Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что, где, почем? Инфа от потребителей о сервисе рыболовных магазинов, отзывы, цены..

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Что, где, почем? Инфа от потребителей о сервисе рыболовных магазинов, отзывы, цены..

    В этой конференции необходимо оставлять только отзывы и замечания, о работе и товаре рыболовных магазинов и торговых точек Могилевской обл.

  • #2
    Два дня бегал по Бобруйску для небольшого пополнения (ровно на толщину кошелька) прибамбасов для микроджига - джиг-головки, офсетники, чебурашки, съедобка. Приятно удивил недавно открывшийся на ул. Минской недалеко от остановки "Магазин 100 мелочей" рыболовный магазин "Зоосфера Рыболовная". По крайней мере в нем одном полный ассортимент всех размеров офсетников, три вида съедобки - Лаки Джон (по 20 тыс.),Понтон 21 (по 45 тыс.),Рейнс (по 60 тыс.)
    Прибарахлился Лаки Джоном Тиогой цвет "Brown mud" - вторая по уловистости у меня резина и Рейнсом G-TAIL SATURN 2.5 дюйма - по форме эта самая моя уловистая приманка. Ну и интересно было поглядеть на нахлыстовую программу - всякие павлиньи перья, станки для вязания мушек, сами мушки, ну и удилища с желтым толстым шнуром.
    Богатство - это живые родители, здоровые дети, надежные друзья и любящий тебя человек

    Комментарий


    • #3
      Коля а попробуй вместо G-TAIL SATURN 2.5 -такой же сатурн только в размере 2дюйма на отводном- это убийца ))))

      - - - Добавлено - - -

      даже на пробу могу дать)

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от серега1177046 Посмотреть сообщение
        даже на пробу могу дать)
        Поздно...отпуск закончился.
        Богатство - это живые родители, здоровые дети, надежные друзья и любящий тебя человек

        Комментарий


        • #5
          Люди добрые! Подскажите, в Кричеве есть рыболовный магазин, где можно купить мотыля!?

          Комментарий


          • #6
            Буду на следующей неделе в Могилёве. Подскажите адреса рыболовных точек. Интересует покупка воблеров RAPALA Barra Magnum. С уважением Сергей.

            Комментарий


            • #7
              В Евроопте на минской пока еще по старым ценам можно купить крючки Owner по 20 тыс. за упаковку. У Овнера в пачках количество крючков доходит до 19 и это очень хорошо. Потому что уже крючки у китайской Кобры стоят 14-16 тысяч за 10 крючков в пачке.
              Богатство - это живые родители, здоровые дети, надежные друзья и любящий тебя человек

              Комментарий

              Просматривают:

              Свернуть

              Обработка...
              X