Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Озеро Черейское и небольшие рядом (Чашникский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Озеро Черейское и небольшие рядом (Чашникский р-н)

    Черейское (Черея, бел. Чарэйскае, Чарэя)
    Расположено в Витебской области, Чашникском районе, в 0,1 км к ССВ от д. Черея. Площадь зеркала 3,38 км2, объем водной массы 18,96 млн. м3. подробнее>>>

    Небольшие озёра рядом: Головня (бел. Галаўня, 0,29 км кв. 9,2 м), Чемерица (бел. Чамярыца, 0,54 км кв, 2,5 м), Черное (бел. Чорнае, 0,14 км кв., 4 м), Радомля (бел. Радамля).

    Карты местности
    Карта-спутник
    Последний раз редактировалось UGO; 09.09.2013, 14:37.
    Не верь, не бойся, не проси

  • Здравствуйте. Ребят как с клевом на озере? Щука бастует или нет? Спасибо за отклик.

    Комментарий


    • Побывал я в воскресенье на Череи. Плотва и окунь поклёвывали, а по щуке 3 сработки и все холостые.

      Комментарий


      • Сообщение от Evgenij28 Посмотреть сообщение
        а по щуке 3 сработки и все холостые.
        А может то вовсе и не щука была, а судак, например, или крупный окунь:D
        Ловись рыбка большая и ... еще больше

        Комментарий


        • Сообщение от Sergluk Посмотреть сообщение
          А может то вовсе и не щука была, а судак, например, или крупный окунь:D
          Есть ли там судак я не знаю, а по окуню очень может быть.

          Комментарий


          • Сообщение от Evgenij28 Посмотреть сообщение
            Есть ли там судак я не знаю, а по окуню очень может быть.
            Судак есть точно и он даже иногда неплохо ест. Так что есть смысл поупираться именно в его ловлю.
            Ловись рыбка большая и ... еще больше

            Комментарий


            • Сообщение от Sergluk Посмотреть сообщение
              Судак есть точно и он даже иногда неплохо ест. Так что есть смысл поупираться именно в его ловлю.
              А вот за эту информацию спасибо. Не знал.

              Комментарий


              • Добрый вечер всем.Сегодня искал подлещика можно сказать не нашел.1.5 или 2 кг мелочиНажмите на изображение для увеличения.

Название:	SAM_0002.jpg
Просмотров:	1
Размер:	185.9 Кб
ID:	3875362 Черея.

                Комментарий


                • были с вечера пятницы до обеда воскресенья в составе 6 человек. живцовая плотка, пару шнурков отпущенцев.
                  КАСАТКА KS-335 АМ 4837 + YAMAHA 15FMHS + VOLKSWAGEN POLO 2492 МT-5 +375296829804 Игор

                  Комментарий


                  • Был вчера, с 6до 9 утра, фидер, район водонарорной башни- 20 плотвиц, 7 более чем зачет и клев быстро обрывается, что только не выдумывал, ноль полный

                    - - - Добавлено - - -

                    Наживка вся, ..от манки и перловки жо опарика червя и шитика( лучший из всего)

                    - - - Добавлено - - -

                    По сути на рыбалке был до 12.00, но с 9.00 не видел ни одной поклевки-чудеса!!!

                    Комментарий


                    • Напишу хоть и запоздалый отчетик.
                      Был недельку в отпуске, решил 21.10.2018 заскочить на сей водоем половить хищника. Хищник меня увидеть не захотел. Целый день пытался его уговорить и в заброс и на троллинг на все что у меня было, а было не мало приманок (воблеры, железо, резина). Два раза по всему периметру протролил водоем и вдоль трости и по глубинам. Полный ноль, ни одного удара даже. Больше всего поразило, что отчетов нет вообще, а народу как на проспекте Независимости в Минске. При спуске лодок даже очередь образовалась в моем месте, машин около 20-ти. Кружков, колобах, поставух просто море. Из удачливых рыбаков встретил только одного, которому удалось на трол взять одку щуку-околокилошницу.
                      Зато погодка порадовала Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20181021_092658.jpg
Просмотров:	1
Размер:	55.9 Кб
ID:	3892820Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20181021_092652.jpg
Просмотров:	1
Размер:	72.2 Кб
ID:	3892821
                      Как-то так.
                      Всем НХНЧ.
                      Последний раз редактировалось Sergluk; 29.10.2018, 09:10.
                      Ловись рыбка большая и ... еще больше

