Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водохранилище Криница (Минский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Водохранилище Криница (Минский р-н)

    Водохранилище Криница создано в 1975 году на р. Свислочь ниже Заславского водохранилища в зоне отдыха Минское Море и курортной зоны Ждановичи. Входит в состав Вилейско-Минской водной системы.
    Размеры: 2,8 км х 0,6 км, площадь 1,3 км2, наибольшая глубина 4 м.

    Где ловить, как ловить, как подъехать, обстановка на данных водоемах и прочие околорыболовные вопросы обсуждаются в теме Общалка: водохранилища Криница, Дрозды, Комсомольское озеро
    Последний раз редактировалось UGO; 15.01.2021, 15:03.
    Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

  • Доброго дня!

    Ловил на данном участке, указанном <DANILA> и Leshik55, в воскресение...плотва активно клевала... преимущественно на перловку... до обеда - со дна, после обеда в пол-воды и выше...

    согласен с ИЗГОЙ - этот участок относится к Дроздовскому вдх.
    Жизнь прекрасна и удивительна! Особенно на рыбалке!

    Комментарий


    • изгой, я думаю что это крыница ещё..а за мостом уже дрозды..

      Комментарий


      • Криница....половил с 18 на 19 в ночь и немного утром, с хорошей компанией .. ребята кормились Вабиком 70% "кармушка" и 30% "лешч, плотка", я же пробовал Гуткевич "Сладкая кукуруза"... ждали леща.. первый у товарища на 0,8 взял ночью, а в 4:30 у меня хороший паровоз и рыбка на 1,4 в подсаке... активной рыбалки часов 5 ...
        изловлено +-7 кг плотвы. Ребята все с утра на работу.. на их место приехали еще рыбаки.... познакомился с форумчанином и при веселой беседа спокойно доловил утро))
        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170618_200821.jpg
Просмотров:	1
Размер:	213.5 Кб
ID:	3857229Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170618_215001.jpg
Просмотров:	1
Размер:	99.8 Кб
ID:	3857230Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170618_221420.jpg
Просмотров:	1
Размер:	66.3 Кб
ID:	3857231Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170619_053102.jpg
Просмотров:	1
Размер:	197.0 Кб
ID:	3857232Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170619_063424.jpg
Просмотров:	1
Размер:	202.7 Кб
ID:	3857233Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170619_130859.jpg
Просмотров:	2
Размер:	195.8 Кб
ID:	3857234

        Комментарий


        • Сообщение от Maxim_ Посмотреть сообщение
          изгой, я думаю что это крыница ещё..а за мостом уже дрозды..
          Вот почитай дискуссию 2010 года:
          http://www.brik.org/showthread.php?t=27&page=30
          Жизнь прекрасна и удивительна! Особенно на рыбалке!

          Комментарий


          • Участок от водосброса и до моста называется Заказник Криница. Посмотрев вот это видео https://www.youtube.com/watch?v=TPJ7Wits5iQ можно в этом убедиться.
            Модераторов прошу потом перенести в общалку.:)
            Встретимся на рыбалке.
            Клуб "МГ"

            Комментарий


            • В в середине мая ловил на заказнике Криница, под кустом напротив строящего здания на фидер. Попалось 3 знатных карася. Но уже тогда доставали водоросли.
              Был в пятницу 16.06.17.
              Сейчас все заросло травой. Её вообще убирают???
              Где теперь можно половить хотя бы на поплавочную удочку?

              Комментарий


              • Сегодня ночью ловил на крынице, вечером в 11 очень мощная поклёва с обрывом плетенки, ночью вообще тихо, клев с 5 утра небольшой, итого я лещ ровно на 1,5кг, карасик на 300г, и штук 5 плотвичек.

                Комментарий


                • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	03.jpg
Просмотров:	1
Размер:	204.0 Кб
ID:	3858016
                  Вот такая щучка ко мне сегодня заглянула 3 кг.

