Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Акции "За чистоту наших водоёмов"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Акции "За чистоту наших водоёмов"

    Дата и место проведения первого рыболовного субботника назначено. Впрочем, первого - не верно. Хороший пример нам уже был подан на Цнянском водохранилище нашими товарищами. Многие из нас были впечатлены бескорыстным трудом таких же рыболовов, как и мы, во благо "домашнего" водоема.

    Общественное объединение имеет немного больше возможностей в плане организации и проведения таких мероприятий. Мы хотим сделать их регулярными. Если Вы считаете, что Ваш "домашний" водоем нуждается в помощи, то просим сообщать Правлению ОО, или Антону Канину. Все обращения не будут оставлены без внимания. Постараемся подключить местные власти, обратить их внимание на ситуацию, собрать дружный коллектив, позаботиться о вывозе собранного мусора.

    6 сентября для ОО БРИК первый "блин" в хорошем начинании. Постараемся, чтобы он не вышел "комом".

    Начинаю запись добровольцев.
    1. Турист (в машине есть еще три места).
    2. Красноперка...
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • #32
    В принципе не вопрос,
    если ты на легке, то можно стартануть с Уручья, рядом стройрынок.
    ______________________________________________
    В.В.В. Время, проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

    Комментарий


    • #33
      Акцию поддерживаю. Стартую с Сухарево, есть три места, могу скакануть за теми кто не очень далеко живет
      Последний раз редактировалось dima-tut; 03.09.2007, 08:52.
      От рыбалки главное- удовольствие

      Комментарий


      • #34
        А где главный борец за чистоту рядов и природы?
        Охотника лишь тот поймёт, Кто с ним пройдёт неоднократно,
        Надежды полный путь вперёд И горемычный путь обратно... (Остап Вишня)

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
          Николай, удачи. Я знаю, что если бы не необходимость поправить здоровье, то был бы с нами.

          Разведка сообщила, что после нашего письма в Сельсовет, на берегу появились люди, срочно убирающие мусор. Боюсь, что нам только и останется, что доесть уху. На такой эффект я, признаться, не рассчитывал. Придется завезти грузовичок-другой мусора, иначе акция под угрозой.:)
          Тогда сначала уха, а потом уборка :).(Хотя какая уха, когда за рулем. Так, рыбный суп...)
          Постараюсь быть. Хочу еще успеть метнуться на дачу за сапогами - малая вода обнажила кучу битых бутылок :(
          Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
          Экзюпери.

          Комментарий


          • #36
            Bobr - про "малую" воду в точку. Есть шанс уменьшить количество "зацепов", когда поднимут воду. Я тоже возьму сапоги.
            Неважно где рыбачить, важно с кем

            Комментарий


            • #37
              Как обычно, нифига не успеваю на этом форуме за всем уследить:o Да и пора бы в чем-нибудь поучаствовать;) Пресса будет!:p
              Лучше ловить и не поймать крупную рыбу, чем наловить мелкой...

              Комментарий


              • #38
                Прессе - отдельный мешок для мусора.:) И самую большую тарелку с ухой!

                Валера, VELCOM to Prylepy!!!
                Неважно где рыбачить, важно с кем

                Комментарий


                • #39
                  Буду тоже.Если Буля соскочит с работы,то нас уже двое.
                  Муж и жена,как показывает практика-не всегда навсегда:(

                  Комментарий


                  • #40
                    Турист, Зёма спасиб буду иметь ввиду. Удобнее с Зёмой, прямо с серебрянки, всё одно необходимо сменить лапсердак :)
                    Если ты сможешь понять реку, рыбу и самого себя, научившись добиваться своего без излишних усилий, ты проживешь гармоничную и цельную жизнь.
                    С уважением, DROZD >))))))))))">

                    Комментарий


                    • #41
                      Обьясните маршрут,а то недоводилось бывать.
                      Муж и жена,как показывает практика-не всегда навсегда:(

                      Комментарий


                      • #42
                        Маршрут такой. Выезжаем из Минска на Логойск (витебское направление). Доезжаем до поворота - Аэропорт Минск - поворачиваем направо. Примерно км 10 от Аквабела.

                        Проезжаем д.Околица, через примерно км 3 - указатель налево - ПРЫЛЕПЫ 6 КМ.

                        В самих Прылепах перед магазином - налево и выезжаем на дамбу, где будет сбор.
                        Последний раз редактировалось Турист; 03.09.2007, 13:50.
                        Неважно где рыбачить, важно с кем

                        Комментарий


                        • #43
                          Олег,спасибо.
                          Муж и жена,как показывает практика-не всегда навсегда:(

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                            Маршрут такой. Выезжаем из Минска на Логойск (витебское направление). Доезжаем до поворота - Аэропорт Минск - поворачиваем направо. Примерно км 10 от Аквабела.

                            Проезжаем д.Атолино, через примерно км 3 - указатель налево - ПРЫЛЕПЫ 6 КМ.

                            В самих Прылепах перед магазином - налево и выезжаем на дамбу, где будет сбор.
                            Олег, деревня по трасе называется не Атолино,а кажись Околица.

                            Комментарий


                            • #45
                              Зулус.
                              Спасибо, поправил.
                              Неважно где рыбачить, важно с кем

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от карп Посмотреть сообщение
                                В принципе не вопрос,
                                если ты на легке, то можно стартануть с Уручья, рядом стройрынок.

                                до стройрынка идёт 25 автобус???
                                так как он около меня находиться,и можете мне скинуть ваш номер телефона в личку.
                                Время проведённое на рыбалке. Не входит в счёт жизни!
                                Поеду на рыбалку всегда, звоните 5623322 (МТС) Юрий ;)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X