Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Greenfishing (отчеты, отзывы, замечания)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Greenfishing (отчеты, отзывы, замечания)

    Данная тема предназначена исключительно для обсуждения продукции Greenfishing
    Путь к жареной рыбе лежит через ее желудок :)

  • #17
    Сообщение от lewa BY Посмотреть сообщение


    тут надо разбираться. какой был пакет - точное название, с чем замешивали.

    Лично я пробовал из каждой партии, ничего замечено не было, разве что запах не привычный из-за аромы и отличный от всех прикормок, что пробовали ранее. Этот вопрос уточним, но надо данные по прикормке, которая у вас вызвала подозрение.
    в 11 сообщении есть ссыль. там фото;)
    ловил вот этой

    еще есть вот эта с надписью лещ:D
    открыл....тот же запах что у салапинки...не приятный. еще раз повторю....нет даты изготовления .
    С ув... Игорь... +375 33 3114073 мтс......

    Комментарий


    • #18
      у меня на карповой тоже даты не было,и как писал ранее пахло прокисшей кукурузой,но работала
      Спокойный :D:o

      Комментарий


      • #19
        У них вообще запахи интересные, не такие как у всех. Карась за километр чесноком фачит, Салапин лещ люкс - не то что сливой, быстрее сливовой бражкой :), тока ГФ лещ - пряно-корриандрово-непонятный запах имеет,похож на РС лещ,но в разы слабее... Но не факт что такие уникальные запахи не выстрелят по рыбе, а далеко не факт что выстрелят именно по той,имя которой на пачке написано...А то попривыкали- корица, шоколад, анисы всякие :)

        Первое, что в глаза бросается - добротная, плотная упаковка! Фиг порвешь! Господа - прикормкостроители, учитесь!
        YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

        Instagram - _alexi87

        Комментарий


        • #20
          По поводу срока годности - дата указана на верхнем внешнем шве. Пересмотрел специально несколько коробок различного вида прикормки - просто плохо выбито на некоторых.
          По поводу запаха - они абсолютно новы для нас и полностью отличаются от привычных для нас запахов. Правильно сказал alex87 - тут дело привычки.
          Упаковка действительно уникальная, не зря ее запатентовали. Думал, что видео про краштест не пройдет у нас, но на последней рыбалке испробовал сам и еще раз убедился.
          Жаль господа, что сезон подошел к концу и, как следует, не смогли мы вкусить "прокисших" свойств диковинки.

          - - - Добавлено - - -

          Кстате вы еще не пробовали добавлять аромы - палтусовое масло и конопля в рыбе. Я думал мне станет плохо от запаха, а вот у рыбы было абсолютно другое мнение и она отказывалась от сливы и кукурузы и брала именно на убивающий запах.
          Путь к жареной рыбе лежит через ее желудок :)

          Комментарий


          • #21
            И на мое имхо эти все "противные" запахи могут выстрелить именно по холодной воде. По осени не знаю,а по весне - так точно...
            YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

            Instagram - _alexi87

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от alexi87 Посмотреть сообщение
              "противные" запахи могут выстрелить именно по холодной воде
              так что lewa BY готовь еще порции прикормок)))))) чтобы распробовать))))))
              Спокойный :D:o

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от Sdemin Посмотреть сообщение
                так что lewa BY готовь еще порции прикормок)))))) чтобы распробовать))))))
                для этого у нас есть отдельная ветка :)
                Путь к жареной рыбе лежит через ее желудок :)

                Комментарий


                • #24
                  Нарезал на Цолапене

                  Новинка осени 2013 года!!!!!

                  Greenfishing Серия Salapin Холодная вода.

                  Новая серия Greenfishing «Salapin» холодная вода. Серия Холодная вода имеет фирменную ароматику. Предназначена для использования в период с середины сентября и до конца мая, при температуре воды ниже +15 градусов(Оптимально), фракция мелкая и средняя, цвет темный. В авторском рецепте используются высококачественные ингредиенты, такие как бисквиты, пастончино, зерновые, масленичные, палтусовая мука, добавки концентрированные, аминокислотный комплекс.

                  В линейке представлено шесть видов.


                  1. Прикормка GF Salapin Плотва Специи-Мотыль
                  Мелкофракционная прикормка, темно-коричневого цвета с высокой и длительной активностью, яркая фирменная ароматика.

                  2. Прикормка GF Salapin Плотва Конопля-Мотыль
                  Мелкофракционная прикормка, темно-коричневого цвета с высокой и длительной активностью, яркая фирменная ароматика.

                  3. Прикормка GF Salapin Лещ Специи-Конопля
                  Фракция преобладает мелкая и средняя, выраженный аромат комбинации специй, прикормка средней активности.

