Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водохранилище Криница (Минский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Водохранилище Криница (Минский р-н)

    Водохранилище Криница создано в 1975 году на р. Свислочь ниже Заславского водохранилища в зоне отдыха Минское Море и курортной зоны Ждановичи. Входит в состав Вилейско-Минской водной системы.
    Размеры: 2,8 км х 0,6 км, площадь 1,3 км2, наибольшая глубина 4 м.

    Где ловить, как ловить, как подъехать, обстановка на данных водоемах и прочие околорыболовные вопросы обсуждаются в теме Общалка: водохранилища Криница, Дрозды, Комсомольское озеро
    Последний раз редактировалось UGO; 15.01.2021, 15:03.
    Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

  • 18.05. В 15.30 прибыл на водоем для закорма точки. Планировал утром вернуться половить. Мешал трапер лещ грин серии, сенсас супеп блек фидер, земля, печиво флюрио, очень много опарыша и червя. Успел закинуть около 2кг состава как пошел дождь. В итоге кинул фидер, укутал катуху пакетом и бегом в машину. После дожля при вымотке снасти заметил кучу слизи на кормузе и леске, было принято решение ставить поводок и половить немного хотя изначально не планировал. Итог с 18.00 до 20.00 2 карася и 4 подлеща около 800гр. Все на опарыш червь. В хорошем настроение поехал домой готовиться к утренней рыбалке. 19.05 в 4.00 на водоеме. 5 кормушек и фидер в боевую готовность. В течении первого часа 3 обрыва 0.16 поводка, 1 карась, пару подлещей и 5 шт КАРПИКОВ. Видимо они очень голодные и такими темпами из всех выловят. Толку от этого зарыбления. Дальше до 8.00 пару подергунчиков и все. В 8.30 собрался домой. Рыбалкой доволен. Вся рыба была отпущена. Всем НХНЧ

    Комментарий


    • Вчера с 5 до 14 на мах. 7 метров. Насадка опарыш, мотыль. Те, что побольше по. 2 кг., меньший 950 гр., карпики по 550 гр..

      Комментарий


      • Сегодня не выдержал, после обеда опять поехал. Не верю интернет прогнозу, а зря как оказалось. С 16-00 до 21-00 три поклёвки - лаврушка, карпик и плотвичка. Практик 7 wi-fi рыбу показывал, но вся в толще воды.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_2018-05-20-16-57-11-065_ru.rusonar.praktik.jpg
Просмотров:	1
Размер:	67.6 Кб
ID:	3883282Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180520_204254.jpg
Просмотров:	1
Размер:	74.5 Кб
ID:	3883283 Все амнистированы по малолетству. Везде трава!!!!!
        Последний раз редактировалось Vit124; 20.05.2018, 22:47.

        Комментарий


        • не ужели вы такие голодные? дайте этим карпикам подрости хоть годик -споймал- отпусти!! выдушат всего как и амура лет 13 назад

          Комментарий


          • Сообщение от xpon Посмотреть сообщение
            не ужели вы такие голодные? дайте этим карпикам подрости хоть годик -споймал- отпусти!! выдушат всего как и амура лет 13 назад
            а все равно выдушат... и большей частью те - кто здесь не пишет...
            изначально считал бесперспективной идею... уж сильно серьезный прессинг...

            Комментарий


            • Теперь я понял, почему зарыбляли втихаря. А я пыхтел... Сори, был не прав.
              С уважением ко всей рыболовной братии, убирающей за собой мусор.

              Комментарий


              • Сообщение от metallboy Посмотреть сообщение
                Теперь я понял, почему зарыбляли втихаря. А я пыхтел... Сори, был не прав.
                Какое втихаря? Отчитались на сайте БООР и в VK во всех рыболовных группах... прямо информационный вброс был...ИДИТЕ ЛОВИТЕ...

                Комментарий


                • Сообщение от xpon Посмотреть сообщение
                  не ужели вы такие голодные? дайте этим карпикам подрости хоть годик -споймал- отпусти!! выдушат всего как и амура лет 13 назад
                  Читаем внимательно - АМНИСТИРОВАНЫ (отпущены).

                  Комментарий


                  • Сообщение от Vit124 Посмотреть сообщение
                    Читаем внимательно - АМНИСТИРОВАНЫ (отпущены).
                    фото в посте 2407 говорит об обратном!! удачных рыбалок!!

                    Комментарий


                    • xpon
                      А зачем им (карпикам) давать подрасти? И что такое страшное случится когда карпика выдушат? Я до такого уровня любви к природе и карпам (вплоть до непроизвольной эрекции) еще не дорос. Хотелось бы так сказать быть ближе к прогрессивному человечеству. Спасибо!
                      Все что не делается - все к лучшему! Ну и ставки само собой!

