Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Знаки отличия участников форума БРИК

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Знаки отличия участников форума БРИК

    Здесь обсуждаются знаки отличия участников форума:
    Сообщение от HapKoT Посмотреть сообщение
    Я считаю, что знаки отличая - это не причисление нас к какой-то отличительной касте, они помогут нам в общении, нахождении новых друзей, единомышленников. Возможно, в какой-то степени помогут в борьбе с браками.
    Тема с опросом. Голосуйте. Обсуждайте. Предлагайте варианты.
    ----------------------------------------------------------------

    Уважаемые форумчане, администрация форума уведомляет, что для знаков отличия участников форума вы можете использовать:
    - официальный адрес сайта WWW.BRIK.ORG
    - официальную эмблему ОО БРИК - Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	logo_oo.jpg
Просмотров:	5
Размер:	23.7 Кб
ID:	3921106
    - эмблему участника форума (на основе эмблемы клуба БРИК) - Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	лого-2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	13.6 Кб
ID:	3921107
    - а также свой ник в любом сочетании с данными атрибутами.

    Настоятельная просьба принять во внимание,
    что официальные эмблемы клуба БРИК: малая Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	малая. эмблема.jpg
Просмотров:	1
Размер:	6.7 Кб
ID:	3921109 и большая Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	большая эмблем&#10.jpg
Просмотров:	1
Размер:	9.6 Кб
ID:	3921108 являются прерогативой только членов клуба. Использование их не членами клуба может стать для них причиной негативных последствий в соответствии с п. 4.4.16 правил форума.
    620
    Да.
    76.61%
    475
    Не знаю.
    7.10%
    44
    Нет.
    16.29%
    101
    Последний раз редактировалось UGO; 09.10.2014, 22:46.
    А я бягу, бягу i валасы назад!

  • Так, расшевелим немного тему, а то она действительно зеглохла. А такие вопросы само то время обсуждать. Летняя рыбалка закончилась (почти), а зимняя еще не началась. А что если для форумчан сделать наклеечку на авто в виде рыбки, а внутри ее ник? Ну а ниже можно и адрес форума.
    Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

    Комментарий


    • valera
      Тут есть масса акалiчнасцей. Вот, например:
      - в моём семействе трое водителей на одну машину. Есть обстоятельства, когда, например, жена с такой наклейкой ну просто появиться не может в определённых местах
      - у некоторых форумчан даже для различных рыбалок есть три разные машины
      - я часто просто подхожу к редким в моей практике соседям и спрашиваю, бывают ли на форуме, ну а дальше всё понятно
      - по ряду вполне, надеюсь, понятных соображений я не хочу, чтобы с моими отчетами и наклейкой на авто даже форумчане вычисляли места определённых (не всех) рыбалок, если они вдруг, найдут мою машину

      Комментарий


      • Сообщение от Усач Посмотреть сообщение
        valera
        Тут есть масса акалiчнасцей.
        - по ряду вполне, надеюсь, понятных соображений я не хочу, чтобы с моими отчетами и наклейкой на авто даже форумчане вычисляли места определённых (не всех) рыбалок, если они вдруг, найдут мою машину
        А енто дело (наклейка) добровольное, хоч клей, а не хоч - неклей. О ее надобности много говорилось. Пора определиться желающим ее иметь. Потом времени небудет.
        Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

        Комментарий


        • Вот я бы кепочку - бейсболочку носил Бриковскую с огромным удовольствием. А ник я сам скажу, если кто-то спросит. 8)
          Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

          Комментарий


          • Сообщение от Усач Посмотреть сообщение
            valera
            Тут есть масса акалiчнасцей. Вот, например:
            - в моём семействе трое водителей на одну машину. Есть обстоятельства, когда, например, жена с такой наклейкой ну просто появиться не может в определённых местах
            - у некоторых форумчан даже для различных рыбалок есть три разные машины
            - я часто просто подхожу к редким в моей практике соседям и спрашиваю, бывают ли на форуме, ну а дальше всё понятно
            - по ряду вполне, надеюсь, понятных соображений я не хочу, чтобы с моими отчетами и наклейкой на авто даже форумчане вычисляли места определённых (не всех) рыбалок, если они вдруг, найдут мою машину
            Есть магнитные наклейки. А можно просто на бумаге, (как пропуск "праезд усюды" :) ) под стекло.
            Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
            Экзюпери.

            Комментарий


            • Народ, а есть у кого-нибудь эмблемма Бриковская в хорошем разрешении? Есть мысля напечатать на А3 трафарет и через него из баллончика раскрасить ящик зимний.

              Комментарий


              • Андрей (Новополоцк)
                а смысл? Тебя и без ящика узнают

                Комментарий


                • AN
                  Я хоть в душе тоже очень хорош, но до Усачевой популярности далеко :), гы-гы! Скрываться пока от влюбленных поклонников не приходится ;)
                  Я просто ящик раскрасить хочу, мне цвет (красно-черный) не вставляет!
                  опять же буду ходячим баннером Брика :)
                  Кстати, народ, это идея. Вместо наклеек нужно сделать пару переходных трафаретов разных размеров. И тогда хошь на бампер, хошь на ящик, хошь на спину - из баллончика пыхнул и готово!

                  Комментарий


                  • Думаю на все эти наклейки должно быть согласие Клуба, даже если просто адрес форума, ведь он засчет клуба, так что сначало нужно получить разрешение от Клуба на использование его интернетовского адреса или имени не клубнями, а уж потом хоть на лоб:-)

                    Комментарий


                    • AN
                      Ну разве нормальный сайт может отказаться от дармовой рекламы? А если я на заборе напишу вэвэвэточкабрик, меня в суд поташшат? на значке брика копирайта нет, упущение ;)

                      Комментарий


                      • Андрей (Новополоцк)
                        а может им этого не надо, никто не спрашивал ведь

                        Комментарий


                        • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                          Думаю на все эти наклейки должно быть согласие Клуба, даже если просто адрес форума, ведь он засчет клуба, так что сначало нужно получить разрешение от Клуба на использование его интернетовского адреса или имени не клубнями, а уж потом хоть на лоб:-)
                          а мне кажется, если просто адрес, таки это реклама будет...
                          а свой ник, пишу где хочу, ведь это мой ник???
                          не так ли?

                          чёт до конца тему не дочитал,
                          Андрей (Новополоцк)
                          так оно и есть
                          Лучше рыб могут быть только рыбы, которых еще не ловил...
                          ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu ʎv!!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ ʎv.

                          Комментарий


                          • AN
                            Вопрос не в том, надо им это или не надо. вопрос в том, могут ли они воспрепятствовать :) И есть ли в этом смысл...

                            Комментарий


                            • Ребята, внимательно посмотрите на название темы: "Знаки отличия членов БРИК" . Надо понимать, это относится только к клубням, которые прошли процедуру вступления, платят взносы, участвуют в мероприятиях и т.д.
                              Так что знаки отличия членов БРИК - это епархия клуба, здесь он будет определять правила и регламент.
                              Другое дело - участник форума интернет-ресурса www.brik.org. Само по себе участие в работе форума - дело абсолютно добровольное и свободное. Поэтому, на мой взгляд, никаких разрешений, одобрений, согласований на публичное заявление в любой форме о том, что ты - участник форума, не нужно.

                              Комментарий


                              • Усач
                                твое и моё свободное участие в этом форуме находится в рамках правил этого форума, под которыми мы подписываемся перед регистрацией. И в полне нормально спросить "хозяев" форума- а не против ли они на публичное заявление в любой форме? Скорее что не будут, но вы даже не спросили

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X