Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водохранилище Криница (Минский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Водохранилище Криница (Минский р-н)

    Водохранилище Криница создано в 1975 году на р. Свислочь ниже Заславского водохранилища в зоне отдыха Минское Море и курортной зоны Ждановичи. Входит в состав Вилейско-Минской водной системы.
    Размеры: 2,8 км х 0,6 км, площадь 1,3 км2, наибольшая глубина 4 м.

    Где ловить, как ловить, как подъехать, обстановка на данных водоемах и прочие околорыболовные вопросы обсуждаются в теме Общалка: водохранилища Криница, Дрозды, Комсомольское озеро
    Последний раз редактировалось UGO; 15.01.2021, 15:03.
    Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

  • аналогично был удивлен выловленной наноплотвой напротив острова.

    Комментарий


    • Может кто подскажет где по лучше застолбиться ?,цель судак(окунь тоже в приоритете) ловить буду с берега на живца, рано утром !может кто подскажет пару мест кроме водосброса не далеко от стройки ! Можно в лс ! Да ещё такой вопрос ,какой вид рыбы(живца) более перспективен ?

      Комментарий


      • Здравствуйте. Может кто подскажет можно ли на лодке с электромотором на пляже №3 возле водосброса порыбачить колобахи на живца, спининг?

        Комментарий


        • Лучше всего мелкая плоточка.

          Комментарий


          • А можно ли на лодке с электромотором на пляже №3 возле водосброса порыбачить? Штраф не дадут?

            Комментарий


            • Вчера прошёл в костюме половину вдхр., клёв очень вялый, удалось уговорить штук двадцать спортивных матросов на МДЖ. При переходе сброса пообщался с принеприятнейшим "рыболовом". Надеюсь ты муфлон прочтёшь это... Итак, собираюсь форсировать водную преграду, ловит чел на малька лет эдак пятидесяти ( вполне состоявшаяся особь оленя ), задаёт вопрос: что не клюёт на твоё дерьмо? Про дерьмо пропускаю мимо ушей, отвечаю - поклёвывает, правда мелкий. Да ну на фиг, если на малька не клюёт, то на это г... и подавно не будет. Начинает мне прогонять как он вчера наловил кучу окуней и судака на пол-кило. Задаю резонный вопрос: судака не жалко? В ответ категорическое нет, тут и 200г берут. Говорю, что знаю и спрашиваю, а не хотел бы он стать нормальным рыболовом и пособлюдать правила? В ответ истерика, что не дорос учить, вообще покажи хоть одну рыбку, которую поймал сегодня, услышав про то, что всё отпустил, узнал много интересного про то как надо ловить и даже немного про свою родню.Ещё раз повторюсь, надеюсь что ты олень читаешь это, и даже не представляешь как ты был близок вчера к сотрясению мозга, как вы недоумки достали массово истреблять судачью мелочь, попробуйте хоть раз встать с того места которым думаете и прикинуть масштаб вреда причиняемого вами судачьему поголовью в вдхр. Дрозды и Криница.

              Комментарий


              • да этих голодных, нужно вплечи лимонов 10 дать, для начала,а на в второй раз в тюрьму, гледишь может что-нибудь и понял бы(хотя сомневаюсь)! Сори за флуд!!!

                Комментарий


                • Так и хочется слегка изменить известную всем фразу..... Ублюдков у нас ещё лет на сто припасено... И самое обидное, что это правда!!!
                  Покинем брег и, к вёслам сев своим, ударим ими, ибо я стремлюсь уплыть за край заката и достичь вечерних звёзд, пока ещё я жив...

                  Комментарий


                  • Сообщение от Сергучи Посмотреть сообщение
                    да этих голодных, нужно вплечи лимонов 10 дать, для начала,а на в второй раз в тюрьму, гледишь может что-нибудь и понял бы(хотя сомневаюсь)! Сори за флуд!!!
                    так в чем проблема?
                    увидишь такое, позвони в инспекцию... думаю, что приедут и оформят..

                    Март - это не время года! Март - это состояние души!!

                    Комментарий


                    • пока не начнешь пи..дить изменений не жди, товарищ!

                      Комментарий


                      • Надо было так и чтобы в башке Согласен с Мартовским котом.
                        Клев-устаревший рыбацкий термин,означавший перерыв в отдыхе на водоеме

                        Комментарий


                        • Сегодня (то есть уже вчера) посетили с товарищем Криницу. Ловили возле острова со стороны молодечненской трассы, недалеко от водосброса - кажется, это называется третьим пляжем. У меня мах и два фидера, у него матч и два фидера. Мотыль, опарыш. У меня 17 голов - плотва, подлещик, окунь и один карасик на пучок опарышей на фидер. У товарища по головам примерно столько же, но с учетом ершей (своих я отдавал ему). Душу отвели, но размер рыбы не порадовал в этом месте вторую рыбалку подряд.

                          Забавно, что еще у двух соседей на фидер попались небольшие караси - вместе с моим все трое в пределах часа. Честно говоря, я и не припомню, когда при мне там карася вылавливали, а я так и ни разу за всё время.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Manowar Посмотреть сообщение
                            Честно говоря, я и не припомню, когда при мне там карася вылавливали, а я так и ни разу за всё время.
                            ...недели 3 назад, мне даже золотой карасик попался... был отпущен из--за малолетства...
                            ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Manowar Посмотреть сообщение

                              Забавно, что еще у двух соседей на фидер попались небольшие караси - вместе с моим все трое в пределах часа. Честно говоря, я и не припомню, когда при мне там карася вылавливали, а я так и ни разу за всё время.
                              пару недель назад взял симпатягу на макаронину и лещевую прикормку. ХЗ, че за залетный)))

                              Комментарий


                              • Рыба не клевала,в два часа дня от плотины в сторону жд проплыл очень большой лось.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X