Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы, связанные с арендой водоемов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вопросы, связанные с арендой водоемов

    Взяли в аренду мое любимое озеро под Ушачами. Ничего еще не сделали, а цену путевки установили размером 10 тыс. Плавать на лодке можно бесплатно. Вопрос! Если я поплыву и буду ловить в речке, втекающей в это озеро, а обратно с рыбой. Как быть?
    Ушачи

  • А что именно от форума ты хочешь? Иди к арендатору и выясняй. Или ты команду "фас" тут дал и смотришь, что из этого будет.

    Половина рек и озер в РБ уже под арендой с аналогичными проблемами. ((

    Пиши свой вопрос про конкретное озеро на сайт министерства охрана ОС. http://www.minpriroda.gov.by/ru/priemn/social_reception - получишь официальный письменный ответ
    Или звони в местный "филиал"
    Мозырская межрайонная инспекция: тел. 8 (0235) 12-50-43
    247760, г. Мозырь, ул. Крупской, 9


    У нас "арендаторы" спустили озерцо во время нерестового периода. Инспекция по звонку приехала в течение часа - результат штраф+уголовное дело.
    Последний раз редактировалось Alfa; 06.12.2013, 17:31.
    Белорусы в цирке не смеются

    Комментарий


    • Этого и хотел.Спасибо за толковый ответ.

      Комментарий


      • Сообщение от Vektor Посмотреть сообщение
        Этого и хотел.Спасибо за толковый ответ.
        Да всегда пожалуйста. Вот когда дойдут руки до написания официального запроса в Министерство ОС: то пиши им без ошибок, без излишних эмоций, подключи своего/своих товарищей (коллективное обращение) с "голыми" фактами и спокойно требуй письменного ответа. И цель твоего запроса в Министерство - защита окружающей среды, и забота о благоденствии родной Республики, им не интересны твои эмоции и душевные терзания.
        Удачи. Отпишись чуть что.
        Белорусы в цирке не смеются

        Комментарий


        • Понял,спасибо,обязательно отпишусь.

          Комментарий


          • Сообщение от Vektor Посмотреть сообщение
            Понял,спасибо,обязательно отпишусь.
            Это тебе спасибо, за неравнодушие.
            Белорусы в цирке не смеются

            Комментарий


            • Подскажите пожалуйста, как и где можно узнать списки озер поподаемых под аренду в Белорусии?

              Комментарий


              • Я тоже хочу за 1 000 000 бел тугриков себе озеро, и сеть 22 км, через год отдам в связи с невыполнением обязательств как арендатора, отдам народу пусть пользуется, обещаю оставить 5 карасей для популяции..................а так вообще грустно, и методы борьбы с арендатором нужны другие, а не детские что здесь пишут

                Комментарий


                • Сообщение от Новополочанин Посмотреть сообщение

                  ...ПЫ. СЫ. А ВООБЩЕ-ТО ПРОСТО ОТМЕНИТЬ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ АРЕНДУ ВОДНЫХ УГОДИЙ, ВКЛЮЧАЯ БООР.

                  А ЕСЛИ ПРОМЫСЕЛ- ОРГАНИЗОВЫВАЙТЕ ПРУДЫ, РАЗВОДИТЕ ТАМ ЛЮБУЮ РЫБУ И ПРОЧЕЕ.
                  Этот метод решил бы все проблемы! Жаль что законописатели думают иначе.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Varjag Посмотреть сообщение
                    Я тоже хочу за 1 000 000 бел тугриков себе озеро, и сеть 22 км,..
                    Ну и в чём проблема? Вперёд!
                    "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                    В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                    И.Губерман

                    Комментарий


                    • Народ, скажите, а что с арендой на Вилейском водохранилище? Все ли участки, что указаны в ветке ВВ находятся в аренде?
                      И где найти точные координаты участков? Хочу ввести их в навигатор.
                      спасибо

                      Комментарий


                      • Сообщение от madgorik Посмотреть сообщение
                        Подскажите пожалуйста, как и где можно узнать списки озер поподаемых под аренду в Белорусии?
                        Смотри здесь http://gosinspekciya.gov.by/
                        С правой стороны перечни водоемов, переданных в аренду под разными предлогами, что-бы хитро:D:D:D:Dе индивидумы могли выкачивать честно заработанные денеги у остального населения.
                        Последний раз редактировалось Дед; 07.03.2014, 10:55.
                        Если дать человеку ВСЁ, что он хочет, он захочет то, чего не хотел!!!

                        Комментарий


                        • Сообщение от IVlad1 Посмотреть сообщение
                          .................(Аренда на ВВ)
                          И где найти точные координаты участков? Хочу ввести их в навигатор.
                          спасибо
                          Неужели никто не знает где их найти??

                          PS. тихо сам с собою я веду беседу...

                          Комментарий


                          • кто может подсказать? или где можно узнать? в Дрогиченском районе около рыбхоза Новоселки есть обводной канал НО рыбхоз берет за него оплату по осени прошлого года ловили и не платили и никто не гонял! а в этом году говорят что они сделали документы на аренду.так как канал этот относится к мелиорации.ГДЕ УЗНАТЬ?

                            Комментарий


                            • Сообщение от Саша Брест Посмотреть сообщение
                              кто может подсказать? или где можно узнать? в Дрогиченском районе около рыбхоза Новоселки есть обводной канал НО рыбхоз берет за него оплату по осени прошлого года ловили и не платили и никто не гонял! а в этом году говорят что они сделали документы на аренду.так как канал этот относится к мелиорации.ГДЕ УЗНАТЬ?
                              В исполкоме знают всё. По крайней мере это их обязанность.
                              Не за рыбой идём: на рыбалку.

                              Комментарий


                              • Ну вот опять. Человек спросил совет, а его послали в РИК. А если по существу ответить ????
                                http://nick-name.ru/forum/batyax11.gif

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X