                      Комментарий


                      • Сообщение от byba84 Посмотреть сообщение
                        xpon
                        А зачем им (карпикам) давать подрасти? И что такое страшное случится когда карпика выдушат? Я до такого уровня любви к природе и карпам (вплоть до непроизвольной эрекции) еще не дорос. Хотелось бы так сказать быть ближе к прогрессивному человечеству. Спасибо!
                        Особыми кулинарными изысками эти "тузики" не обладают... а как в морозилке полежат так и совсем... но через пару тройку лет адреналина могли бы подбросить в обыденную рыбалочку... А так конечно, скоро БООР приблизит вас к цивилизованному миру, обилетив обязательными взносами в пару базовых в год... или вы думаете все эти зарыбления в период "пустых карманов" в организации от широкой доброй души? Мы запустили, люди выловили, надо еще запустить... Пусть рыбак заплатит... Приятного аппетита...
                        Вот Вам ссылочка...https://wildlife.by/hunting-and-fish...udut-izmeneny/ Мнимое обсуждение уже я думаю подходит к концу... Разговоры о рыбке звучали даже из уст самого...
                        Последний раз редактировалось serega_hunt; 22.05.2018, 22:56.

                        Комментарий


                        • serega_hunt
                          Ну тогда продолжим логическую цепочку твоего мнения ....Иии? Через пару тройку лет уже можно будет душить карпа, когда он подрастет, или опять отпускать на пару-тройку лет? Ну и далее по тексту - если я буду выпускать карпиков...это спасет наши водоемы от изменений в виде пары базовых в год (БООР и пр. Антоны)? Думается мне, что часть форума явно рассчитывает "заработать" очки - показывая свою любовь к рыбе и нетерпимость и готовность к борьбе с "голодными", и тем не менее эта часть нормально дубасит плотву на ММ на кукурузу и не мучает совесть, что через пару-тройку лет это плотва доросла бы до 600-800 гр. как в той поговорке "ребята отличные, но у них из ж.о.п.ы. воняет" (это не переходя на личности). Дальше пошли маты, поэтому закругляюсь. А так хотелось отчетов пару написать с подробным описанием как раз в теме Крыница... придется в вайбере опять тусоваться...Удачи
                          Все что не делается - все к лучшему! Ну и ставки само собой!

                          Комментарий


                          • Сообщение от byba84 Посмотреть сообщение
                            serega_hunt
                            Ну тогда продолжим логическую цепочку твоего мнения ....Иии? Через пару тройку лет уже можно будет душить карпа, когда он подрастет, или опять отпускать на пару-тройку лет? Ну и далее по тексту - если я буду выпускать карпиков...это спасет наши водоемы от изменений в виде пары базовых в год (БООР и пр. Антоны)? Думается мне, что часть форума явно рассчитывает "заработать" очки - показывая свою любовь к рыбе и нетерпимость и готовность к борьбе с "голодными", и тем не менее эта часть нормально дубасит плотву на ММ на кукурузу и не мучает совесть, что через пару-тройку лет это плотва доросла бы до 600-800 гр. как в той поговорке "ребята отличные, но у них из ж.о.п.ы. воняет" (это не переходя на личности). Дальше пошли маты, поэтому закругляюсь. А так хотелось отчетов пару написать с подробным описанием как раз в теме Крыница... придется в вайбере опять тусоваться...Удачи
                            Не путайте мягкое с теплым....
                            Последний раз редактировалось serega_hunt; 24.05.2018, 03:48.

                            Комментарий


                            • Сегодня приехал в 18-00. Сидит один дядька. Как улов - семь штук говорит с 9-00. И он засобирался домой. Я на его точку. Замешал Вабик карп клубнику. На крючёк опарыша и поехали.... До 19-30 пробовал и червя и перловку и мотыль - как в ванной. В 20-30 на опарыша легкие подёргивания (думал плотва мелкая) пауза и потяжка, подсечка и первый есть. В 21-00 второй, но около берега обрыв крючка. В 21-30 третий, но уже вывел. И пора домой, завтра на работу. Никакая другая рыба не клюёт... Размер стандартный - 600-800 гр.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Vit124 Посмотреть сообщение
                                Сегодня приехал в 18-00. Сидит один дядька. Как улов - семь штук говорит с 9-00. И он засобирался домой. Я на его точку. Замешал Вабик карп клубнику. На крючёк опарыша и поехали.... До 19-30 пробовал и червя и перловку и мотыль - как в ванной. В 20-30 на опарыша легкие подёргивания (думал плотва мелкая) пауза и потяжка, подсечка и первый есть. В 21-00 второй, но около берега обрыв крючка. В 21-30 третий, но уже вывел. И пора домой, завтра на работу. Никакая другая рыба не клюёт... Размер стандартный - 600-800 гр.
                                На опарыша и не будет другой рыбы, был 2 дня назад, 27 подлещиков небольших и плотва, все на 2-4 мотыля, опарыш в игноре.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X