машину, майки с эмблемой и ником. Значок - не знаю, надо ли, но если будет, то наверно большинство не откажется, хотя бы просто для того, чтоб он был.
        Ну и ещё, не знаю даже проблема это или нет, может со временем само рассосётся, но из-за того, что клуб и ОО называются одинаково, у людей возникает путаница что есть что. Отсюда и вопросы, вроде того, может ли человек из Жодино вступить в клуб, от makaay . Ответ- в клуб может, в ОО не может.( если верить официальной инфе). Только путём создания отделения ОО по месту. А и то и другое - БРИК. Люди читают правила клуба, и путают с ОО, и наоборот.

        Комментарий


        • #20
          Парни, поймите правильно, я не агитирую ни за ни против, просто мне интересно, мотивы, подвигающие к такой маркировке. Ну ладно, в магазинах и прочих учреждениях заставили работников носить бэджи, но тут-то, если общаетесь, то и так знаете друг друга...
          Хотя мнение ЛонгКаста я понял - да, масса людей на мероприятиях, не сразу всех запомнишь....
          Последний раз редактировалось Don; 01.10.2007, 20:42. Причина: нарушение правил и изменение сути поста
          ...Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ≈≈≈≈
          С уважением, Δοη™

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от HapKoT Посмотреть сообщение
            Уж очень много рыбаков посещают данный ресурс. Не редко на водоёме можно встретить членов Большого Рыболовного Интернет Клуба. Общение уже давно начало выходить за пределы сети.
            Предлагаю обзавестись знаками отличая, чтобы проще и легче было находить друг друга.
            Предлагаю следующие варианты:
            1) Членский билет;
            2) Значок;
            3) Нашивка;
            5) Наклейка на авто.
            Я считаю, что знаки отличая - это не причисление нас к какой-то отличительной касте, они помогут нам в общении, нахождении новых друзей, единомышленников. Возможно, в какой-то степени помогут в борьбе с браками.
            Тема с опросом. Голосуйте. Обсуждайте. Предлагайте варианты.
            Против.
            1,2 - "...и Ленин такой молодой..."
            3. " Группа крови на рукаве..."
            5. Возможно.
            " ... жить в обществе без цветовой дифференциации штанов?"(Г.Данелия(с))

            Комментарий


            • #22
              Склонен считать что необходим знак не члена "БРИК" а участника форума "БРИК" (Форум "БРИК)). Это снимает многие вопросы. А знак должен быть наклейка на авто и бейсболка или что-то из этого. Этого предостаточно .
              Последний раз редактировалось valera; 01.10.2007, 21:45.
              Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

              Комментарий


              • #23
                Rammstein меня интересует вопрос : Клуб "БРИК" и ОО "БРИК" это одно и тоже? И вчем принципиальная разница?

                Комментарий


                • #24
                  Знаки посетителя сайта БРИК (члена БРИК, члена ОО БРИК) имеют право на жизнь. Кому нужно, тому нужно, кому нет....... тому - нет :)
                  Лонг Каст правильно сказал, что на встречах проще обращаться к человеку.
                  В городе, встретив машину с наклейкой, улыбнешься, что встретил коллегу по увлечению.
                  Лично я ношу БРИК-овские и UL-айтовые майки и в повседневной жизни, потому что горжусь сайтом и увлечением. А почему бы и не носить? Ведь носят же майки с названием любимой футбольной комманды или музыкальной группы.
                  Бумеранги всегда возвращаются....

                  Комментарий


                  • #25
                    Поставим вопрос по-другому- как получить эти знаки отличия?

