Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нано Джиг или ловля спиннингом на мормышку

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нано Джиг или ловля спиннингом на мормышку

    В этой теме,предлогаю расказывать об снастях и способах ловли на мормышку,а также остовлять свои отчеты по теме Нано джиг!
    783-89-00(MTS) Влад

  • Недавно презентовали аттрактант Zombi Nectar. Сегодня проверил по мелочевке на ближайшей луже. Вроде как количество поклевок не увеличилось, но вот качество(результативность) последних, по моему, стало несколько лучше. Интересно узнать мнения и отзывы об этой новинке да и об эффективности в наноджиге других аттрактантов. Не хотелось бы думать, что это очередной вброс.

    Комментарий


    • По холодной воде чаще вредят чем помогают. Как-то так.

      Комментарий


      • Сообщение от Barmaleykin Посмотреть сообщение
        По холодной воде чаще вредят чем помогают. Как-то так.
        Спасибо, Barmaleykin.

        Комментарий


        • подскажите пожалуйста палочку до 75 уе под мормышинг

          Комментарий


          • По мне Траутекс брать,только если выбрать неизчего. Купил Трапару 632XUL, еще не пробовал в деле, но на потрях самое то. Её чуть пальцем шевелишь, а кончик весь дрожит. Точто надо для мормышки.

            Комментарий


            • Пару страниц назад полистать да почитать - сразу несколько удилищ найдется для разнообразия.

              Комментарий


              • Аттрактанты могут помочь но и сыграть злую шутку ;)

                Комментарий


                • задумал и я попробовать нано) что посоветуете по прутикам? пока присмотрел трапару до 2 грамм...
                  Время, проведённое на Рыбалке, в счёт жизни не входит. (с)

                  Комментарий


                  • Сообщение от хтота Посмотреть сообщение
                    трапару до 2 грамм...
                    Отличный вариант...
                    Рыбалка это состояние ДУШИ :lol:

                    Комментарий


                    • Сообщение от Fag79 Посмотреть сообщение
                      Отличный вариант...
                      а длину какую взять? есть 173 см и 191...
                      Время, проведённое на Рыбалке, в счёт жизни не входит. (с)

                      Комментарий


                      • 173 мне кажется будит коротковата, а 191 хороша но я бы взял бы себе TPS-602XUL 180 росте, вроде как золотая середина...
                        Рыбалка это состояние ДУШИ :lol:

                        Комментарий


                        • Сообщение от Fag79 Посмотреть сообщение
                          173 мне кажется будит коротковата, а 191 хороша но я бы взял бы себе TPS-602XUL 180 росте, вроде как золотая середина...
                          спасибо.
                          Время, проведённое на Рыбалке, в счёт жизни не входит. (с)

                          Комментарий


                          • Парни а кто то нимфинг практикует? Пролейте свет что надо по удилищу? А то гугл слишком размытые ответы дает
                            Расскажу как покупать на японском аукционе, с помощью посредника ZenMarket, за спасибо.

                            Комментарий


                            • Можно поискать контакты Мезенцева и спросить напрямую, что он имел ввиду под Волжанка Мезенцев Концепт для ловли нимфингом. Или на чешских сайтах поискать информацию. У них вроде как нимфинг сродни нашему мормодрочу по популярности.

                              Комментарий


                              • Чешская нимфа - это способ подачи приманки, по сути своей это "хай гитлер", шнур при этом чуть длиннее удочки, тенкара чем то похожа, только к спиннингу это ни как!
                                на нимфы пробовал огруженные 1-им гр вольфрама, нахлыст пока эффективнее!

                                - - - Добавлено - - -

                                Народ где мотыля искуственного притарить в Минске? Может видел кто?
                                Получил производственную травму – ударил палец о палец!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X