Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат Мира по фидеру 2013 года. ЮАР

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Чемпионат Мира по фидеру 2013 года. ЮАР

    Тема для информации, обсуждения и отчетов с третьего Чемпионата Мира по фидеру, который состоится в ноябре 2013 года в Южно-Африканской Республике.

  • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
    Выступление за Сборную - это работа, а не рекламный проект. Оставьте для отчетов спонсорам свои заверения, что "все было замечательно, лучшие тренеры, прекрасно выступили и т.п.".
    Как тебе объяснить, что не надо здесь никому ничего указывать?
    Мне. например, твой отчет с Польши совершенно не понравился. Также не понравились "лучшие тренеры, прекрасная атмосфера и команда с большой буквы". Но никто, абсолютно никто не предложил вам писать это спонсорам. С чего ты решил, что тебе это позволено?

    Здесь тема ЧМ в ЮАР, и каждый спортсмен пишет так, как пережил этот ЧМ лично он. Без оглядки на спонсора, Туриста, Ваню или Петю.
    Это его право.
    Последний раз редактировалось РА; 02.12.2013, 19:55.

    Комментарий


    • Большое спасибо за отличный отчёт! Читается на одном дыхании. Извините, что не по теме...

      Комментарий


      • Что ж мы за народ такой ?!?!?!

        Турист, для чего устраивать склоку после того как люди взялись за дело, сделали его в меру своих возможностей, умения, знаний и способностей.
        И на мой взгляд сделали его не плохо, со своей стороны постараюсь встретиться в Москве с Фадеевым и поблагодарить его...

        Ты мог лучше ? Ну так кто мешал прийти и сказать я готов прошу рассмотреть мою кандидатуру...
        Никогда не сдавайся ...

        Комментарий


        • Здесь тема ЧМ в ЮАР, и каждый спортсмен пишет так, как пережил этот ЧМ лично он. Без оглядки на спонсора, Туриста, Ваню или Петю.
          Это его право.
          С этим никаких проблем, дело личное. Можно написать и об экзотике, о личном. Странно только, что о главном - о том, как происходила рыбалка, приходится читать в отчетах иностранных команд и спортсменов. Казалось бы, им то как раз и есть что скрывать.... но вот они как раз пишут много и интересно. Может быть, потому что знают о чем писать? :cool:

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Zalex Посмотреть сообщение
          Что ж мы за народ такой ?!?!?!

          Турист, для чего устраивать склоку после того как люди взялись за дело, сделали его в меру своих возможностей, умения, знаний и способностей.
          И на мой взгляд сделали его не плохо, со своей стороны постараюсь встретиться в Москве с Фадеевым и поблагодарить его...

          Ты мог лучше ? Ну так кто мешал прийти и сказать я готов прошу рассмотреть мою кандидатуру...


          Zalex.

          Это не моя, а твоя проблема в том, что ты не можешь отличить хороший отчет от пустого бахвальства. Что Сборная сделала неплохо? C трудом соскочили с последнего места, обошли на 1 очко команду Словакии? Работа была сделана плохо, соответственно и результат плохой. Пока не будет критического анализа проделанной работы, то все и дальше будет хорошо на словах, кроме результатов.
          Последний раз редактировалось Турист; 02.12.2013, 20:13.
          Неважно где рыбачить, важно с кем

          Комментарий


          • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
            Это не моя, а твоя проблема в том
            - это твоя точка зрения и разубеждать тебя в ее ошибочности, как мне кажется, не собираюсь в принципе.

            Просто может не стоит в очередной раз устраивать поиски черной кошки в черной комнате, в которой ее нет. Чего ты хочешь добиться ? Очередного раздрая и очередного выяснения отношений, ну еще пару тройку постов и можно закупать поп-корн.
            Никогда не сдавайся ...

            Комментарий


            • Турист

              Как наладите у себя в поплавке стабильное попадание в десятку, а лучше в пятерку сильнейших планеты, тогда и мнения ваши будут интересны.

              Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
              Конкретные вопросы строго по теме спорта задает членам Сборной человек, который имеет за плечами опыт участия в 9-ти мировых чемпионатов в поплавке и в мормышке.
              Столько участвовать в Чемпионатах Мира по поплавку и мормышке, сколько участвовали вы, ЧМ по фидеру ещё шесть лет догонять. Он всего лишь третий.
              Циником может быть каждый, оптимистом только смелый!!!
              О.К.

