Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фестивали клуба "МГ"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Фестивали клуба "МГ"

    Тема открыта для обсуждения фестивалей Клуба "МГ"
    Цели фестивалей:
    Знакомство членов Клуба и их семей. Общение, обмен опытом, тренинг-классы по рыбной ловле, рыбалка, конкурсы, обсуждение клубных мероприятий. Популяризация рыбной ловли, бережного отношение к природе и активного отдыха.
    22
    Вариант 1
    86.36%
    19
    Вариант 2
    13.64%
    3

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Tuchka; 29.09.2014, 19:52. Причина: обновление информации

  • важно

    Этот пост в обсуждение нового феста.
    Вспоминайте все у кого есть возможность заказать доски: Нужно 15 досок длинной 2.5 метра, ширина 0.12 м, толщина 0.02-0.025 , эти доски нужны обрезные и желательно тёсанные. нужны они для изготовления стола для будущих фестов.
    Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

    Комментарий


    • Пятая - заключительная...

      5-ый кадр зафиксировал для истории страшно-секретный курс народной медицины. Так, среди заснеженных вершин Тибета, древне-лысые монахи избавляются от жэстачайшэй икоты. Алиса, помогло?:)

      ЗЫ. Жуткое существо на ладони - мормыш. Лакомство для рыбы. Наши поплавочники спецом его не использовали, чтобы не обезрыбить реку!:)
      команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
      Клуб "МГ"

      Комментарий


      • Часть первая "Моя Беларусь"

        Немножко лирическое отступление. Много очень красивых мест на нашей планете. Очень интересных мест по-своему. Но есть на Земле одно милое сердцу место - наша Родина, родная Беларусь. Место к которому прирос душой и телом, где все родное, где можно отдохнуть.
        Мы всегда сетуем на: плохую погоду, наличие кровососущих насекомых, жару, холод, ветер, дождь и другие "капризы", но. Все равно мы едем, убегаем от бытовухи, городской пыли и повседневной суеты...куда? Конечно же на природу! Порой, в любую погоду и, порой со своими домочадцами. Ведь мы - рыбаки. Рыбаки со стажем и опытом, которые, даже при отсутствии клёва находят отдушину, переключаются и отдыхают, заряжая свой организм кислородом и позитивной энергией.
        Место фестиваля не стало исключением. Оно стало временным домом и исповедальней, которое сняло пыльный груз и очистило наши легкие от городского шлака.
        Борисовские пески 3 в разное время суток во всей своей красе.
        Смотрим.
        Зимой перелистываем и греемся с наилучшими воспоминаниями.
        Последний раз редактировалось Tuchka; 14.05.2013, 10:28.
        Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

        Комментарий


        • Продолжение.
          Последние три фото - это не галюны! :o :D Это я по дороге остановился подоить коровок. Уже масло сегодня взбил. Завтра сметану намучу. :D :D Во всяком случае, мысли такие были. Только не было сил доить коровок и чужие они...почему-то оказались... :D :D
          Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

          Комментарий


          • Аха-ха, да, Паша, помогло))) Всем спасибо за помощь в борьбе с икотой) Было столько предложено способов, и именно связанные с принятием нестандартной позы помогли:-)))))

            П.С.: Паша, Руслан, Очень красивые фото. Смотришь, и хочется вернуться в прошлое) точнее, ненадолго там застрять:)))))
            На каждую сверхновую снасть, всегда найдется местный Вася с бамбуковым недоразумением, который Вас обловит.
            Клуб МГ!

            Комментарий


            • Вторая часть "Спортивная семья" ЭКСКЛЮЗИВ

              Какой спорт в мире номер один? Правильно. Футбол! Конечно же и мы не могли обойтись без спортивных конкурсов, остановившись на футболе. Вернее, на самом интересном игровом моменте - пенальти.
              Клубни показали свое мастерство и умение пробивать по воротам, пусть даже не стандартным, а лесным. Конкурс оказался очень занятным, веселым и красочным. Воротчикам БРАВО, которые мужественно отражали мощные удары клубных пенальтистов. Мега респект Максу Hap79 и Алексею Dinamik.by, отразившим шквал ударов от клубней желавших взойти на футбольный фестивальный ОЛИМП!
              Очень понравился наихитрейший удар Виталия Longa! Таких фендибобелей я ещё не видывал! :o :D.(фото №10) Забил сам себе гол тот, кто пробивал пенальти. Было весело. :D :D. Даже, из казавшегося серьёзного спортивного конкурса, мы сами себе устроили праздник. Всем участникам конкурса "Забей пенальти" - похвала! :cool:
              Смотрим.
              Последний раз редактировалось Tuchka; 14.05.2013, 00:20.
              Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

