Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фидерные соревнования за рубежом

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Фидерные соревнования за рубежом

    Решение принять участие в открытом чемпионате Чехии по фидеру сформировалось еще в прошлом году, после прочтения отчетов членов российской команды «Алгоритм», которая приняла участие в аналогичном турнире 2012 года. Полноводная река с быстрым течением, крупная и разнообразная рыба, сильный и многочисленный состав участников – эти аргументы не вызывали иного мотива, кроме как готовиться к долгожданной поездке. И вот, наконец, есть новости. От экс-тренера национальной сборной России по фидеру Сергея Орлова я получаю всю информацию о турнире (за что ему огромная благодарность). В подготовке поездки не все было гладко, но, невзирая на всяческие перипетии, мы с напарником по команде Вадимом Якубовичем выезжаем в Чехию. Маршрут выбрали самый быстрый, хотя и не самый прямой. По трассе Е30 почти до Берлина, оттуда через Дрезден до старинного городка Литомержице, расположенного в регионе Усти-над-Лабем.


    Лаба – это чешское название реки Эльба, где собственно нам и предстояло соревноваться. Так как вести автомобиль мне предстояло в одиночку, на маршруте была запланирована одна ночевка в мотеле на границе Германии и Польши.
    Дорога прошла без приключений. По прибытию на место сразу решили вопрос с жильем. Остановиться решили в недорогом, но опрятном хостеле «У св. Стефана», главными плюсами которого являлись расположение практически в центре города, в полутора километрах от места соревнований, и наличие собственного закрытого паркинга. После размещения сразу поехали посмотреть на место проведения соревнований. По предварительному общению с чешскими коллегами было известно, что вода в Лабе высокая, необходимы веса кормушек в районе 100-120 грамм и количество рыбы ожидается меньше, чем обычно.

    Первое впечатление от реки соответствовало ожиданиям. Очевидно, что ловить в подобных условиях нам с Вадимом еще не приходилось. Старт официальной тренировки на следующий день был не самым ранним, поэтому времени выспаться, и отдохнуть после переезда, у нас было предостаточно.
    На тренировку решили замешать свои стандартные лещовые составы на основе прикормочных смесей «Sensas», так хорошо зарекомендовавших себя на наших водоемах. Единственным отличием было использование большего количества мелассы и аромиксов для утяжеления и склеивания прикормки. На удивление тренирующихся было не так много, как мы ожидали и мы сидели в своей зоне практически в одиночестве. Остальные спортсмены выбрали для тренировки иные участки соревновательных зон. Для ловли решил использовать удилище Banax Piccolo PIC36-41 до 130 грамм для дальней дистанции и Shimano Technium medium c дублером BRISCOLA GRANITO GRN424M, Medium, 427см для средней, катушки Shimano Stradic 4000 GTM. В качестве основной лески использовал монолеску Pontoon21 Zarkazma 0.26мм, в качестве поводочной - флюорокарбон Pontoon21 MARXMAN HFC, 0,148 и 0,165 мм, крючки Owner Straw Hook (53157) № 10 и 12.

    Я начал тренировку с дальней дистанции (около 30 метров) на которой еще держалась кормушка весом 120 грамм. Дальше ловить было практически нереально. Вадим стартовал с дистанции 20 метров. Рыба среагировала на прикормку почти сразу. Причем ее видовой состав был очень разнообразен. Внушительных размеров густера, плотва, язь. Самой многочисленной рыбой в улове был подуст весом от 150 до 500 грамм. Не обошлось без крупной уклейки и пары ершей. Вадим начал с ближней дистанции, но на ней, довольно неожиданно, рыбы не было. В то же время, на 10 метров дальше поклевки следовали одна за одной. Клюнул лещик.