              Комментарий


              • Господин Турист. Прекратите ваши издевательства. Вы даже троллить не умеете по людски используя полный имеющийся ресурс. Ну хоть бы ещё под тремя-четырьмя именами зарегистрируйтесь. Так будет выглядеть что у вас есть группа поддержки. А то я вижу кордебалет вам собрать не удалось. А так хоть кто-то появится на подпевке. Всё будет веселее не одному бороться с этим безобразием в фидере.
                Ну зачем вам опыт ловли карпа в ЮАР на фидер? Вы хоть на карту гляньте где оно находится. Да и какой опыт вы можете получить от "несостоявшихся" по вашему понятию спортсменов. Вы "должны" читать отчёты зарубежных спортсменов? Да ни кому вы ничего не должны. Поверьте мне. Никто от этого не пострадает. В том числе и отечественный спорт. Но вы нехотя совершили то, что ещё до вас никому не удавалось. Просто так взять и объединить доночников. Раньше были разброд и шатания. Кому-то Розин был не по вкусу, кому-то кто-то другой. А теперь все поняли суть вопроса. Олег Батькович не волнуйтесь так за нас. Примите успокоительного. Посмотрите всё само собой уложиться. Вам нельзя так переживать. Враг разбит. Поплавок лучшая снасть в мире. Всё хорошо. Отдохните маленько. Уж три недели тяжких трудов позади. Всех вывели на чистую воду. Все уразумели ваше мнение. Все готовы с вами поделиться имуществом и даже деньгами. Ну честно говорю. Вы в зените славы. Ну Слава типа в зените, а вы правда немного в тени. Но вас тоже видно. Главное не волнуйтесь. Ведь все болезни от нервов.
                Да и интересный факт. Ветку фидер сейчас смотрело 13человек. Мормышку -2. Спиннинг - 0. Поплавок - 3. Прям слетаются на вас. Ваши выступления очень похожи на словестности госп. Жириновского. Стиль один. Но Он значительно разнообразнее. Тут уж извините - опыт. Но ничего. Главное не волнуйтесь. У вас ещё всё впереди. Своё Ватерлоо вы ещё не проиграли. Но без армии трудно будет. Попробуйте всё таки размножиться. А то честно вы подустали. Да и фразы уже не так артистичны. Выходные вообще молчали. Да и сегодня как то без огонька в глазах. По моему рейтинг начал резко падать. Или давление повышаться? Да, здоровье надо поберечь. А борьба за правду это тяжёлая работа.
                Отдыхайте, мы тут подежурим. Всё будет в порядке. И пусть вам присниться ЮАР и наша сборная занявшее первое место. Ведь вы об этом мечтали. А мечты сбываются. Это я вам могу подтвердить.

                Комментарий


                • Насчёт отчётов, Олега поддерживаю полностью. Можете сразу забросать помидорами и подумать про подпевки. Ваше право!
                  Для меня тоже очень интересна техническая часть соревнований. И хотелось поподробней.

                  Действительно, поплавок лучшая снасть в мире, но фидер не менее увлекательна. Близки они.

                  Более того, я был ваш болельщик!
                  Когда команда улетела, то по несколько раз в день открывал ветку, ждал новостей. Сердился, что нет никакой информации, что посылали болельщики на разные ресурсы. Мол, почитай там или там. Потом попробовал понять, что тренеру важнее у себя, а команде не до этого. Болел, за каждого, представлял каждого в этих песках: Морозова, Липиева, Розина, Якубовича, Евмененко. Остальных представлял, но хуже - к сожалению, знаком пока наглядно.
                  Так что, мужики, пишите. Не молчите.
                  Хортов Юрий.
                  Team Colmic

                  Комментарий


                  • Я тоже Ваш болельщик. И сразу после ссылки на отчет отписался с благодарностью. И маленькими коротенькими словами, чтобы никого не зацепить, обозначил тот же факт, что и Олег с Юрой. Очень хотелось разгадать эту Африку вместе с Вами. Разумеется не для того, чтобы когда-нибудь там всех порвать. Для себя. И поэтому буду ждать и терпеть. Макс очень здорово начал писать, думаю доберется и до самого интересного. И Вадим, взявший зону, ну просто обязан. Ответите мне привычное "никто никому ... ..."? Но ведь это же рвется наружу, Вадик? Выдай! Напиши в газету, я куплю! Будет в российском журнале? Куплю журнал. Только не молчите пожалуйста.
                    С ув.
                    bagor.net

                    Комментарий


                    • Отчет Олега Боева. 2 часть.

                      Отчет Олега Левицкого. Украина.

                      Отчет Игоря Сердюка. Россия.
                      Последний раз редактировалось ШЭРЫ; 03.12.2013, 11:49.

                      Комментарий


                      • http://www.matchfishing.ru/forum/sho...718#post696718

                        Вот образец того, каким должен быть хороший спортивный отчет (интернет-версия). Рекомендую всем, особенно Юрию Николаенкову.