              Комментарий


              • Досматриваем и улыбаемся. :D
                Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                Комментарий


                • Третью фестивальную часть напишу и прикреплю фото с утра.
                  Пишу, а мысли мои там, на Песках 3....
                  Ещё не все клубни-участники отписались. Постарайтесь это сделать до финального аккорда.
                  Спасибо и спокойной ночи. До утра.
                  Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                  Комментарий


                  • Сижу, читаю, и как бы нахожусь там, на месте, вроде и не уезжал...
                    фестиваль продолжается...вокруг море позитива...

                    Давай Руслан намёк, на какой месяц готовиться:D
                    Добро порождает добро, зло рождает справедливость...
                    Лучше быть хорошим человеком " Ругающимся матом ", чем тихой, опрятной сволочью. Ф.Г.Раневская. Клуб МГ

                    Комментарий


                    • Да, ВОЛОДЯ прав на 100%, такого моря позитива и такой дружеской компании на всяко-разных фестивалях очень редко встречаешь, обычно народ разбредается на кучки и так все время и проводят до завершения. У нас же все было по другому: как единая семья, все слаженно, добродушно, весело, а главное вместе. Слов нет, одни положительные эмоции и зуд от комариных укусов:)
                      Несколько мутных фото
                      Последний раз редактировалось ZENYA; 14.05.2013, 12:47.

                      Комментарий


                      • Еще немного фото:про природу,и не только...
                        Последее фото: "...а вчера поймал такууууую,и это только между глаз..."(фото мутноватое "как надо")
                        + Клуб "МГ"

                        Комментарий


                        • Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
                          Третью фестивальную часть напишу и прикреплю фото с утра.
                          Пишу, а мысли мои там, на Песках 3....
                          Ещё не все клубни-участники отписались. Постарайтесь это сделать до финального аккорда.
                          Спасибо и спокойной ночи. До утра.
                          Ещё не все фестивальщики чирканули пару слов.
                          Поеду искупаюсь, половлю.
                          Вечером заключительное слово.
                          Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                          Комментарий


                          • Ох, только с рыбалки!
                            Супер всё было! Спасибо лично Жене (ZENYA) и ВОЛОДЕ за транспортирование моего тела и пожитков. Поварам респект! Щи класс, плов как в детстве, а шашлыка такого я вообще никогда не ел...
                            Durimar, спасибки за урок управления шнуром!
                            Всем дзякуй за общение и позитив, гитаристам- за неиссякающий запас песен.
                            Руслан, респект, фест удался!
                            C уважением.,

                            Комментарий


                            • Можно сказать,что только сегодня добрался до компа - после стольких выходных пришлось работать...На форум заходил лишь урывками,да и то больше с телефона.
                              Вот и у меня есть несколько фото с первого,подготовительного,дня фестиваля.После у меня в фотоаппарате сели аккумуляторы,ч/з день у меня...:oops:
                              1.Типа мастер-класс по колке дров.
                              2.ТипО святой.;):D
                              3.Кто же не подержался за доУбёжку.
                              4.Инна.
                              5.Инна и Олеся.
                              Последний раз редактировалось Dand; 26.05.2013, 15:56.
                              Лучше быть умным и иногда тупить,

                              чем быть тупым и постоянно умничать.

                              Комментарий


                              • Всем привет.Имею вопрос,так как уехал раньше положенного,ищу маленькую кастрюлько на 38 литров.Откликнитесь у кого на сохранности.
                                Нет на свете печальней измены
                                Чем измена себе самому...
                                клуб"МГ"

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X