Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мастер-класс по ловле рыбы поплавочной удочкой на канале (1 июня)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мастер-класс по ловле рыбы поплавочной удочкой на канале (1 июня)

    Уважаемые рыболовы!

    В субботу 1 июня на Вилейско-Минском канале состоится мой мастер-класс по ловле рыбы поплавочной удочкой.

    В программе:

    • рассказ о специфике ловли на канале
    • прикормки для ловли на канале / лещовые составы / уклеечные составы
    • современное штекерное удилище (оснащение, сопутствующее оборудование, техника ловли)
    • ловля подлещика / леща (надеюсь, он приплывёт :))
    • ловля уклейки

    В рамках мастер-класса состоится презентация новинок TRAPER 2013 года.

    Место проведения - узкий канал, не доезжая НС-1 (чуть позже выложу схему).

    Начало мероприятия – в 10:00.


  • #17
    Сообщение от Tatareen Посмотреть сообщение
    Ну что матч состоится в любую погоду?
    Состоится, конечно. Лещи любят такую погоду. ;)
    Сообщение от Tatareen Посмотреть сообщение
    Как вас опознать с дороги? По флагу?
    Да. Я приеду где-то к восьми.

    Комментарий


    • #18
      А где схема? Как доехать на машине?

      Комментарий


      • #19
        Сообщение от val24 Посмотреть сообщение
        А где схема? Как доехать на машине?
        на предыдущей странице:
        Сообщение от AlexV. Посмотреть сообщение
        схема проезда - по ссылке

        Комментарий


        • #20
          Интересно как прошло мероприятие?
          Моё почтение

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от андрэйКа. Посмотреть сообщение
            Интересно как прошло мероприятие?
            Да-да, и мне интересно ;)
            З панам па панскi, з хамам па хамскi.

            Комментарий


            • #22
              Мастер класс состоялся. Прошёл в небольшой дружной компании и тёплой атмосфере.
              Алексей рассказал про новые прикормки от Трапера. Приготовили прикорму для леща и уклейки.
              Оператор, что бы у Алексея клюнуло, немного позаганял рыбу в плавь.:-)
              Течения не было - рыб не клевал. Уехал в час- в пол второго. Не дождавшись лЯщей.
              Рядом тренировалась команда "Молодечно". Так что день прошёл не зря.
              Алексей спасибо.

              Комментарий


              • #23
                Был , смотрел , слушал , мотал на ус :D ! Спасибо Алексею за детальное объяснение замешивания прикормки ! Рад был познакомиться и пообщаться !

                Комментарий


                • #24
                  Присоеденюсь к словам вышенаписанным, приятно встретиться не на полях байнета, а в живую, познакомиться, поговорить. Другой раз на водоёме пересечёмся, хоть будем знать в лицо друг-друга.
                  МК состоялся, Лёха продемонстрировал новинки от Трапер, тонкости их применения. Приятно видеть грамотный и профессиональный подход к рыбалке. Заметно, что человек подошёл с душой к мероприятию. Шутка ли - приехал за 2 часа до начала, чтобы для нас всё подготовить. В 9 00 я подошёл поздороваться, так как ловил недалече, так всё уже было готово, за час до начала....отошение на лицо. Да, рыба не приплыла, ну так водоём такой, во всём обозримом участке канала её нигде небыло до включения насосов.
                  З.Ы. Геныч, классная у Вас нашивка на рюкзаке, надеюсь скоро и у меня такая будет)) :cool:
                  Tatareen, просидел я до 19 00, до 20 не смог, кое что таки поймал, отчёт в ветке. До встречи на водоёмах, надеюсь увидимся, всегда буду рад общению

                  Комментарий


                  • #25
                    И я там был. Интересно было услышать о приготовлении земли с траперовским Супер Мощным клеем для прикормки. Надо будет попробовать как-нибудь!
                    По рыбе - за почти 6 часов ловли вымучил около 40 плотвичек, самая крупная из которых граммов на 80. Остальное - по 15-40 г. Лещ так и не клюнул.... ;)
                    Мешался новым Лещом Турбо + Лещ Бельге. Прикормка по составчику лично мне оч-ч-чень понравилась! ;)
                    The truth is out there...:???:

                    Комментарий

                    Просматривают:

                    Свернуть

                    Обработка...
                    X