Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фестивали клуба "МГ"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Фестивали клуба "МГ"

    Тема открыта для обсуждения фестивалей Клуба "МГ"
    Цели фестивалей:
    Знакомство членов Клуба и их семей. Общение, обмен опытом, тренинг-классы по рыбной ловле, рыбалка, конкурсы, обсуждение клубных мероприятий. Популяризация рыбной ловли, бережного отношение к природе и активного отдыха.
    22
    Вариант 1
    86.36%
    19
    Вариант 2
    13.64%
    3

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Tuchka; 29.09.2014, 19:52. Причина: обновление информации

  • #17
    Сообщение от Соловей Посмотреть сообщение
    Стрелять будут все, конкурс на самого меткого мутноглазого тоже замутем.
    Конкурс можно усложнить.... кто будет отвечать за технику безопасности?... :D
    Клуб "МГ"

    Комментарий


    • #18
      Добавлено через 2 минуты
      Сообщение от Yuter Посмотреть сообщение
      Конкурс можно усложнить.... кто будет отвечать за технику безопасности?... :D
      За ружья ответственный буду я, по приезду я их изыму у всех, верну при отъезде. За безопастность тоже буду ответственный. Долбежка будет при мне .
      Последний раз редактировалось Соловей; 22.04.2013, 23:22. Причина: Добавлено сообщение
      Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

      Комментарий


      • #19
        Сообщение от Tuchka
        Старик! Продай машину времени!! Чай, 13-тый на дворе! :D
        Если не получиЦЦо, гитару с ружьишком передашь?
        Исправил!)))) Это андроид шибко умный - за меня додумывает!))) А я , мутноглазый, и не заметил!
        А ружжо хоть завтра можешь взять - я на работе редко стреляют!)))))
        В основном по фотам рыбов в соседней ветке!)

        Комментарий


        • #20
          А что это A.D. тихонечко так просматривает и молчит?!)
          Кстати, можно будет Боул на поляне замутить - ООО очень тикаво будет!)
          Вот только для этого мяч нужен и 10 полторашек пива!))

          Комментарий


          • #21
            Ножами для шинковки закуски частисно смогу обеспечить(4-7 штук, сколько найду в рыбацких сумках:)). Мангал, если понадобится, тож захвачу вместе с зимней палаткой (в теплый сезон в нее продукты прячем обычно). Стул само-собой.

            Комментарий


            • #22
              Есть 20-ти литровая канистра для питьевой воды, палатку (2-х местная вроде) возьму, надо покумекать, что ещё мона узять. А, ещё у меня нет голоса, петь я не умею хорошо, чур за это не бить:D:D:D.
              Встретимся на рыбалке.
              Клуб "МГ"

              Комментарий


              • #23
                Ах, да... Забыл про 40 л. боченок для воды.

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от Михалыч
                  процентов 80 что буду...
                  мангал, палатка 4-места, стол круглый как в барах, стул еще не забрал)) ну и пузырь)))
                  могу заняться меню, и списком продуктов
                  Ну итить-колотить, так и знала, что Мишаня будет в числе первых в новой теме :D
                  Предлагаю Михалыча назначить на почетную должность талисмана всех бриковскиз фэстов : D Куда ж без него-то...
                  Мишка, без обид :)

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от Светик Посмотреть сообщение
                    Ну итить-колотить, так и знала, что Мишаня будет в числе первых в новой теме :D
                    Предлагаю Михалыча назначить на почетную должность талисмана всех бриковскиз фэстов : D Куда ж без него-то...
                    Мишка, без обид :)
                    Ага и еще 'как переходящее знамя:)
                    Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                    Комментарий


                    • #26
                      Светик! За плечами три феста за прошлый год и что? Без Михалыча - ну ни как! Это талисман, это традиция, это....это БРИК!
                      Последний раз редактировалось Tuchka; 22.04.2013, 23:31.
                      Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                      Комментарий


                      • #27
                        Конкурсы, конкурсы, стрельба, боулинг.... А рыбу ловить будем?
                        Встретимся на рыбалке.
                        Клуб "МГ"

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от TimAn Посмотреть сообщение
                          Конкурсы, конкурсы, стрельба, боулинг.... А рыбу ловить будем?
                          Читай: цели фестиваля (в верху, где список) :D
                          Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                          Комментарий


                          • #29
                            буду брать палатку , столик, пару стульев, газовый баллон, плитку газовую (1 комфорка) небольшую кастрюльку (литра на 2), ножовку....
                            болей ничего не маю ((
                            А , чуть не забыл! есть старая палатка под продукты (подарена Соловью, а так , как это его собственность пусть он распоряжается , она просто лежит ещё у меня :)) )

                            Комментарий


                            • #30
                              Из полезного фэсту инвентаря имеется: палатка зимняя(2шт.), палатка летняя(на три персоны), мангал, мини-ножовка, мини-топорик, мини-табуретка раскладная, фотоаппарат.:)
                              команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
                              Клуб "МГ"

                              Комментарий


                              • #31
                                Сообщение от durimar Посмотреть сообщение
                                А , чуть не забыл! есть старая палатка под продукты (подарена Соловью, а так , как это его собственность пусть он распоряжается , она просто лежит ещё у меня :)) )
                                Да-да, палатка уже моя:D. Так что бери её с собой, может пригодится.
                                Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X