                    Комментарий


                    • #26
                      Изначально тема и создавалась для того, чтобы определить мнение человеков. Почему-то в основном мнения оказались на двух сторонах: те, кто категорически против и те, кто только за (по опросу, кста, тож видно). Я ж писал, что знаки отличая (может их надо было как-то по другому назвать?) - это не причисление к определенной касте рыболова, это не мания и не болезнь. Они должны помочь именно нам узнавать друг друга, возможно заинтересовать других рыбаков к нам присоединиться.
                      А те, кто считает, что наклейку или наживку нужно приклеивать на пиджак стоимостью оne thousand $ и ехать в нем на рыбалку - это ваше личное мнение, которое, наверное, имеет свои разумные обоснования.
                      Прочев разные мнения, сам начал склоняться, что "необходим знак не члена "БРИК" а участника форума "БРИК" (Форум "БРИК))". Ну, по крайней мера, пока.
                      Моё мнение насчет этого:
                      "Ну ладно, в магазинах и прочих учреждениях заставили работников носить бэджи, но тут-то, если общаетесь, то и так знаете друг друга..."
                      Я, например с форума знаю только одного человека (CaxapoK), которого сам и затащил на форум. И таких, как я по-моему большинство. Тем более, что многие живут в разных городах/областях страны. Приехав на незнакомый водоем и увидев, к примеру наклейку на машине, можно не только найти нового знакомого/друга, но и узнать/поделиться информацией какой-нить.
                      И еще:
                      Если кому-то хватает общения онлайн - этож не преступление. Никто не против и осуждать не будет.

                      ЗЫЖ С уважением.
                      А я бягу, бягу i валасы назад!

                      Комментарий


                      • #27
                        НарКот
                        Понимаешь, ну получат все Эннадцать сотен наклейки, значки, шевроны, но пишущих в форуме можно одной-двумя сотнями измерить. Так что с ними познакомиться нет труда.
                        Да простит меня Усач, но он просто списывается с интересным для него челом и едет на рыбалку....Просто такая жизненная позиция, а вот участвует ли чел в форуме или нет еще ни о чем не говорит....
                        Сугубо ИМХО. А на фэстах можно и бэджики нацепить, на соревах - номера и ФИО с ником.
                        А то репортаж с Неманского фидер-феста все-равно оставил за скобками, что организатор - Лещара, там дали ФИО, победитель - Irvin и т.п.
                        Но это вопрос организации конкретных мероприятий....
                        Последний раз редактировалось Rammstein; 02.10.2007, 17:44.
                        ...Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ≈≈≈≈
                        С уважением, Δοη™

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от Don Посмотреть сообщение
                          Прошу не бить ногами, но выскажу СВОЁ отношение к знакам отличия.
                          Знаки отличия единого образца, шевроны и кокарды я относил, хватит. Поэтому мое отношение к этому достаточно холодное. В казаки-разбойники наигрался в детстве, тоже досыть. И, поэтому, мне интересно знать - зачем взрослым людям таковые цацки? Что это им дает, какие чувства и эмоции вызывает? Чисто интересно, если не жалко - ответьте мне на просьбу, мот пойму чего для себя....
                          ну нравятся мне всякие примочки :)
                          Лучше рыб могут быть только рыбы, которых еще не ловил...
                          ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu ʎv!!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ ʎv.

                          Комментарий


                          • #29
                            А моё мнение - даже на фестах и прочих мероприятиях, хотелось бы узнавать заочно (по сайту) знакомых людей. Просто неоднократно было - приезжаю, спрашиваю "Кто это ?" - и пожимание плечами. Не будешь же подходить к каждому, хлопать по плечу и говорить "А ты кто?".
                            (029) 576-46-76(МТС) Александр

                            Комментарий


                            • #30
                              Фотограф
                              Вот Рамштайн давал ссылку на список (с фото) действительных членов БРИК, что мешает сделать такую же галлерею просто пользователей, а тебе поинтересоваться. А на фэсте, как правило, представляешься сам и тебе представляются. Чисто по-человечески общаться более приятно, чем мне будут смотреть на бэджик и только так узнавать.
                              ...Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ≈≈≈≈
                              С уважением, Δοη™

                              Комментарий


                              • #31
                                Don, Дядю Лёшу затруднительно узнать по "список (с фото) действительных членов БРИК", а вот по бэджу узнал и познакомился "очно"
                                (029) 576-46-76(МТС) Александр

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X