    Лишь перейдя на более дальнюю дистанцию, Вадим начал стабильно ловить рыбу. После некоторых экспериментов, он также вывел увесистого леща. Время отведенное на тренировку мы использовали полностью. Запрет использования в этот день садков не позволил оценить вес улова, но предположительно он составил 8-10 кг. В целом мы остались довольны результатами тренировки, решив внести лишь незначительные коррективы в рабочий состав.

    Утром первого тура пораньше приехали на регистрацию. Оплатив организационный сбор, забрали заказанную заранее наживку. Кастеры, опарыш и черви были отменного качества. По уверению чешских коллег, использовать все это в ловле надо обязательно и в больших количествах.

    Так как мы приехали только вдвоем, для доукомплектования команды из трех человек нам дали местного спортсмена. Атмосфера соревнований была абсолютно дружеская, было много общения в довольно неформальной обстановке.

    Окружающая реальность не на минуту не позволяла забыть, что мы сейчас в Чехии, родине прекрасного пива, которое так хорошо снимает напряжение.

    Жеребьёвка прошла очень быстро, за счет своей особенности - не учитываются края зон. То есть абсолютно не важно, сколько раз ты или твоя команда попала в край. Всего в соревнованиях зарегистрировались 76 спортсменов.


    На построении были озвучены рабочие моменты, регламент, а также перечислены многочисленные спонсоры соревнований. Отличие местных правил от международных было в отсутствии стартового закорма, разрешения на использование любых монтажей и промер глубин с помощью кормушек (полезность этого стала очевидна впоследствии). Вся зона соревнований была разбита на 6 полузон, где по жребию распределились участники. Вадим попадает в сектор В4, я в С-13 – самую середину зоны соревнований. Так как подготавливать снасти можно до входа в зоны, по сигналу туда входят практически готовыми к ловле. У каждого спортсмена довольно внушительный арсенал из 4-6, а иногда и более фидеров. Весь промер дистанции и глубины окружающих спортсменов состоял в нескольких забросах с кормушкой, для выяснения ее устойчивости на течении и отсутствии зацепов в точке ловли. Готовлю две дистанции – 25 и 30 метров. Наконец, старт. Довольно быстро ухожу от нуля подустом грамм на 200. Еще один, затем густера. Как и ожидал, клев значительно хуже, чем на тренировке. Еще бы, такой прессинг и ловля практически на одной дистанции. Вокруг все ловят примерно в одном темпе … которого практически нет. На 30 метрах обрыв оснастки, перехожу ближе, параллельно восстанавливая дистанцию. Пробую различные дипы и комбинации наживки. Но улучшения в клеве не происходит. Обрываю и ближнюю оснастку, восстанавливаю. Ловля ведется ни шатко не валко. Левее на 5 секторов вижу поимку леща, но по наблюдению это одна из немногих рыб спортсмена. В округе такой темп ловли у всех. Лишь сосед слева методично ловит разнорыбицу 150-400 грамм с неплохими бонусами в виде густеры, язя и подуста за полкило. За час до конца ловли понимаю, что вес улова немногим более 2 кг и это место ниже середины. Ставлю закормочную кормушку и методично начинаю обрабатывать дистанцию 25 метров забросами раз в 2 минуты. На шестом забросе довольно резкая поклевка. Рыбу приподнять невозможно. Вот и усач, рыба, победителем в схватке с которой выйти непросто. Перемещаю взгляд на клипсу - резинку, надо как-то исхитриться и скинуть её. В этот момент следует рывок, фрикцион не успевает и поводок 0,165 рвется в одно мгновенье. В надежде на подход этой рыбы ставлю поводок 0,22, вешаю объемную наживку и увеличиваю время ожидания. Все напрасно… Сожалею об упущенной рыбе, хотя очевидно, что справиться в тот момент с ней было невозможно. Перехожу на дистанцию 30 метров, активно добавляю смесь из кастеров-опарышей. За полчаса до конца следует уверенная поклевка. По ощущениям неплохой лещ. Не торопясь вывожу рыбу, которая очень активно ведет себя на таком течении. Так и есть, отправляю в садок леща, и понимаю, что в данной ситуации это очень своевременная прибавка к улову. До конца тура ловлю некрупного подуста и густеру. Финиш. Так как у организаторов только один комплект для взвешивания на 3 полузоны, ждать результата приходится довольно долго. Как и ожидалось, лучше ловили спортсмены в начале полузоны. Спортсмены в секторах С1-С3 соответственно стали 1,2 и 3. Мой сосед слева имеет вес 4040. Волнуюсь понимая, что мой улов где-то в этом пределе…

