Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Конкурс «Лучший отчёт о рыбалке 2007 года»

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Конкурс «Лучший отчёт о рыбалке 2007 года»

    Наверное, раздел «Вести с водоёмов» всё-таки самый главный на нашем форуме. Ведь в конечном итоге и снасти, и насадки-приманки, и техника, и тактика – всё вторично. Всё это служит одному делу: удачной рыбалке, которую венчает хороший отчёт.
    Поэтому мне показалось, что будет уместным организовать конкурс на лучший отчёт о рыбалке 2007 года.

    Цель: содействовать повышению литературно-художественного, познавательного и эстетического уровня репортажей о рыболовных странствиях.

    Условия конкурса.

    Они просты и демократичны.

    Условие 1. На конкурс принимаются отчёты, опубликованные на сайте www.brik.org, в период с 01/01/2007 по 31/12/2007.
    Условие 2. На конкурс НЕ принимаются сообщения с фестивалей и спортивных соревнований любого ранга. Только с любительских выездов/выходов.
    Условие 3. Содержание отчёта и фотоматериалы не должны нарушать действующие правила любительского рыболовства.
    Пояснение 4. Фотографии приветствуются, но не являются обязательными. В принципе, это может быть и просто фотоотчет, без единого слова, если это автору покажется достаточным. Или только текст.

    Порядок проведения конкурса.

    Конкурс будет проводиться в три этапа.

    Этап 1 – Выдвижение до 02/01/2008

    Выдвигать отчёт на конкурс может любой зарегистрированный пользователь сайта. Для этого в этой теме пользователь должен оставить короткое сообщение: «Рекомендую», и с помощью гиперссылки, либо, дав рядом просто ссылку, указать, где помещено рекомендуемое произведение. Выдвижение своих собственных отчётов не приветствуется, но и не возбраняется. Все рекомендованные отчёты будут обязательно прочитаны.

    Этап 2 – Отбор где-то до 15/01/2008

    Из всех рекомендованных отчётов я, на правах организатора, отберу два-три десятка наиболее интересных. Далее дело перейдет в руки нескольких уважаемых участников нашего форума: их я попрошу прочесть отобранные отчёты и расставить по местам. Первые одиннадцать по сумме мест станут финалистами конкурса.

    Этап 3 – Определение победителя где-то до 31/01/2008

    Финалисты конкурса со своими произведениями станут предметом опроса. Все зарегистрированные пользователи смогут принять участие в голосовании. Победитель определится простым большинством голосов.
    Победитель конкурса получит от меня приз, достаточно весомый и полезный. Если спонсоры пожелают присоединиться к награждению, милости просим. У нас остаётся ещё десять призёров.
    В добрый путь!
    121
    Андрей (Новополоцк) «Тремор на Западной Двине»
    9.09%
    11
    23.97%
    29
    1.65%
    2
    Андрей (Новополоцк) «Двинские страсти»
    15.70%
    19
    17.36%
    21
    5.79%
    7
    7.44%
    9
    5.79%
    7
    4.96%
    6
    1.65%
    2
    6.61%
    8

    Срок опроса истёк.


  • #2
    Дима, очень неплохой конкурс замутил. Респект.
    Каб яшчэ - паралельно - за лепшый опус года - я б твой нарыс пра столяра/плотника прапанавау бы.:D :D

    Комментарий


    • #3
      Усач, идея очень хорошая - с удовольствием буду посещать эту ветку, чтоб не пропустить самое интересное. К сожалению отчеты по всем водоемам читать просто нет времени :(, а так смогу выхватить самые интересные.
      "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
        К сожалению отчеты по всем водоемам читать просто нет времени
        Э, нет, брат. Так не пойдёт. Никто и не просит читать все отчёты. Но ведь наверняка тебя в этом году хоть что-то торкнуло? Вот и скажи нам, что.:D

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Усач Посмотреть сообщение
          Э, нет, брат. Так не пойдёт. Никто и не просит читать все отчёты. Но ведь наверняка тебя в этом году хоть что-то торкнуло? Вот и скажи нам, что.:D
          Меня от Буратино торкнуло вот это:http://www.brik.org/showthread.php?p=90849#post90849.
          Жаль , что в прошлом году написано...Но по финансовому году на западный стиль как раз ложится на 2007 -ой:mrgreen:

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Усач Посмотреть сообщение
            Э, нет, брат. Так не пойдёт. Никто и не просит читать все отчёты. Но ведь наверняка тебя в этом году хоть что-то торкнуло? Вот и скажи нам, что.:D
            Торкнуло:) Еще как! В эти выходные, так что пришлось по твоей просьбе расколоться:roll:
            "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

            Комментарий


            • #7
              Думаю отчёт ASD 517 22.08.2007г. http://www.brik.org/showthread.php?t=1553&page=2
              имеет право учавствовать в конкурсе

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
                Меня от Буратино торкнуло вот это
                Увы:( , см. условия: только календарный 2007 год. Но это повод ещё раз потрудиться и создать нечто подобное.

                Комментарий


                • #9
                  Усач
                  а что за приз? :-)

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                    Усач
                    а что за приз? :-)
                    Материальный, полезный, недешёвый:D Просто поцелуя и рукопожатия не будет:mrgreen:

                    Комментарий


                    • #11
                      от Буратино маладец, душевно очень
                      http://www.brik.org/showthread.php?p=151667#post151667

                      Комментарий


                      • #12
                        От Андрея (Новополоцк). Красиво пишет. Нравиццо :)
                        http://www.brik.org/showpost.php?p=151128&postcount=690
                        Вообше, я читал все отчеты Андрея о рыбалках и выставил бы их ВСЕ на этот конкурс :)
                        2 Усач
                        Прошу учесть мнение :)
                        Последний раз редактировалось Домосед; 28.08.2007, 10:38. Причина: уточнение
                        gonfs_732ul_t

                        Комментарий


                        • #13
                          Будет не справедливо не вспомнить об отчетах UGO. Имхо, любой из них может претендовать на самые высокие места. Вот, например, из последнего

                          Комментарий


                          • #14
                            Водолей - Селява - Зима
                            http://www.brik.org/showpost.php?p=113795&postcount=229

                            Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

                            Комментарий


                            • #15
                              Вот еще понравился, прочитался на пол вздоха.
                              http://www.brik.org/showpost.php?p=145145&postcount=764

                              Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X