                  4. Прикормка GF Salapin Черный Лещ
                  Мелкофракционная прикормка с уникальным ароматом, цвет темно-серый, при приготовлении докрашивается до черного цвета. При приготовлении прикормки необходимо пользоваться шуруповертом, либо перчатками. После замешивания до рабочей консистенции эффект окрашивания пропадает. Довольно активная прикормка, средней длительности.

                  5. Прикормка GF Salapin Мотыль Люкс
                  Универсальная прикормка, темно-коричневого цвета. Подходит для ловли всей белой рыбы, совместима с большинством прикормок GF при построении смесей.

                  6. Прикормка GF Salapin Фидер Люкс Холодная вода
                  Фидер Люкс в варианте «холодная вода» предназначен для ловли мирной рыбы фидером в условиях холодной воды, фракция мелкая и средняя, цвет прикормки темно-коричневый, аромат ярко-выраженный, активность средняя.

                  Эвоно как...А у нас ее что нить подобное?;)
                  YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

                  Instagram - _alexi87

                  Комментарий


                  • #25
                    Обязательно должно быть :) Только позже
                    Путь к жареной рыбе лежит через ее желудок :)

                    Комментарий


                    • #26
                      Попал я вчера на рыбалку.Есстественно с фидером, на свои места. Решил сделать небольшое тестирование-соревнование - "Гринфишинговская" прикормка, любезно предоставленная Feeder.by, против классики - Dunaev :)
                      Итак,первый состав - Салапин лещ люкс. Упаковка - шикарная. Плотная, не порвать.За нее отдельный респект, всяко бывает.
                      Смесь - ярко-желтого цвета, однородная, помол мелкий. Запах - как и говорил народ - пахнет не то что сливой, а сливовой брагой :) По крайней мере, необычно. Крупной фракции достаточно мало, после просеивания килограмма прикормки через 4 мм сито видим результат. 90% - дробленая кукуруза.
                      Пьет воду умеренно, как и любая другая прикормка - в зависимости от того,что желаем получить - так и увлажняем. Я делал нетяжелую, относительно активную смесь. В качестве крупной фракции добавил кукурузки, сухого пшена (набухает и становится мягким) и самодельного печива. Ароматил - той же "сливой" от гринфишинг. Читал уже на салапине о палтусовом масле для холодной воды, но что было....

                      Противовес - "классика". Дунаев лещ премиум 1кг +дунаев плотва спорт 0.5 кг (времени особо на рыбалку не было, и 2.5 кг сыпучки мне за глаза хватило бы). Туда 1\4 пачки супербремикса. Крупная фракция - та же самая. Дополнительно в обе кормушки сыпал мотыля.

                      Как такового полноценного тестирования не получилось. Временные и погодные реалии ставят жирный крест на моей фидерной речной ловле практически до весны. Но тем не менее пару поклевок удалось увидеть, причем клевало на оба состава. На дунаева вымучал 300 граммовую сырть, а на ГФ - густеру грамм 150 и сход чего-то более крупного. Ни раскармливание точки (по 10-15 кормух в точку) и последующий дубининг, ни темповка результата не принесли. Смена наживок, игра с длиной поводка, номером крючка - то же самое. Так и уехал не солоно хлебавши.

                      Возможно удастся вырваться на стоячку, есть еще кое-какие планы и по течке, но с болонкой, но это позже...
                      Предварительный вердикт. Данная прикормка имеет право на жизнь. Рыбке вроде нравится,а это самое главное. Ароматика нестандартная, может выстрелить очень и очень серьезно...Механика понравилась, довольно активная прикормка, есть свой "лифтинг" (дополнительно всплывало мое печиво, тем самым делая прикормку еще активнее).

                      Спрос на нее будет, несомненно. Насколько сильный и стабильный - зависит от того, насколько будут "гнуть" цену в рознице, а также от того, будут ли скидки в зависимости от объема и какая будет при этом цена ;).
                      YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

                      Instagram - _alexi87

                      Комментарий


                      • #27
                        тема раскрыта, жаль что рыбы не было :)
                        Путь к жареной рыбе лежит через ее желудок :)

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от alexi87 Посмотреть сообщение
                          Смесь - ярко-желтого цвета, однородная, помол мелкий.
                          Крупной фракции достаточно мало, после просеивания килограмма прикормки через 4 мм сито видим результат. 90% - дробленая кукуруза.
                          Пьет воду умеренно, как и любая другая прикормка - в зависимости от того,что желаем получить - так и увлажняем.
                          сколько людей столько и взглядов.
                          мне она показалась далеко не мелкого помола ...больше наверно,средне-крупного помола. много зерновых(напомнило салапинскую кашу..
                          воду пьет медленно...из-за большого количества зерновых...потому замачивать лучше с вечера и понемногу. имхо
                          С ув... Игорь... +375 33 3114073 мтс......