    4520 и я 4 из 13 спортсменов полузоны. Очень неплохо для данной ситуации. Спасительный лещ потянул немногим более 1,8 кг.

    К сожалению, Вадим с весом 1,880 кг стал только 11. Рыбы было совсем немного, без бонусов. Зато обрывов оснастки было предостаточно, Вадим практически полностью лишился кормушек рабочих весов. Уставшие, ужинаем прямо в палатке-столовой развернутой в кемпинговом городке чемпионата. Мыслей очень много, все это надо переварить и сделать выводы перед вторым туром.
    В прикормку на второй тур добавляю меньше мелассы и аромиксов, делая ее более воздушной. Докупаем у чешских коллег из команды «Preston feeder team MRK.cz» кормушки для ловли. Сегодня я в секторе А4, Вадим попадает в С6. Как и вчера, готовлю две дистанции – 25 и 30 метров. На подготовке проверяю точки с лежащей кормушкой. Если на ближней точке 100 грамм лежат и не за что не цепляются, то на дальней 120 периодически закатывается за препятствие, но без патологии. Старт. Сразу начинаю с дальней дистанции. На каждом забросе кормушка цепляется и это совсем не придает мне хорошего настроения. На шестом забросе я обрываю оснастку и откладываю фидер в сторону. Перехожу ближе. Тем временем, соседи уже ловят. Первые неплохие рыбы клюнули в А1, затем очень хорошо начал ловить Мартин Матьяк в А2. Причем уже начались поклевки леща. Сосед слева в А3 пакует килошного карпа. Справа от меня паренек в хорошем темпе ловит разнорыбицу – подуст/язь/плотва, причем проскакивают очень неплохие экземпляры.

    Я смотрю на это круглыми глазами и ничего не понимаю…. У меня ноль. Мозг просто закипает. Начинаю пробовать все, что может предложить мой предыдущий опыт… Наконец, следует поклевка, первая густера, затем подуст. Поклевок немного. Понимаю, что их и не должно быть много, часто ловит лишь паренек справа. Но надо срочно что-то сделать с размером рыбы. Но словно невидимая стена задержавшись в А2, переползла в А3 и не пускает рыбу в мой сектор. Сосед слева ловит с одной точки на метра полтора дальше меня. Поклевки нечастые, но рыба однозначно крупная – подусты, лещи. Периодически у него случаются зацепы кормушки на точке. За тур он оторвал 4-5 оснасток, вот именно для этого у многих заготовлено не менее 4 удилищ на дистанцию. Хотя есть некоторые нюансы в оснастке для подобных условий…

    Интенсивно добавляю живой корм. Первая поклевка леща. Вывожу очень аккуратно. Через минут 20 поклевка, очень активное сопротивление и в садок отправляется подуст грамм на 800.