                  Комментарий


                  • Сообщение от yura_bard Посмотреть сообщение
                    Криница....половил с 18 на 19 в ночь и немного утром, с хорошей компанией .. ребята кормились Вабиком 70% "кармушка" и 30% "лешч, плотка", я же пробовал Гуткевич "Сладкая кукуруза"... ждали леща.. первый у товарища на 0,8 взял ночью, а в 4:30 у меня хороший паровоз и рыбка на 1,4 в подсаке... активной рыбалки часов 5 ...
                    изловлено +-7 кг плотвы. Ребята все с утра на работу.. на их место приехали еще рыбаки.... познакомился с форумчанином и при веселой беседа спокойно доловил утро))
                    [ATTACH=CONFIG]560146[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]560147[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]560148[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]560149[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]560150[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]560151[/ATTACH]
                    Приятно было познакомиться...Наверное,поближе все-таки нужно было фотографировать мне вас с лешей(

                    Комментарий


                    • Суббота 1 число. Приехали с Андреем (noumenon) без фанатизма к началу 9-го утра. Место для ловли определили ещё с пятницы, опираясь на прогноз по сильному ветру, дабы он не дул нам в лицо или с боку, а хотя бы "из-за уха":). На мысу оказалось свободное место как раз для двоих. Благо травы в том месте было мало, ловить на мах 6-ку мне было очень комфортно. Замес прикормки, а сегодня это была Vabik Плотка 1 кг плюс земля. Ловить начал ровно в 9-00. После стартового закорма плотва сразу начала клевать, как только клёв затихал, докармливал маленькими шарами и поклёвки возобновлялись. Кормишь - ловишь, не кормишь - куришь. Так можно сказать про сегодняшнюю рыбалку:). Ловил на перловку, а больше ничего сегодня и не надо было. После 14-00 прикормка закончилась и было решено собираться домой. По итогу чуть не дотянул до нормы.
                      Последний раз редактировалось TimAn; 02.07.2017, 11:54.
                      Встретимся на рыбалке.
                      Клуб "МГ"

                      Комментарий


                      • Был сегодня с 2 часов,выдержки хватило до пол пятого.Погода жесть дождь, ветер ,удочку в руках с трудом удерживал. Итог рыбалки 14 плотвиц из них 2 за 200гр , насадка макароны.Где- то как-то так

                        Комментарий


                        • Вчера на отмостке, мах 7, макароны,3кг плотвы

                          Комментарий


                          • Вчера на плитах перед водопадом с 14.00 до 20.00. Ловил махом 7м основа 0.12 поплавок 1.0гр груза сильно разносил. Поводок 30см 0.08, подпасок 0.2гр 15см от крючка 16 номера. Из насадок работала перловка дипованая коноплей и кукуруза. Кормил трапер+земля. Ловил в 20-25см от дна. Поклевки сразу и увереные. Со старта взял плотву на 400гр и карасики грамм 250. Потом неплохой клев плотвы, но откровеная мелочь. Большинство топилось. Позже поимел еще 1 поклевку карася около 400гр. И один поровоз. Незнаю что было но ничего с таким поводком сделать не смог. Также был словлен рак на перловку. Отобрал покрупнее рыбку из садка остольное в воду. Домашнее взвешивание 4.200.
                            Последний раз редактировалось ZENYA; 12.07.2017, 06:18.

                            Комментарий


                            • Вчера после обеда. Мах 7м. Vabik Плотка плюс земля + перловка из рогатки.
                              Место выбирал, чтобы северо-западный ветер был в спину (для личного комфорта…)
                              Плотва клевала все время. Самый пик с 15 до 17. Лучше клевало 30-40 см от дна.
                              От опарыша отказался сразу – жадно вешалась мелочь. Отсекать получалось тестом и перловкой, да и то не всегда. Часто приходилось «топить»…
                              Порадовала уклейка. После нереста начала кушать. Штук 15 «селедок» забрал.
                              На сушку трохи наловил… ;)
                              Огорчил немного размер плотвы. Стограммовок – всего три штучки… :(
                              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	WP_20170712_17_48_14_Pro.jpg
Просмотров:	1
Размер:	80.5 Кб
ID:	3859055Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	WP_20170712_19_40_49_Pro.jpg
Просмотров:	1
Размер:	196.8 Кб
ID:	3859056Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	WP_20170712_19_44_07_Pro.jpg
Просмотров:	1
Размер:	95.6 Кб
ID:	3859057
                              festina lente...
                              "Клуб МГ"

                              Комментарий


                              • сегодня примерно с 11.30 до дождя. УЛ + разноцветная резина - ни одного удара. Прогулялся от моста по переката. На перекате поставил железку белую мепс2 - 2 окушка словил. На этом все...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X