Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хит- парад воблеров 2007

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Хит- парад воблеров 2007

    Народ беспокоиться и правильно делает, предлагаю начать.....

    и непросто начать, а под приманкой провести свое мнение, условие, и тд и тп,



    Убойные варианты, записывайте, только здесь и сейчас:D

    Воблеры
    -DUEL HARDCORE LB-90, желательно яркие цвета, щука, судак, сом. Очень неплохой воблер и для заброса и для дорожки, идет под 5м, стабилен, с ним скучать не придется
    -Rapala Tail Danser, любой размер, стабилен как никогда, ловит и ловит...Любая щука, крупный окунь.
    -HARDCORE SH-50SP, убойник окуня и нетолько, универсал по окуню, но может проиграть, хотя в целом выше
    -Юзури Crystal Minnow, любой размер с любой лопастью, с мелкой- твич и только твич, если DD- трол и трол, способен доставить приятные неожиданности
    -Юзури Eba Shad, или крэнк армс микро, к линейки небольших воблеров, способен убить все живое и особенно окуня, стабилен, постоянен, универсал
    - Daiwa, dartist - небольшой, в копилке с этого сезона, приобрел по совету Лаборанта, настоящий убойник по щуке по методу твича, если нет у вас его- вы забыли главное:cool: :D
    - Daiwa Shiner, так же есть разные размеры, у меня самый большой, и что приятно, вот он и может побить Хардкора 50 SP по окуню

    есть еще различные воблеры которые неплохо ловят и могут ловить лучше этих в определенных ситуациях, но выделил именно эти, которые запомнились своей стабильностью на высоком уровне.

    Чуток попозже добавим....

  • #17
    monax
    если вас не затруднит, откорректируйте свое сообщение, - более точные названия воблеров и более последовательно,
    спасибо

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от monax Посмотреть сообщение
      Так же могу сказать что воблер DUEL HARDCORE LB-90 прекрасно ловит крупную щуку...и это при том что вроде и тройнички слабые....а так вери гуд...

      Удачи...
      Пейзаж на заднемплане чет мне очень напоминает одно место (называть не буду) Краснослободского водохранилища :)
      Колись - там?
      Шура, пилите гири ;-)

      Комментарий


      • #19
        Сообщение от AN Посмотреть сообщение
        monax
        если вас не затруднит, откорректируйте свое сообщение, - более точные названия воблеров и более последовательно,
        спасибо
        ...ВОт-вот... чево названия скрывать... обзывайте точнее... Я к своему стыду досих пор незнаю кто такой великий и страшный убивца Crank 44 (или минноу?)... и кто его штампует...:o

        Комментарий


        • #20
          Воблера

          Монах мел в виду:
          JackallBros - 10CC, D Chery, DD Chery;
          Daiwa - 1091;

          crank 44, это наверное L minnow 44, от юзури
          Последний раз редактировалось Compozitor; 11.09.2007, 09:14. Причина: добавил
          Хорошо зафиксированый пациент в наркозе не нуждается:)

          Комментарий


          • #21
            Вот мои вкусненькие по щуке и судаку
            Шура, пилите гири ;-)

            Комментарий


            • #22
              Че-та хит-парад стопорнулся... Солнышко пригрело, и аутсайдеры заработали?... :D

              Комментарий


              • #23
                AN

                Вчера пристреливался к хардкору LB-90, по поводу заглубления на 5м немного не понял, на упаковке другие данные...
                Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

                Комментарий


                • #24
                  Iceman07
                  под 5 м- там так написано, хотя можно и под 6м загнать, если есть желание.
                  На коробочке 3,5м, можно и так загнать, глубина заглубления зависит от двух факторов- толщина плетни и длина спуска,
                  Мне при плетне в 12 лб и длиной спуска м 40-50 удавалось заставить чиркать на глубине 4,8-5м, на глубине 4 м при том же спуске колобасит по дну. Это тролингом ессно, в заброс он меньше пойдет

                  Комментарий


                  • #25
                    AN, спасибо за пояснения. Сегодня поеду, прикуплю, на выхи опробую, расскажу о впечатлениях
                    Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

                    Комментарий


                    • #26
                      Хардкор...

                      Поддерживаю ...что на тролл.данный воблерок...может доходить до 6 метров....и это при шнуре стрен супер брейд 8 лб....причем колбасит дно..и не цепляет ракушку..что положительно...очень неплохая ему замена на этих глубинах...танцор 9 см..обычный..на этих выхах взял пару троечек и двоечек...жаль что покусали очень....
                      Хардкор..кстати очень чуствителен к поводку....я ловил без...и ничего....
                      По джеколовским воблерам....ловят почти всю рыбу...например голавля...

                      Комментарий


                      • #27
                        Сразу хочу оговориться-бюджет себе в этом сезоне определил до 15тыс. за штуку. По спокойной воде JAXON VJ-AS70, на сильном течении L-Minnow 80 AElita. Проводка-твич.
                        Staradauniaj litouskaj pahoni nie razbić, nie spynić, nie strymać!

                        Комментарий


                        • #28
                          AN
                          ***Воблеры
                          -DUEL HARDCORE LB-90, желательно яркие цвета, щука, судак, сом. Очень неплохой воблер и для заброса и для дорожки, идет под 5м, стабилен, с ним скучать не придется*** -мои московские друзья рыбаки грозились мне их LB-90 так отдать. Штопорит собака. течку не держит вааще. И моё мнение: крючки-маленькие и лажа, 5 метров-если тока по течке. лежит в ящике 4 шт. Правда тока 1 куплен у нас за 27 т.р., остальные в Москве дешевле. а по сему-Отказать !

                          добавлено через 3 минуты
                          вдогонку-повелся я на них по отчетам из Астрахани (там на видео видел что они ловят), там же в Астрахани у других людей они и штопорили. На сома с такими крючками делать :):):), ну если на сомят по 2 кг :)
                          Последний раз редактировалось Вован,Минск-city; 26.09.2007, 16:39. Причина: Добавлено сообщение

                          Комментарий


                          • #29
                            А мне в этом сезоне много радости принёс SALMO BUTCHER 5F . Не обращал на него внимания отдавая предпочтение Yo-zuri...., понял что зря потому как по окуню и щуке до кг. он явно спец !

                            Комментарий


                            • #30
                              хоть и ловлю на воблеры первый год, но скажу и свои наблюдения - по весне у меня фаворит был рапала ssr5, но летом молчал как партизан, зато стал ловить страйк про jl34 миношка 5 см, а ю-зури разочаровал, начитавшись про них прикупил несколько разных, но кроме вымученных пару шнурков на л-минноу 66 ниче.

                              Комментарий


                              • #31
                                alex_il

                                Сообщение от alex_il Посмотреть сообщение
                                хоть и ловлю на воблеры первый год, но скажу и свои наблюдения - по весне у меня фаворит был рапала ssr5, но летом молчал как партизан, зато стал ловить страйк про jl34 миношка 5 см, а ю-зури разочаровал, начитавшись про них прикупил несколько разных, но кроме вымученных пару шнурков на л-минноу 66 ниче.
                                Так нуна было 44-ю брать. А в 66-й заводное кольцо когда снял - ловить стала лучше. В то году тож молчала, а в этом и разловил.
                                Простите что не в профильной ветке.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X