    Мелочь полностью ушла с точки, но иных поклевок нет. Использую один из дипов, сразу же мощная поклевка и на том конце снасти очень неплохой лещ. Выводить его очень тяжело, потихоньку он сплавляется в сектор соседа. Рывок и крючок вылетает из рыбы. Моему разочарованию нет предела. Следующий заброс с дипом, аналогичная поклевка и этого леща я благополучно принимаю в подсак. Опять тишина… У соседей притихло также, но периодически происходят результативные поклевки. Добавляю в кормушку новый аромат и после недолгого ожидания очередной лещ в моем активе. Время неумолимо тает. Ловлю еще одного леща и точка замолкает. В течении минут 40 нет ни намека на поклевку. Пробую многое. Начинаю в темпе валить опарыша, подскакивает подуст и я успеваю поймать двух. Опять тишина. За минуту до конца лещовая поклевка… но на этот раз мимо. Понимаю, что буду где-то в середине… Взвешивания приходится ждать недолго. 11,260… 17,260…

    16,560… не радует…

    мой вес 8,720 и это чуть больше десятка рыб.
    Сосед справа намолотил 12,680 всего с одним лещом, но его язи и подусты впечатлили. Итог – я 7 из 13. Это хуже, чем вчера, но я понимаю, что на данный момент это все, что я мог сделать. По похожему сценарию развивались дела и у Вадима. К середине тура у него было всего 6 средних рыб. Пытаясь переломить ситуацию, Вадим смог поймать 4 лещей. Общий вес улова составил 7,380 кг, что в его полузоне принесло 3 место. Очень достойный результат.

    Собираясь в дальний обратный путь, чуть не опоздали на подведение итогов. От спонсоров мероприятия – компании DAIWA-CORMORAN каждый участник, в зависимости от занятого места, получил ценные призы. В итоговой классификации Вадим Якубович с суммой баллов 14 занял 41 место, я, с суммой баллов 11 – 26. У победителя в личном зачете сумма 2 и вес – 29,020 кг. Шесть участников смогли преодолеть 20 килограммовый рубеж улова. В командном зачете первенствовала команда Sensas из Плзени с суммой баллов 20.

    На этом открытый чемпионат Чехии по фидеру был закончен. Нам осталось только наслаждаться последним вечером в гостеприимном Литомержице, обсуждая, что сделано не так, что смогли разгадать и что надо сделать в следующий раз, который, очень хочется верить, ждет нас через год на этой прекрасной реке Лабе.

    На обратном пути не удержались от того, чтобы сделать небольшой крюк и заехать в Берлин. Центр города-муравейника представляет из себя большую стройку, с объездами и неизбежными проблемами при поиске парковки.


    Времени было катастрофически мало, и, ограничившись дежурными фото «я здесь был» мы отправились на восток. Домой.

    Благодарю компанию «МОСКАНЕЛЛА» и торговую марку «BRISCOLA» за помощь в реализации поездки.

    Огромная личная благодарность за предоставленный в поездку транспорт Алексею Соглаеву (Лаборант).
    Последний раз редактировалось РА; 21.07.2013, 01:44.

  • #32
    https://scontent-ams3-1.xx.fbcdn.net...61&oe=5667AB9C

    https://scontent-ams3-1.xx.fbcdn.net...cf&oe=5669C2EA

    https://www.facebook.com/media/set/?...3506902&type=3

    https://drive.google.com/file/d/0B6B...Utc191M1k/view
    Последний раз редактировалось Антонас; 01.09.2015, 09:03.

    Комментарий


    • #33
      Вот так проходил чемпионат Франции по фидеру в 2013 году. Обратил внимание, что кто-то на пляже сидит, а кто-то в лесу между деревьями, в общем всех рассадить в относительно одинаковых условиях ни у нас, ни во Франции организаторам не представляется возможным. Взвешивание проходило очень демократично, весы такие, что никто не заморачивался на граммы, "...где-то так, семьсот-восемьсот"
      Последний раз редактировалось Водолей; 27.02.2016, 21:04.