                      Комментарий


                      • Сообщение от Sergluk Посмотреть сообщение
                        Напишу хоть и запоздалый отчетик.
                        Был недельку в отпуске, решил 21.10.2018 заскочить на сей водоем половить хищника. Хищник меня увидеть не захотел. Целый день пытался его уговорить и в заброс и на троллинг на все что у меня было, а было не мало приманок (воблеры, железо, резина). Два раза по всему периметру протролил водоем и вдоль трости и по глубинам. Полный ноль, ни одного удара даже. Больше всего поразило, что отчетов нет вообще, а народу как на проспекте Независимости в Минске. При спуске лодок даже очередь образовалась в моем месте, машин около 20-ти. Кружков, колобах, поставух просто море. Из удачливых рыбаков встретил только одного, которому удалось на трол взять одку щуку-околокилошницу.
                        Зато погодка порадовала [ATTACH=CONFIG]604215[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]604216[/ATTACH]
                        Как-то так.
                        Всем НХНЧ.
                        Позвольте с Вами не согласится!
                        Бываю на Череиском и Селяве довольно часто. И рыба ловится не плохо. Но только в заброс. Да трудится надо очень много, Бывает около 50 постановок за день. А тролинг это давно пройденный этап, он меня не стимулирует к анализу и творчеству. Но тут каждому свое. Многие считают и лес ставок, это спортивно.

                        Комментарий


                        • Сообщение от sergey-lsb Посмотреть сообщение
                          Позвольте с Вами не согласится!
                          Бываю на Череиском и Селяве довольно часто. И рыба ловится не плохо. Но только в заброс.
                          Причем здесь способ ловли? Я констатирую факт, что в тот день рыба не ловилась никак и практически ни у кого. Каждый ловит так, как ему нравится. Я ловлю разными способами и разную рыбу и в отличие, к примеру, от Вас (54 сообщения за восемь лет и только один из них отчет о рыбалке), предпочитаю писать отчеты о своих рыбалках, дабы другие коллеги по увлечению могли проанализировать условия ловли. Ничего не имею лично против Вас и Вашего мнения, но писал я не о способе ловли. К тому же, в последнее время убеждаюсь, что слишком много развелось на БРИКе "компьютерных рыболовов", которых "хлебом не корми", а дай "вставить свои пять копеек" в любую тему, и не важно, по делу или нет.
                          НХНЧ Вам и всем коллегам.
                          Ловись рыбка большая и ... еще больше

                          Комментарий


                          • Сегодня был на замечательном озере, две щучки околокилошки, немного мелочи и красавец окунь, настоящий горбыль, особого клева не было, видел на глубине ловили подлещика, 200-300гр, тоже нужно было вымучивать, как сказали братья по увлечению, после обеда задул ветерок и клев совсем испортился. Открытие сезона неплохое.

                            Комментарий


                            • Окунь 620 гр!!!

                              - - - Добавлено - - -

                              А по поводу веса рыба ни перед кем оправдываться и что либо доказывать не собираюсь! Хотите верьте, хотите нет.

                              Комментарий


                              • Сообщение от сарган Посмотреть сообщение
                                Окунь 620 гр!!!

                                - - - Добавлено - - -

                                А по поводу веса рыба ни перед кем оправдываться и что либо доказывать не собираюсь! Хотите верьте, хотите нет.
                                А чё оправдываться...в этот же день поймал подобного грам 800. И могу заверить, что поимка на Черее окуня до 1кг.,случаются и не так уж редко. Ловил на блесну. Хотя народ там "предпочитает" ловить на балансир, реже балду.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X