                        А вот перевод Орлова с МФ о "секретной насадке" на крючок Венгров части венгерского отчета.

                        Следующая находка совершила настоящий прорыв в команде. На пятницу (утром в последний день тренировок) к нам поступила информация, что местная и английская команды использует особый привкус. После определения продукта (украли, прим. Орды), я подключил местные знакомства, благодаря которым, этот продукт у нас появился уже через 1 час после этого. Затем мы разделили его между всеми членами команды на пробу. К удивлению, мы обнаружили, что почти у всех это привело к поклевкам в течение нескольких секунд! Этой штукой оказалось «наполненные жидкостью ароматизированная высечка из кукурузы», которая оказалась удивительно привлекательной. Не преувеличиваю, если скажу, что в турах мы поймали на 80% благодаря этой чудо-ароме, которую мы достали. Я не верю, уже в течение длительного времени во всякие чудо-аромы, но перед этим мне пришлось сдаться, потому что без сомнения, «Рыба бросалась на нее с животным инстинктом!». Наиболее крутой улов показал Ференц Видо, который в первом туре наколбасил 38 килограммов рыбы. Улов, одного нашего спортсмена, на следующий день, показывает более скромные результаты, но он оказался в секторе, где не было карпа, и она не смогла привлечь рыбу. Но если карпы были бы там, то они бы обязательно ели! С этим полезным открытием, пришедшим почти в последние моменты, мы разработали стратегию, и мы ждали первого раунда на следующий день
                        Неважно где рыбачить, важно с кем

                        Комментарий


                        • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                          http://www.matchfishing.ru/forum/sho...718#post696718

                          Вот образец того, каким должен быть хороший спортивный отчет (интернет-версия). Рекомендую всем, особенно Юрию Николаенкову.

                          А вот перевод Орлова с МФ о "секретной насадке" на крючок Венгров части венгерского отчета.
                          почему вы считаете что ваше мнение единственно правильное?
                          Гомельский Рыболовный Фидерный Клуб

                          Комментарий


                          • Николаенков Юрий, ваш пост за № 232 к сожалению сказал мне только о том, что с личной культурой и воспитанием у вас все плохо. Даже как-то жаль, что в сборную попадают такие хамоватые парни.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Геpа Посмотреть сообщение
                              Для меня тоже очень интересна техническая часть соревнований. И хотелось поподробней.

                              Действительно, поплавок лучшая снасть в мире, но фидер не менее увлекательна. Близки они.

                              Более того, я был ваш болельщик! ...

                              Так что, мужики, пишите. Не молчите.

                              Хортов Юрий.
                              Сообщение от semenovsan Посмотреть сообщение
                              Я тоже Ваш болельщик. И сразу после ссылки на отчет отписался с благодарностью. И маленькими коротенькими словами, чтобы никого не зацепить, обозначил тот же факт, что и Олег с Юрой. Очень хотелось разгадать эту Африку вместе с Вами. Разумеется не для того, чтобы когда-нибудь там всех порвать. Для себя....

                              Только не молчите пожалуйста.
                              С ув.
                              Со всем уважения ко всем болельщикам и тем кто посто переживал и каким-либо образом поддерживал команду, ребята запаситесь немного терпением, отчеты пишутся, будет и "техническая" часть. Мы все живые люди и рыбалка для нас это в первую очередь увлечение, у всех у нас есть работа, к тому же событие такого масштаба не проходит бесследно, тратится огромное количество умственной, нервной и физической энергии, которая требует времени на восстановление. К тому же не хочется писать только на эмоциях, хочется взвешено оценить собственное выступление, тем более, что ЧМ это не этап чемпионата республики, это 7 полноценных дней тяжелой работы с утра и до ночи. Естественно и количество материала совершенно другое.

                              Все будет, только потерпите немного.
                              MatchAngler.by

                              Комментарий


                              • Сообщение от niggerzzz Посмотреть сообщение
                                почему вы считаете что ваше мнение единственно правильное?
                                Интересно, где это написано про "единственно правильное"? Есть просто мнение. Мое. Геры. Semenovsan. Про "единственно правильное" - это Вы придумали.

                                Аргументировал почему. Неинтересно мне читать про экскурсии на африканский континент. Если отчет о спортивном соревновании, то интересно именно спортивная составляющая. А экзотика тоже может быть, но не исключительно, а в меру.

                                Спорт для спортсмена - это работа, а не приключение.

                                Villain.

                                Спасибо за ответ. С полным пониманием буду ждать отчета.
                                Последний раз редактировалось Турист; 03.12.2013, 14:55.
                                Неважно где рыбачить, важно с кем

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X