      Комментарий


      • #34
        Отчет команды RS-Gomel о выступлении на Кубке Киева-2016 16-17 апреля 2016 года

        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Русановка2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	150.5 Кб
ID:	3800039
        День 1. Надежды и дожди.
        Откликнутся на приглашение наших украинских друзей и принять участие в кубке Киева 2016 команда RS-Gomel решила в полном составе. Несмотря на то, что один из спортсменов был болен и его выезд оставался под вопросом, настрой команды был серьезный.
        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Рыб 961.jpg
Просмотров:	1
Размер:	109.8 Кб
ID:	3800040
        Собрались в полночь с четверга на пятницу, выехали и одержав свою первую победу над живущей своей жизнью таможней, остановились позавтракать в кафешке с местным колоритом. Кормили вкусно и, учитывая раннее утро, приготовили нам быстро, причем явно не в микроволновке.
        Киев встречал нас не ласково. Холод, дождь и шквалистый ветер не оставляли нам шансов на продуктивную тренировку. Решили для начала посетить местные рыболовные магазины, забрать заранее заказанные товары. После шопинга фото на память с работниками магазина и вперед на тренировку.
        Пробки. Киевские пробки. Мы люди не привычные к такому движению. Благо добираемся до русановского канала без приключений, однако приключения только начинались.
        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Рыб 970.jpg
Просмотров:	1
Размер:	152.9 Кб
ID:	3800041 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Рыб 974.jpg
Просмотров:	1
Размер:	199.6 Кб
ID:	3800042
        На канале было на удивление безлюдно. Тренировалось только пару команд. Выйдя из машины, мы поняли почему. Тренироваться в таких погодных условиях могли только команды, которые очень хотели победить. А побить нам хотелось. Поэтому раскрыли зонты и пошли раскладываться. Тренироваться было непросто, но было жизненно необходимо. Начинать соревнования, не познакомившись как следует с водоемом, было легкомысленно.
        После закорма рыбу стали ловить все, но размер её не радовал. Игорь Матюшков поймал густеру грамм на 300 и получил досадный сход бонуса, о размерах которого мы могли судить только по жестам Игоря. Когда ветер опрокинул платформу Маслова Сергея решили сворачиваться. К этому времени мы оставались на канале одни, было мокро и холодно. Что бы не заболеть выдвинулись на квартиру.
        После нашего заселения квартира напоминала коммуналку советских времен. Везде висели мокрые вещи. Под ногами стояли сумки и платформы. В холодильнике прочно обосновался мотыль, опарыш и кастеры, так что пельмени там смотрелись чем-то лишним.
        Подвели итоги тренировки. Прикормка у всех была достаточно активной. Рыбы много, есть крупная, на прикормку отзывается хорошо, необходимо приготовить вкусняшек для крупняка. Но если бы погода позволила провести полноценную тренировку, парни возможно бы поняли, что дела обстоят несколько иначе.
        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Рыб 1052.jpg
Просмотров:	1
Размер:	157.3 Кб
ID:	3800047
        День 2. А как вы боретесь с засекаемостью?...
        05 часов. Бодро встаем. Завтрак. Выезд на водоем. Канал абсолютно не походил на себя вчерашнего. Даже не верилось, что вчера было так холодно и мокро. Торжественное открытие, все на позитиве. Приветствие. Гимн Украины. Замес прикормки, жеребьевка. 9 команд. Матюшков и Маслов закрывают края (А1, Д8). Славе достается милая компания – слева Пугач, справа Страшный. А Игорь Косарь не может сосредоточится на снастях потому, что рядом с ним готовит снасти спортсмен не только сильный, но и красивый. Этого спортсмена звали Юлия Буглак. На тренировке она подходила к нам и спрашивала: «На инлайн, ловите? А как вы боретесь с засекаемостью?». «А что там бороться? Засекай и всё!» - гордо ответил я. Весь день я вспоминал её слова. Прошла проверка прикормки и понеслась.
        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Рыб 1235.jpg
