Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

“Кубок RS" 2013, соревнования по спортивному лову рыбы. Поплавок и фидер. 29-30 июня

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • “Кубок RS" 2013, соревнования по спортивному лову рыбы. Поплавок и фидер. 29-30 июня

    “Кубок RS" 2013, соревнования по спортивному лову рыбы. Поплавок и фидер. 29-30 июня.

    Под руководством компании «Рутилус», производителя прикормки RS, при участии торговой марки "Briscola", состоятся соревнования по спортивному лову рыбы "Кубок RS".


    Кубок 2012 отметился рекордными в истории рыболовного спорта Беларуси уловами. Максимальный улов в поплавочной зоне за тур составил 16090 гр, и 18840 гр. в фидерной. Максимальный улов за два дня 24210 гр. – фидер

    Дата проведения: 29 - 30 июня 2013 года

    Место проведения: одно из красивейших мест Минска, река Свислочь, со стороны ул. Сторожевской, район магазина "Панорама", напротив "Дворца спорта".


    В розыгрыше соревнований:
    Четверть тонны прикормки RS серия Спорт, 12 кубков, 24 медали, дипломы, ценные призы от торговых марок "Briskola" и "RS"

    Призы: медали, кубки за первые три места, дополнительно "утешительные" призы за "обидное" четвёртое - эксклюзивные поводочницы ручной работы.

    Ценные призы для победителей от торговой марки Briscola.
    Памятный приз и грамота за самую крупную рыбу соревнований.

    Соревнования открытые, к участию приглашаются все желающие.
    В рамках мероприятия пройдут два соревнования:

    1) спортивный лов рыбы на летнюю поплавочную удочку – лично-командный зачет.
    Ловля два дня, 29-30 июня.
    2) спортивный лов рыбы донной удочкой методом квивертип (фидером) – лично-командный зачет.
    Ловля два дня, 29-30 июня.

    Регистрация на Brik.org и Facebook (здесь), информационная поддержка Feeder.by и brik.org

    Ожидаются гости, спортсмены из России и Украины.

    Специальная акция для зрителей и болельщиков!

    Лотерея для первых пятидесяти зарегистрированных болельщиков. Два приза:
    -розыгрыш упаковки прикормки «RS лещ спорт»(16 кг)
    -специальный приз от торговой марки «Briscola»
    З панам па панскi, з хамам па хамскi.

  • #92
    Сообщение от Racer Посмотреть сообщение

    Володя Шмаляр на матч выволок красавца под двушку...

    У Володи Шмаляра еще один.

    Шмаляр рвет поплавочную зону)). Еще один.

    У Шмаляра еще один "околокилошник" и один "полкилошник".
    Да уж:o Володя сегодня отжигал на матч, не успели про первого поговорить, а он уже второго завалил. Пока я сходил посмотреть, как Денис Черкасов (за которого я особенно болел) ловит в своей зоне, Володя в это время доставал третьего... ну а четвёртого и пятого я уже наблюдал воочию. Общий вес улова составил 6900, а самый крупный лещ 1710. Молодец.
    Думаю, организаторы позже выложат итого 1-го тура, но точно уверен, завтра будет на что посмотреть.
    Встретимся на рыбалке.
    Клуб "МГ"

    Комментарий


    • #93
      Молодцы ребята!
      Не за рыбой идём: на рыбалку.

      Комментарий


      • #94
        Сообщение от TimAn Посмотреть сообщение
        Да уж:o Володя сегодня отжигал на матч, не успели про первого поговорить, а он уже второго завалил. Пока я сходил посмотреть, как Денис Черкасов (за которого я особенно болел) ловит в своей зоне, Володя в это время доставал третьего... ну а четвёртого и пятого я уже наблюдал воочию. Общий вес улова составил 6900, а самый крупный лещ 1710. Молодец.
        Думаю, организаторы позже выложат итого 1-го тура, но точно уверен, завтра будет на что посмотреть.
        Да,Володя сегодня просто зверь был по отношению к лящам:D Поздравляю с сегодняшним успешным выступлением Завтра надо ещё лучше;)
        Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

        Комментарий


        • #95
          Красавцы!Давайте подробности!

          И сомиков покажите!!!
          YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

          Instagram - _alexi87

          Комментарий


          • #96
            Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
            Да,Володя сегодня просто зверь был по отношению к лящам:D Поздравляю с сегодняшним успешным выступлением Завтра надо ещё лучше;)
            Таки стали лещи под мой матч, было ещё 3 схода, один с обрывом поводка. Завтра всё будет зависеть от сектора.
            Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
            ФАРТОВЫЕ TEAM

            Комментарий


            • #97
              Сообщение от TimAn Посмотреть сообщение
              Думаю, организаторы позже выложат итого 1-го тура, но точно уверен, завтра будет на что посмотреть.
              "Панорама" и сегодня не подвела ;). Думал, что в первый день лещей будет меньше. Страшно подумать, что нас ждет завтра))

              Итоги 1-го тура:
              Вложения
              З панам па панскi, з хамам па хамскi.

              Комментарий


              • #98
                Завтра всё будет зависеть от сектора.
                это точно))))))))
                C Уважением !!!!

                Комментарий


                • #99
                  Лещ будет брать безбожно =)) :p
                  025514-9331

                  Комментарий


                  • Фото с мероприятия
                    Denn du bist was du isst

                    Комментарий


                    • И еще немного
                      Denn du bist was du isst

                      Комментарий


                      • сомики "неправильные", не местные. оба ближе к 15 см.

                        Комментарий


                        • Выкладываю фото Мега-сомов

                          Комментарий


                          • Судя по фото на ТУТ.Бае, сомики оказались канадскими...Удивлён безмерно!
                            "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                            В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                            И.Губерман

                            Комментарий


                            • Мдя! Дубина стайл... Лови проходного!!!!!!!! завтра колокольчик возьму. ПС Вадик красава-опыт!

                              Комментарий


                              • Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
                                Судя по фото на ТУТ.Бае, сомики оказались канадскими...Удивлён безмерно!
                                Да, это они. Чего удивляться - рыбка приживается очень хорошо.
                                Не за рыбой идём: на рыбалку.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X