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от БИВ Посмотреть сообщение
                            сколько людей столько и взглядов.
                            мне она показалась далеко не мелкого помола ...больше наверно,средне-крупного помола. много зерновых(напомнило салапинскую кашу..
                            воду пьет медленно...из-за большого количества зерновых...потому замачивать лучше с вечера и понемногу. имхо
                            Таки да, тут с тобой соглашусь - относительно крупных фракций достаточно. Плотва спорт дунаевская по сравнению с ней - пыль :) Я отталкивался от того,что при просеивании через четырехмиллиметровое сито крупных фракций осталось совсем чуть-чуть...Посему мелкий помол...
                            YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

                            Instagram - _alexi87

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от БИВ Посмотреть сообщение
                              сколько людей столько и взглядов.
                              мне она показалась далеко не мелкого помола ...больше наверно,средне-крупного помола. много зерновых(напомнило салапинскую кашу..
                              воду пьет медленно...из-за большого количества зерновых...потому замачивать лучше с вечера и понемногу. имхо
                              я замешиваю любую прикормку из серии GF в 3 подхода и с разным количеством воды в зависимости от места ловли.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от alexi87 Посмотреть сообщение
                              Таки да, тут с тобой соглашусь - относительно крупных фракций достаточно. Плотва спорт дунаевская по сравнению с ней - пыль :) Я отталкивался от того,что при просеивании через четырехмиллиметровое сито крупных фракций осталось совсем чуть-чуть...Посему мелкий помол...
                              благодаря крупным и средним частицам отказался полностью от добавления круп. Сейчас добавляю только кукурузу и пеллетс GF, разного колибра в зависимости от необходимости
                              Путь к жареной рыбе лежит через ее желудок :)

                              Комментарий


                              • #31
                                Место ловли было выбрано спонтанно. ВВ всегда зовёт, и когда не в силах устоять, срываешься с якоря в душном городе и мчишь на берега, на любимые места, к воде. В этот раз выезд был назначен на 7 и цель - Вяча, но по дороге проехали немного дальше, в сторону Вилеечки. Нас было пятеро, тестировать GF я намеревался именно в условиях конкуренции, Как раз мой друг Игорь_ака_IgRonin (очень сильный поплавочник), позвал в кампанию, как было не воспользоваться.
                                Прибыли немного поздно в 9 00, дамба на косуткинском мосту была облеплена рыболовами плотненько, но место нашлось и нам.Приготовление заняло минут 40. Для прикормки я использовал 1 пакет (800) плотва, 0,5 GF плотва, 0,5 плотва актив Салапин. Всё замешивалось на сиропе конопля и с добавлением 2кг. земли.WP_20130908_001.jpg. Получилось 15 литров готового состава, всё было пропущено через сито и половина почти отправлена в точку.
                                Поклёвка последовала сразу и первая плоточка повисла на лескеWP_20130908_003.jpg. Обнадёживающе.... позже рыба дала понять, что не всё так просто и поклёвки следовали не решительные и реализация явно хромала. Так я цедил плотвичка примерно 2 часа, потом же поднялся ветерок, и расшевелил подводных обитателей, клевать стало уверенней но только на опарыша, на остальные приманки приходилось ждать. После одной из поклёвок я почувствовал, что не могу поднять ту рыбку, что-то водит вдоль дна и не спешит на поверхность. Форсировать нельзя, леска 0,09, боремся, и он всё же сдался, а я стало быть победил)))
                                НО кто это, что за покемон?WP_20130908_00.jpgтест1.jpg. Линь? С дамбы? Да ладно? Подарил этот товарищ мне много позитива, за что был отпущен обратно. Уважаю я эту рыбу и после борьбы отпускаю, так как вижу в ней соперника достойного уважения. Меже делом плотва проскакивала уверенных размеров под 150 гр. местами, были конечно и откровенные живцы. Но так как сегодня была не добыча рыбы, а тест прикормки, то большая часть улова была отпущена, ссобой забрали около 2 десятков плоток, что по-крупнее.
                                Вывод, сравнив при конкуренции прикормку GF, могу сказать, что она выдержала и работать ею можно. Запах немного своеобразен, сильно пахнет конопляным ароматизатором, та, что в 800гр. пачках - живой анис. Дома, уже после рыбалки тестил физику, замешивал немного каждого вида отдельно и бросал в прозрачную тару. Что я вам скажу, друзья - она работает, больше всего понравилась та, что по 800 гр. арт.7777015. У всех прикормок в процессе растворения у дна начинает появляться желтоватая взвесь, видимо это какой-то активатор. Состав, что написан на упаковках - очень и очень богат, в реальности, на белом листе бумаги, некоторых компонентов я так и не смог найти. В целом рабочий ГПС, у меня еще осталось много её, буду тестить и рассказывать вам. До скорого.
                                Путь к жареной рыбе лежит через ее желудок :)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X