Просмотров:	1
Размер:	201.2 Кб
ID:	3800043 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Рыб 1242.jpg
Просмотров:	1
Размер:	183.3 Кб
ID:	3800044 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Рыб 1261.jpg
Просмотров:	1
Размер:	202.0 Кб
ID:	3800045 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Рыб 1271.jpg
Просмотров:	1
Размер:	193.2 Кб
ID:	3800046
        Закорм. Украинцы со старта кормили мало. Мы же кормить не стеснялись. Сергей говорил: «Отберут подлещевку со старта, вернуть будет тяжело». Как и на тренировке, рыбка отреагировала почти сразу. Но поймать её стало проблемой. Резкие поклевки и отсутствие результативных подсечек приводило в недоумение. Не помогали подбор крючков, игра с длинной поводка и даже танцы с бубном и рацией тренеров. Такая ситуация была не только у нас. Проблемы с засекаемостью были у всех. Особых секретов не разгадала ни одна команда. Что и показало взвешивание. Результаты легли в пределы от 1000 гр. до 1500. Наши результаты неутешительны 7-7-5-4. Если у Славы сразу ожидалась тяжелая битва, то седьмое место Матюшкова не ожидал не он не мы. Косарь, очарованный Юлей её обловил, но остановился на 5 месте. Пошедший на поправку Сергей показал лучший результат и 4 место в своей зоне. В лидерах G-Stream, Трофей и Flagman.
        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Рыб 1399.jpg
Просмотров:	1
Размер:	140.9 Кб
ID:	3800048
        Тяжелые сборы. Готовим ужин и начинаем мозговой штурм. Реализация поклевок ужасает 1 из 7. Решено скорректировать состав прикормки, убрать всё лишнее из оснастки. Задействовать аромы и различные добавки, так как их разрешали добавлять в огромных количествах, вспомнить свои самые хитромудрые крючки.
        По судейству были мелкие особенности. Во первых спортсменам разрешалось пользоваться телефонами и гарнитурами. Не разрешалось курить в секторах, не смотря на то, что спонсорам соревнований вообще являлась ликёроводочная кантора. И что бы тренеру зайти в сектор, нужно было звать судью, что доставляло некий дискомфорт.
        Вечером были приглашены командой G-Stream для обмена опытом в неформальной обстановке. Из спортсменов отозвался только Слава, остальные точили крючки и вязали поводки. Уж очень хотелось взять реванш. Тренерам сам бог велел быть коммуникабельными и общительными. Когда мы приехали. Украинские гарные хлопцы делали тоже самое, что и мы - перебирали крючки и вязали поводки. Побщались культурно, без фанатизма, но очень душевно. За что нашим украинским друзьям большое спасибо и троекратное приглашение в гости на белорусскую землю.
        День 3. Не хватило одного дня.
        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Рыб 1174.jpg
Просмотров:	1
Размер:	107.8 Кб
ID:	3800049
        Бытовое дежавю. Замес. Жеребьевка. Косарь с Матюшковым практически поменялись местами. Сергей сел на место Славы, Слава в середину зоны Д. Расклад неплохой, за исключением Маслова, справа от которого сели два чудных темповика от команды на G и трофея.
        Со старта все сразу начинают ловить. По ощущениям реализация 1 из 3. Прогресс есть. Явных лидеров нет. К одиннадцати часам, когда на канале сбрасывают воду, клев ослаб. Ловились редкие рыбки у разных спортсменов. Косарь с Масловым ловили неплохо мелкую рыбу с ближних дистанций. Сергей оставался на дальней дистанции, сделав ставку на бонус, который мог определить место в зоне. Отчасти его тактика сработала, но сход крупной рыбы на точке не оставил ему шансов. Плюс сидевший справа от него Леша Пугач за 15 минут до финиша загрузил в садок самую большую рыбу турнира (язь около 1300гр). Слава ловил на средней дистанции, но дела у него шли не так как нам бы хотелось. В процессе ловли была выработана методика, тренера донесли их до спортсменов и команда начала ловить.
        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Рыб 1196.jpg
Просмотров:	1
Размер:	198.2 Кб
ID:	3800050 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Рыб 1326.jpg
