Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Озеро Отолово (Ушачский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Озеро Отолово (Ушачский р-н)

    Озеро Отолово расположено в 16 км к востоку от г.п. Ушачи, входит в Ушачскую группу озёр.

    Размеры: 9,4 х 2,2 км, 8,2 км кв., наибольшая глубина - 16,4 м, 7 островов.
    Последний раз редактировалось Григорий; 09.01.2011, 15:28.
    Ушачи

  • Озеро пока не в аренде. Договор актеру не продлили. А щуки стало мало. Это да. А что виной вопрос сложный. Не думаю что аренда главная причина. На ряде не арендованных ее также все меньше.

    Комментарий


    • Сообщение от александр Полоцк Посмотреть сообщение
      Озеро пока не в аренде. Договор актеру не продлили. А щуки стало мало. Это да. А что виной вопрос сложный. Не думаю что аренда главная причина. На ряде не арендованных ее также все меньше.
      Саша,скажи что троллингисты во всем виноваты. Выбили всю щуку и судака......

      Комментарий


      • А то нет. И главное в массе своей ни норм ни размеров не чтут, хуже подводников, те по шнуркам хоть не попадают. Видел несколько экипажей на Птичи...

        Комментарий


        • Сообщение от теоретик 72 Посмотреть сообщение
          А то нет. И главное в массе своей ни норм ни размеров не чтут, хуже подводников, те по шнуркам хоть не попадают. Видел несколько экипажей на Птичи...
          По себе не стоит судить..... Вы видели сколько рыбы арендаторы за раз из тони выбирают? А Отолово полоскали не один год.

          Комментарий


          • Да никого я не обвинял. Каждый имеет право ловить любым разрешенным способом. Будь троллинг или подводная охота. Просто реально с каждым годом хищника все сложнее поймать лично мне. Может ловить не умею. При чем на неарендованных водоемах. Вот сегодня одну двушку за день погладил и сошла. Хотя лично я тоже абсолютный противник аренды в нашем варианте.

            Комментарий


            • Вообще тут не троллингистах дело. некоторые по 20-30 штук ловят и в заброс. а вы потом кричите почему рыбы нет. я понимаю если словил 5 штук и хорош.

              Комментарий


              • арендатор запустит 10 - 15 тон рыбы . а возьмет в 100 раз больше . да еще и с рыбаков пострижет не забудет . по моему похлеще барканьеров !
                а по 20-30 штук в заброс это ты слови с начало (зачетных) руки сотрешь маслать веслами ;)
                2-3 нормальных щуку на катлеты за глаза !
                а больше че самые голодные ? лодку купил за 15лямов мотор за 20 лямов , палку плеть катушку и тд 20 лямов ... ну и спросим зачем тебе мелкая щука?
                а кто берет тот знай что скоро будешь ловить на свою супер оснастку жигунков по 300 грам . а остальную самые голодные с едят !

                Комментарий


                • Сообщение от Аmateur Посмотреть сообщение
                  Всем привет.Подскажите что по бели на окона?И можно ли проехать на пузатерке?
                  Приветствую! Сейчас сидим в Козьянах, второй день, по бели слабо, небольшой полещик, густера.
                  Моксимум 2кг за день.
                  Проехать можно , но местами будет сложновато, это для пузатёрки :)
                  Последний раз редактировалось Voyka78; 10.03.2018, 21:57.
                  Моя любовь и страсть рыбалка.

                  Комментарий


                  • В эти выходные мои хлопцы ездили снова туда, были два дня, по бели совсем плохо....
                    Последний раз редактировалось Voyka78; 21.03.2018, 14:19.
                    Моя любовь и страсть рыбалка.

                    Комментарий


                    • были с товарищем 9-10 цель хищник, клевал редко и очень мелкий(не одной зачетной щуки за два дня ,7 окуней на двоих 150-250 гр.), рядом ловили на резинки-фидера тоже не ахти.Зато народу в субботу было много, стоянку для ловли с берега реально можно не найти,стояли плечем к плечу сказалось открытие сезона, в вс. наверно в связи с клевом места уже были в достатке.

                      Комментарий


                      • Парни, позвали на выходных на Отолово,. Давненько там не был. Как там по хищнику, особенно по судаку? Может кто подскажет в личку где его можно найти на данном водоёме.
                        Заранее благодарен.
                        RIB + EFI 30elpt

                        Комментарий


                        • cудаука там "выдушали" давным-давно а щука так , карандаши , не дают вырасти .

                          Комментарий


                          • Сообщение от vdv38 Посмотреть сообщение
                            cудаука там "выдушали" давным-давно а щука так , карандаши , не дают вырасти .
                            Абыдна:( , ладно, попытаемся, потом расскажу.
                            RIB + EFI 30elpt

                            Комментарий


                            • Судак выбит почти. Отдельным бракам еще иногда влетают, но только джуть-джуть (это 2-3 головы от 2-4 кг). Те же браки иногда влетают на 25 минималок. В текущем месяце был здесь 2 раза в районе Пилатовщины. Исправно бил окушок, особенно с утра. Поклёвок не сосчитать, но на финише к 9-00 законных 4-5 кг. Предпочтение трава, 1.5-2 м глубины, резина/железо без разницы. По весу приходилось отбирать стайки, где-то до 150 г, в другом месте от 200 г и выше, и т.д. А в прошедшие выхи говорят - тишина.

                              Комментарий


                              • Два выходных отдали этому водоёму - отдых удался, погода и всё остальное.....Блин, но столько "трактористов" я уже давно не видел, а какую "щуку" они берут - это пипец!!!! Короче, по рыбе в заброс ПЕЧАЛЬ!!!
                                P.S. Претензий к тролингуям не имею, кроме размера забираемой рыбы.....

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X