Просмотров:	1
Размер:	200.0 Кб
ID:	3800051
        Финиш. Взвешивание. Веса выросли в среднем на 300гр. Игорь Косарь четвертый. Сергей Маслов пятый. Интрига с Матюшковым держалась до конца взвешивания зоны, где очаровательная Юлия показала, что ловить она умеет, выиграв у Игоря 20гр. Игорь полностью реабилитировался после первого дня и если бы не несколько хороших рыб, выловленных Юлей в начале дня с дальней дистанции, а так же пару рыб соскочивших на берегу возглавлял бы зону. Досадные 20гр и второе место в зоне. Ох уж это «Если бы». Слава получил шесть баллов. По итогу команда поднялась на шестое место. Победителем турнира стала команда G-Stream.
        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Рыб 1116.jpg
Просмотров:	1
Размер:	183.5 Кб
ID:	3800052 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Рыб 1494.jpg
Просмотров:	1
Размер:	198.2 Кб
ID:	3800053 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Рыб 1511.jpg
Просмотров:	1
Размер:	201.3 Кб
ID:	3800054
        Сборы, подсчеты, поздравления, торжественное награждение, рукопожатия и обнимания, слова благодарности, усталость. По дороге домой есть о чем подумать. Простите, не могу не вспомнить таможню, которая дает массу времени поразмышлять. Парни уставшие, но настроение хорошее. Очень хотелось выступить лучше, но все понимали что, это выступление пойдет на пользу команде. Нам показалась, что мы, хоть и поздно, но разгадали загадку Русановского канала с его обилием мелкой, капризной рыбы, редкими карасями и язями, что показал значительно улучшенный результат в конце второго дня. Как важен был день тренировки, которой команда практически не получила.
        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Рыб 1577.jpg
Просмотров:	1
Размер:	199.6 Кб
ID:	3800055 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Рыб 1645.jpg
Просмотров:	1
Размер:	202.4 Кб
ID:	3800056
        А самое главное я понял, что вне зависимости от дальнейших выступлений могу с уверенностью сказать, что родилась новая команда. Команда RS-Gomel. В которой хочется находиться, общаться, тренироваться, соревноваться и побеждать. Поздравляем победителей, они заслужили победу сегодня. Спасибо друзьям из Украины за хлеб-соль, организацию турнира и оказанную помощь команде. Спасибо спонсорам, организаторам и судьям. Спасибо тренеру Игорю Шевелю за хошую работу. Спасибо нашим спортсменам.
        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Команда.jpg
Просмотров:	1
Размер:	168.1 Кб
ID:	3800057
        С боевым крещением тебя!
        С днем рождения RS-Gomel!
        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Рыб 11654.jpg
Просмотров:	1
Размер:	114.5 Кб
ID:	3800058

        Комментарий


        • #35
          Молодцы, так держать
          С уважением D-)M (Денис)

          Комментарий


          • #36
            Думаю, быстрым на подъем и полным энтузиазма будет интересно ;)
            23 июля в 10:00 в Москве на Гребном канале в Крылатском состоится открытие главного московского рыболовного мероприятия – «День рыбака». Праздник для москвичей организовали Федеральное агентство по рыболовству, Департамент физической культуры и спорта города Москвы и Национальный Рыболовный Портал, при поддержке Московской городской Думы.
            Для профессионалов мы проведем турнир по ловле на английское донное удилище (feeder) . Спортсмены–рыболовы схлестнутся в яростной схватке за престижный кубок Browning, который является этапом самого представительного рыболовного турнира в Европе.

            Регистрация уже закончена, но, со мной связывался организатор соревнований и вот что сказал:
            Регистрация закрыта
            Но мы специальным порядком посадим 10 человек из братской Белоруссии
            Так что скажи своим
            10 гарантированных мест
            Так что, у кого есть желание - велком ;)

            Комментарий

            Просматривают:

            Свернуть

            Обработка...
            X